Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

100 дней Януковича

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое впечатление о Януковиче после 100 дней правления?
Я за него голосовал(а), оказался лучше, чем думал(а)
54%
 54%  [ 6 ]
Я за него голосовал(а), получилось то, что и ожидал(а)
27%
 27%  [ 3 ]
Я за него голосовал(а), оказался хуже, чем думал(а)
0%
 0%  [ 0 ]
Я за него не голосовал(а), но оказался лучше, чем думал(а)
0%
 0%  [ 0 ]
Я за него не голосовал(а), получилось то, что и ожидал(а)
0%
 0%  [ 0 ]
Я за него не голосовал(а), но оказался хуже, чем думал(а)
18%
 18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение 100 дней Януковича  |    Добавлено: Пт Июн 04, 2010 3:21 pm
Ответить с цитатой

Высказываемся.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 04, 2010 3:29 pm
Ответить с цитатой

Вариант 1. Я все же от него ожидала, что сдаст гуманитарный блок нацюкам, ющера поставит премьером, создаст ширку в раде.
Из положительного хотелось бы отметить решения по ЧФ, отказ от НАТО, создание нормальной жесткой власти.
То, что указы о фашистах и сносе советских памятников не отменил, тоже не стало неожиданностью. Если бы отменил, его можно было бы любить, а так просто ситуационно поддерживаю как меньшее из зол.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan_dox

Участник


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 254
Откуда: Земля Воинства Запорожско-Донского

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 10, 2010 8:37 pm
Ответить с цитатой

думал, что будет худо-бедно, и не более того.
Резво трудятся.
гуманитарка, казалось бы, ребятам должна была бы быть до заднего места, - роют - такое ощущение, что это самое место аж горит.
пошатнули оплот национализма - впервые подвергли сомнениям существование незалёжной церкви, - что можно считать одним из самых значимых событий за годы существования Украины. Костантинопольский патриарх недвусмысленно выразился: "Мы знаем, что на Украине есть раскол Украинской Православной Церкви, и это нас очень огорчает. Мы молимся, чтобы это разделение исчезло как можно быстрее, и наши братья, которые отделились, вернулись в каноническую Церковь, потому что это является нашим спасением". Первые симптомы развала незалёжников уже проявились, начала проскакивать информация о побеге КП-шников
если гуманитарную демагогию получится исключить из политической дискуссии, то ожидается, что сама дискуссия сможет перейти в более конструктивное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDSTAR

Участник


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 17, 2010 10:35 pm
Ответить с цитатой

Практически ничего не изменилось, а в принципе и не ожидалось! Откровенно говоря можно сказать спасибо за День Победы и все. Нацизм будет процветать и при Янеке однозначно, потому что это реакционное движение капитализма! Регосы как и Едросы в России полностью о купируют власть для полного контроля за всем, начиная на местах с земли, и заканчивая предприятиями! А в экономике борятся со своим же прошлым, только за счет бизнеса, фермеров, и остатка рабочего класса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2010 11:49 am
Ответить с цитатой

Экспозицию об ОУН-УПА уберут из Национального музея истории Великой Отечественной войны. Об этом говорится в ответе Министерства обороны на депутатский запрос народного депутата от коммунистов Евгения Царькова, сообщили «proUA» в пресс-службе КПУ.

В начале июня Царьков обратился к премьер-министру Николаю Азарову и министру обороны Михаилу Ежелю с просьбой рассмотреть вопрос о неправомерности размещения в зале Партизанской славы Национального музея истории Великой Отечественной войны экспозиции, посвященной ОУН-УПА.

В министерстве обороны удовлетворили просьбу Евгения Царькова и пообещали убрать экспозицию.

http://www.proua.com/news/2010/07/13/104656.html
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 13, 2010 3:39 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Экспозицию об ОУН-УПА уберут из Национального музея истории Великой Отечественной войны.

Это хорошая новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение На украинцах станут испытывать американские вакцины  |    Добавлено: Пн Июл 19, 2010 6:30 pm
Ответить с цитатой

На украинцах станут испытывать американские вакцины
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/534247/cat/94/

Ну может и Янукович не виноват- наследие прошлого режима так сказать... Хотя как знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Сб Авг 28, 2010 5:32 pm
Ответить с цитатой

По инициативе Министерства образования и науки Украины в новые школьные учебники по истории были внесены правки, призванные исключить из программы результаты ультрапатриотических ревизионистских «исследований» ющенковских «историков» и сформировать у школьников неагрессивный образ России.

По словам автора книги для 5 класса «Вступление в историю Украины» Виктора Мисана, значительная часть правок, внесенных в учебники, касалась российской политики на Украине.

«Большинство министерских рекомендаций связано с формированием несколько другого, неагрессивного образа нашего восточного соседа - России», - рассказал расстроенный автор.

Мисан сокрушённо сообщил, что из содержания учебников Минобразования потребовало изъять героев Крут, Украинских Сичевых Стрелков, «освободительную борьбу» УПА в годы Второй мировой войны, общественно-политическую конъюнктуру на Украине начала ХХІ века. Кроме того, автору порекомендовали дописать, что к выкупу Тараса Шевченко из крепостных приобщилась императорская семья, сообщает «Украинская правда».

«Частичные изменения претерпели материалы об Иване Мазепе, но они не отразили, по моему мнению, основного - Мазепа является из школьного учебника как патриот, образованный человек, меценат, который боролся за Украину», - переживает Мисан.

«Самым поразительным стало предложение относительно параграфа № 24 «Война». Я должен был заменить фото Романа Шухевича на Сидора Ковпака и написать, что отряды УПА воевали против советских войск и партизан. А то, что они воевали и против нацистов - выбросить!» - возмущается автор учебного пособия.


http://www.rus-obr.ru/days/7683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru