Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Радио "Севастополь ФМ" приглашает к сотрудничеству

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Радио "Севастополь ФМ" приглашает к сотрудничеству  |    Добавлено: Вт Мар 30, 2010 2:40 pm
Ответить с цитатой

Сегодня на севастопольском форуме получила следующее предложение о сотрудничестве.

Цитата:
Надеюсь, Вы уже в курсе, что по предложению форумчан сделали Интернет-радио СевастопольФМ. По замыслу, это не городское радио, это радио разделенных русских людей. Русских в широком смысле. Новости и репортажи на радио должны звучать из всех регионов, не только из Севастополя.

У вас в Киеве в постоянно что-то громкое происходит. Не могли бы Вы или кто-то из Ваших товарищей рассказывать на радио о событиях в Киеве? Это очень просто. Можно самим записать звуковой файл, можно связаться с кем-то из активистов радио по скайпу и рассказать о том, что произошло. Формат любой. Лишь бы мы могли оперативно донести до слушателей информацию.

Ещё лучше было бы если б киевляне сами регулярно рассказывали не только о "драках", но и о других событиях в столице и регионе.

Просим не оставить это обращение без ответа. У нас общее дело. Его нужно не только делать, но и оповещать Украину, Россию, зарубежье. Слушателей у www.sevastopol.fm достаточно. Их должно быть больше. Радио некоммерческое, это наше народное радио.


Предложение касается не только меня, но и всех наших антиоранжевых активистов, принимающих участие в этом форуме. Считаю, что это очень хороший механизм информирования о нашей деятельности. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь.
Формат, объем материала и полет фантазии не ограничивается.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза


Последний раз редактировалось: Ольга Киевская (Вс Мар 23, 2014 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 30, 2010 6:56 pm
Ответить с цитатой

Хорошая идея!
Я уже с севастопольскими коллегами общался на этот счёт. Думаю насчёт программ по теме украинского национализма. Технические требования мне скинули, в принципе всё понятно. Главное, чтобы аудиофайл был записан в хорошем качестве. (Правда, пока у меня руки не дошли, так как затянула работа над несколькими другими проектами).

Что касается новостей из Киева: событие №1 - рассказ о мероприятии, которое скоро пройдёт и о котором многие пока не догадываются. Отличный и очень важный информационный повод! Здесь стоит взять на вооружение опыт севастопольцев, которые во время проведения севастопольского Ритуала берут интервью у обычных жителей и гостей города. Вот и мнение посетителей киевского мероприятия нужно озвучить в эфире радио Севастополь.ФМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий TF

Участник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 22


Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 27, 2010 10:20 pm
Ответить с цитатой

А какие-нибудь новости из России подойдут? я сам из Н.Новгорода. Может мы какие-нибудь программы записали бы, прислали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 27, 2010 11:14 pm
Ответить с цитатой

Думаю, об этом лучше спросить напрямую: Радио "Севастополь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru