Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Есть еще в России мужики

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение Есть еще в России мужики  |    Добавлено: Ср Сен 22, 2010 9:29 am
Ответить с цитатой

Столичный таксист Сас Хачикян, избивший в мае этого года беременную сотрудницу офиса “Евросеть”, в результате чего у женщины случился выкидыш, был найден убитым на пороге своей квартиры на Костромской улице в понедельник
По мнению сыщиков, преступление было совершено из мести.

Как стало известно “МК”, около 8.00 соседи услышали стоны и грохот на лестничной клетке.

Когда жильцы выглянули в тамбур, то обнаружили на полу лужу крови, след от которой вел в жилище 47-летнего Саса Хачикяна. Прибывшие медики обнаружили его мертвым. Лицо мужчины было буквально изуродовано.

Медики констатировали, что смерть наступила в результате перелома костей основания и свода черепа. Предположительно, убийца наносил удары тупым твердым предметом (типа арматуры или увесистой трубы).


У следователей есть две основные версии преступления — месть и национальная неприязнь. Но обе эти гипотезы связаны с циничным преступлением, которое совершил Хачикян.

Напомним, что мужчина, зарабатывавший на жизнь частным извозом, жестоко избил сотрудницу компании “Евросеть” за то, что ее коллега замешкалась, выдавая ему 30 рублей, которые он выиграл в лотерею. Конфликт не стоил и выеденного яйца, однако кавказец схватил девушку за грудки, разбил ей лицо, повалил на пол и несколько раз ударил ногой в живот. За три дня до печального инцидента сотрудница компании узнала, что беременна.

Из-за полученных травм девушка потеряла ребенка. В отношении Хачикяна было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “побои”, на днях оно было передано в суд. Хачикян мог отделаться штрафом за свой поступок.


Убийца подкараулил мужчину накануне одного из судебных слушаний у дверей его квартиры. Следователи предполагают, что это мог быть кто-то из окружения пострадавшей девушки, но более вероятно, что жестокая расправа — дело рук скинхедов.

К слову, 18 сентября на одном из интернет-сайтов появилось заявление организации АГС “Русский щит”, которая взяла на себя ответственность за это преступление. В подтверждение авторы указали в послании, что на месте преступления был оставлен листок со словами: “Это за ребенка! БОРН”. Однако сотрудники правоохранительных органов не подтверждают информацию о том, что в жилище убитого было найдено какое-либо послание.

http://www.mk.ru/incident/article/2010/09/21/531124-taksista-izbivshego-beremennuyu-zhenschinu-linchevali-skinhedyi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Сен 22, 2010 11:41 pm
Ответить с цитатой

Молодцы, что я могу сказать? Подобные действия должны стать правилом по отношению к подонкам любой наиональности.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 23, 2010 11:37 am
Ответить с цитатой

У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 23, 2010 5:58 pm
Ответить с цитатой

Когда-то я был сторонником мести и неправового воздаяния. Опасно это, ох как опасно. Опасность в том, что убьешь невиновного, или за малую вину. Но это неизбежно при попутительстве власти, распоясанности Хачикянов, и наличии "русских" статей в УК, по которым регулярно сажают тех, кто посмел открыто поднять голову против национального притеснения русских. Удивляюсь только тому, что такие случаи редки. Уж и не знаешь, что хуже, и такие тихие отстрелы, или конкретные кипиши, как в Кондопоге.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kazak-Dona
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 24, 2010 10:18 am
Ответить с цитатой

Largebrain писал(а):
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.


Тупость... небоси семья есть, детишек на кого оставил, Жону... За что уважать? Передачки кто 12 лет носить будет, а семье помогать, детишек, матушку, кто защитит апосли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 24, 2010 11:39 am
Ответить с цитатой

Kazak-Dona писал(а):
Largebrain писал(а):
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.


Тупость... небоси семья есть, детишек на кого оставил, Жону... За что уважать? Передачки кто 12 лет носить будет, а семье помогать, детишек, матушку, кто защитит апосли...


Не беспокойтесь. Человек он пожилой, взрослые сыновья, которые могут позаботиться о супруге, родителей уже нет. А Вот хачье на рынке после этого притихло, как говорят. Если бы у нас все мужчины так себя вели, то не было бы никаких проблем с распоясавшимися нацменами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kazak-Dona
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 24, 2010 2:46 pm
Ответить с цитатой

Largebrain писал(а):
Kazak-Dona писал(а):
Largebrain писал(а):
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.


Тупость... небоси семья есть, детишек на кого оставил, Жону... За что уважать? Передачки кто 12 лет носить будет, а семье помогать, детишек, матушку, кто защитит апосли...


Не беспокойтесь. Человек он пожилой, взрослые сыновья, которые могут позаботиться о супруге, родителей уже нет. А Вот хачье на рынке после этого притихло, как говорят. Если бы у нас все мужчины так себя вели, то не было бы никаких проблем с распоясавшимися нацменами.


C чего б мне покой потерять? Взрослые не взрослые сыны, о другом думать надо. Разгулялись, значит позволили, а позволили значит силы нет, а силы нет, значит порознь все.
_________________
Слава Богу , что мы Казаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 24, 2010 8:31 pm
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
Когда-то я был сторонником мести и неправового воздаяния. Опасно это, ох как опасно. Опасность в том, что убьешь невиновного, или за малую вину. Но это неизбежно при попутительстве власти, распоясанности Хачикянов, и наличии "русских" статей в УК, по которым регулярно сажают тех, кто посмел открыто поднять голову против национального притеснения русских. Удивляюсь только тому, что такие случаи редки. Уж и не знаешь, что хуже, и такие тихие отстрелы, или конкретные кипиши, как в Кондопоге.


Никто и не спорит, что государство должно выполнять свою роль, чтобы не допускать подобных самосудов. Но, если оно этого откровенно не делает, то подобные поступки становятся оправданными и красивыми. Хотя я не понимаю, какого хрена к этому мужскому поступку опять усиленно шьют национальный вопрос. А что, если бы не хачик женщину избил, а Ванька, пусть бы живым гулял?
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 24, 2010 11:54 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Никто и не спорит, что государство должно выполнять свою роль, чтобы не допускать подобных самосудов. Но, если оно этого откровенно не делает, то подобные поступки становятся оправданными и красивыми. Хотя я не понимаю, какого хрена к этому мужскому поступку опять усиленно шьют национальный вопрос. А что, если бы не хачик женщину избил, а Ванька, пусть бы живым гулял?


Ваньку бы менты не отпустили, а суд- осудил. За Ванькой нет диаспоры, как за хачикянами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий TF

Участник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 22


Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 27, 2010 11:05 pm
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
Когда-то я был сторонником мести и неправового воздаяния.


Это не месть, это наказание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий TF

Участник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 22


Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 27, 2010 11:07 pm
Ответить с цитатой

Kazak-Dona писал(а):
Largebrain писал(а):
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.


Тупость... небоси семья есть, детишек на кого оставил, Жону... За что уважать? Передачки кто 12 лет носить будет, а семье помогать, детишек, матушку, кто защитит апосли...


а что делать? если бы все так поступали, хрен бы повод для инцидентов был.

Вообще, в воду надо прыгнуть, а иначе так и будешь как премудрый пискарь из Гоголя (вроде).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий TF

Участник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 22


Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 27, 2010 11:08 pm
Ответить с цитатой

Largebrain писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Никто и не спорит, что государство должно выполнять свою роль, чтобы не допускать подобных самосудов. Но, если оно этого откровенно не делает, то подобные поступки становятся оправданными и красивыми. Хотя я не понимаю, какого хрена к этому мужскому поступку опять усиленно шьют национальный вопрос. А что, если бы не хачик женщину избил, а Ванька, пусть бы живым гулял?


Ваньку бы менты не отпустили, а суд- осудил. За Ванькой нет диаспоры, как за хачикянами.


вот и за нами диаспоры нет, а они молодцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света_svo

Участник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2010 2:36 pm
Ответить с цитатой

сегодняшняя ситуация с мэром Москвы Лужковым говорит от том, сколько в нашей стране осталось настоящих мужиков. мне его если честно, очень жаль, что он именно так ушел со своего поста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 30, 2010 4:22 pm
Ответить с цитатой

Света_svo писал(а):
сегодняшняя ситуация с мэром Москвы Лужковым говорит от том, сколько в нашей стране осталось настоящих мужиков. мне его если честно, очень жаль, что он именно так ушел со своего поста


Честно говоря не очень понятна связь между отставкой Лужкова и настоящими мужиками ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света_svo

Участник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 05, 2010 3:00 pm
Ответить с цитатой

Связь такова, что мне кажется, что Лужков хороший хозяйственник, политик и оратор. Я сейчас очень много читаю про него, его биографию, семейные ценности, политический портрет и пр, особенно характеризует мое отношение высказывание Ивана Давыдова http://reporter-smi.ru/2336.html о отставке Лужкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий TF

Участник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 22


Сообщение  |    Добавлено: Ср Окт 13, 2010 11:13 am
Ответить с цитатой

http://rossia3.ru/quotes/all/6360

К теме Лужкова. Юрий Лужков о Слободане Милошевиче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru