Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Прибалтийские паразиты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Прибалтийские паразиты.  |    Добавлено: Чт Июн 02, 2005 4:02 pm
Ответить с цитатой

Прибалтийские мини-государства после своего отделения любят хвастаться своими экономическими успехами. Правда, при ближайшем рассмотрении оказывается, что успехи эти достигаются только и исключительно в области паразитизма. Пользуясь построенными при «оккупации» современными морскими портами, прибалты наживаются на перевозке наших морских грузов; Прибалтика была одним из главных каналов нелегальной переправки на Запад драгоценных камней и цветных металлов из России. Сейчас авторы прибалтийского «экономического чуда» освоили новый вид паразитизма – отмывание денег.



Особенно отличается этим Латвия. В частности, российские спецслужбы не раз заявляли, что в латвийских банках хранятся деньги чеченских бандитов, а также через эти банки ведется финансирование их террористической деятельности на территории России.



Даже США во всеуслышание объявили Латвию одним из международных центров отмывания денег. Недавно Минфин США включил в «черный список» организаций, занимающихся отмыванием денег, два банка из Латвии, ожидается, что вскоре к ним присоединится крупнейший в Латвии «Парекс-банк», рекламу которого можно увидеть и в России. А европейские структуры официально отмечали отмывание денег в Латвии еще в 2001 г.



Сегодня в карликовой Латвии действует около 30 банков, из которых больше двадцати строят свой бизнес на крупных клиентах из стран СНГ. // www . rons . ru



http://otechestvo.org.ua/main/20056/110.htm

Государственные вузы, предлагающие платное обучение на русском, английском или других языках, нарушают закон о государственном (латышском) языке. Такое заявление сделала в понедельник министр образования и науки Латвии Ина Друвиете.

"В этой связи в ближайшее время в законодательство будет внесено уточнение, разрешающее обучение на иностранных языках только студентов-иностранцев, но запрещающее жителям Латвии получать в государственных вузах высшее образование на русском языке", - заявила она агентству BNS.

К вузам, "в известной степени нарушающим закон о государственном языке", она, в частности, отнесла Рижский технический университет (РТУ), в котором можно получить степень бакалавра и магистра, обучаясь на русском языке, передает "Интерфакс".

РТУ организовал для студентов из стран СНГ обучение на русском языке в 2001 году. Но, так как спрос на него оказался ничтожно мал, принимать в вуз стали также жителей Латвии.

При этом министр признала, что такое решение может оказаться лоббированием интересов частных вузов, обучение в которых может вестись на любом языке.

http://newsru.com/world/30may2005/outlaws.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиб Кмирче

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 81
Откуда: оттуда....

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 07, 2005 11:12 am
Ответить с цитатой

Конфуций учил нас - прийдет жопа!
И она пришла, а в Прибалтике плохо знают старика Конфуция. Поэтому и откопали своих эсэсовцев, забывши - что СС это всего лишь два доллара. и пургу гонят антироссийскую. Это видимо от слабости.Да и вообще - это она сейчас Прибалтика. а коснись чего, сразу писк пойдет и всомнят и руских и поляков и немцев и чухну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 08, 2005 4:28 pm
Ответить с цитатой

До революции в обиходе была поговорка (пожилые люди ее еще помнят): «Ни шиша, как у латыша - только хер да душа».

В настоящее время ее правдивость опять начинает обретать явственные черты, чему я искренне рад. На одной тюльке и шлюхах много не заработаешь.
Поэтому гордые прибалтийские фермеры потихоньку переходят на натуральный образ жизни и пересаживаются на лошадок. Ибо кому в Европе нужна их сельхозпродукция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июл 09, 2005 3:51 am
Ответить с цитатой

Идет заседание парткомиссии по приему в партию. Зачитывается заявление кандидата: "Прошу принять меня в КП".
- Не в КП, а в КПСС
- Нет, в КП. В СС я уже был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru