Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вместе с Великой Германией во главе с Вождём А.Гитлером

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Портос

Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Киев. Давно уже только Киев...

Сообщение Вместе с Великой Германией во главе с Вождём А.Гитлером  |    Добавлено: Вс Июн 26, 2011 1:44 pm
Ответить с цитатой

Уважаемые камрады!

У меня не съехала крыша, как кто-то мог подумать.

30 июня в Киеве и по Украине бандерлоги собираются проводить массу флеш-мобов, на которых будут зачитывать печально известный "Акт возобновления украинской державы", обнародованный в этот день в 1941 году во Львове, раздавать его текст прохожим.
Те, у кого есть дети, знают, что фрагменты этого "Акта" имеются в учебниках истории. Но это - кастрированный документ, специально переделанный Ярославом Стецько для распространения в восточных регионах, из которого изъяты наиболее одиозные пункты. Мало того, изменено даже название документа. Оглашали его под названием "Акт ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ украинской державы".
Один из оригинальных вариантов документа (существовали два-три варианта, отличавшиеся незначительными деталями) выглядел так:


Прошу помочь... бандерлогам в распространении вышеуказанного, НЕФАЛЬСИФИЦИРОВАННОГО документа.
Тема 70-й годовщины провозглашения "Акта" в инете будет обсуждаться очень широко. Раскидывайте, пожалуйста, ссылки на картинку с его текстом, на форумы и сайты. У кого есть возможность - распечатайте в виде листовок и раздавайте простым людям, школьникам старших классов, студентам и, что немаловажно, ЧИНОВНИКАМ.
И ещё один немаловажный аргумент для дебатов, в которые вас будут втягивать:
"Акт" провозглашает "Украинську Самостийну Соборну Державу", т.е. государство, не имеющее никакого отношения УНР, правоприемницей которой объявила себя современная Украина. Мало того, "правительство УНР в экзиле (изгнании)", негативно отнеслось к првозглашению УССД Ярославом Стецько. Т.е. бандерлоги, празднуя её провозглашение, занимаются пропагандой создания АЛЬТЕРНАТИВНОГО и ВРАЖДЕБНОГО современной Украине (правопреемнице УНР) государства фашистского толка.

Заранее благодарен за понимание и помощь.
_________________
«Новый мировой порядок создается против России, за счет России и на обломках России».
З. Бжезинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вс Июн 26, 2011 3:44 pm
Ответить с цитатой



Кадр из телефильма "Украинский *** . Невыученные уроки". Шестерёнки-шестёрки при машине Рейха.

Лучше было бы - "Нацизм ОУН-УПА".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 01, 2011 11:04 pm
Ответить с цитатой

Подборка материалов по теме:
Львов. 30 июня 1941 года

Кинохроника того периода:
Jewish Pogrom - Lvov, Poland 1941

Pogrom in Zloczow, Ukraine 1941
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru