Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Военные операции "Нового мирового порядка"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько продержится Каддафи?
Две недели
0%
 0%  [ 0 ]
Месяц
25%
 25%  [ 1 ]
Три месяца
75%
 75%  [ 3 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 25, 2011 8:50 pm
Ответить с цитатой

Ольга, что такое, что-то с памятью? В 1991 у нас были проблемы с продовольствием, Вам про карточки напомнить? И не только с ним. Вообще со всем. Да и задолбала всех ложь коммуняцкая. Тем не менее, народ не поднялся с оружием в руках ни против Горбатого, ни против Ельцина. Ибо жизнь дорога. А ливийцы поднялись. В чем же разница?
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Чт Окт 27, 2011 10:50 pm
Ответить с цитатой

Уважаемый Ять, во первых не карточки а талоны. А от карточек я бы и сейчас не отказался. Думаю не помешало бы по карточкам бесплатно получать хоть что-то из продуктов Wink

А про дефицит, то во многом он искуствено создавался. В КГБ валом шли донесения о сокрытии и уничтожении товаров. Помню еще Б.Невзоров (тот что 600 секунд создал) отследил и показывал все это в одной из своих передач как с мясокомбината вывозили колбасу и зарывали в лесу.

Ну а КГБ (по крайней мере его верхушка) выжидал ибо тоже хотел урвать от перемен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталинский сокол

Участник


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 28, 2011 11:24 am
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
Тем не менее, народ не поднялся с оружием в руках ни против Горбатого, ни против Ельцина. Ибо жизнь дорога. А ливийцы поднялись. В чем же разница?

А теперь господа ливийцы будут отсасывать. Будут вильнымы, нэзалэжнымы ну и конечно голожопыми. Ламмеры,сами винду снесли,теперь хуй переустановят. Very Happy

Цитата:
В американском Конгрессе предложили компенсировать расходы США на операцию в Ливии за счет "замороженных" в активов прежних хозяев Триполи. Такой инициативой уже заинтересовалась госсекретарь Хиллари Клинтон.

С точки зрения конгрессмена от республиканской партии Дана Роэрбакера, "запрос о компенсации", направленный Переходному национальному совету Ливии, был бы "достойной восхищения политикой" в глазах американских налогоплательщиков. "Ливийцы располагают огромными активами. Нам следует требовать от таких людей, чтобы они были в состоянии отплатить нам, если мы рассчитываем на то, что американский народ будет продолжать поддерживать дело свободы в мире", – сказал законодатель.

Он выступил с этой инициативой на состоявшихся в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США слушаниях, посвященных ситуации в Афганистане. Участие в них принимала госсекретарь Хиллари Клинтон.

"Я не думаю, что для нас было бы чем-то неподобающим во времена экономического кризиса... Направить запрос на возвращение средств за сделанное для ливийцев в целях помочь им завоевать свою свободу. Мы планируем что-нибудь в этом роде?" – поинтересовался Роэрбакер у Клинтон.

Та в ответ сообщила, что "никаких решений на этот счет в Вашингтоне не принималось, поскольку в Ливии пока нет правительства, с которым можно вести переговоры". "Мы изучим вопрос о том, как наилучшим образом организовать какого-либо рода возмещение расходов за определенные функции, которые мы выполнили", – пообещала глава внешнеполитического ведомства США. Согласно приведенным ей данным, Пентагон израсходовал на участие в военной кампании в Ливии "примерно один миллиард долларов".

Как сообщала ранее руководитель пресс-службы госдепартамента США Виктория Нуланд, подавляющая часть имущества Ливии в размере порядка 32 миллиардов долларов, арестованных в американской банковской системе, представляет собой "неликвидные активы". "Большинство этих авуаров – это собственность и другие подобные активы, решения о судьбе которых должны будут принимать сами ливийцы", – цитирует представителя госдепартамента ИТАР-ТАСС. По ее данным, наличные средства составляют "сравнительно небольшую часть" означенной суммы в 32 миллиарда долларов – порядка 10%.

ссылка
Вот така хуйня, малята. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Окт 31, 2011 9:36 am
Ответить с цитатой

НикитаПан писал(а):
Уважаемый Ять, во первых не карточки а талоны. А от карточек я бы и сейчас не отказался. Думаю не помешало бы по карточкам бесплатно получать хоть что-то из продуктов Wink

А про дефицит, то во многом он искуствено создавался. В КГБ валом шли донесения о сокрытии и уничтожении товаров. Помню еще Б.Невзоров (тот что 600 секунд создал) отследил и показывал все это в одной из своих передач как с мясокомбината вывозили колбасу и зарывали в лесу.

Ну а КГБ (по крайней мере его верхушка) выжидал ибо тоже хотел урвать от перемен.


Уважаемый Никита Пан! Во-первых, именно карточки, а не талоны. Во-вторых, не бесплатно, а за деньги даже по карточкам. А про искусственное создание дефицита - эти байки даже тогда не прокатывали. Так вот, народ уже в конце 80-х жил гораздо хуже, чем якобы жили ливийцы при Каддафи.

И какое же гнилое государство комуняки создали, что все, включая верхушку КГБ выжидали, чтобы только урвать? Вы сами хоть понимаете, что несете?

В чем причина восстания?
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыркач

Участник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Окт 31, 2011 10:48 am
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
В чем причина восстания?


У всего есть причина (с точки зрения человека-детерминиста).
И у восстания есть причина: оно кому-то нужно. Кому-то внешнему, кому-то внутреннему.
Тому, кто не поленился его организовать.
А организовать всегда есть из кого. Ибо покудова существует человеческое общество, дотоле суть антиобщественные элементы: преступники, выродки, чужаки.
Пусть они не представляют большинство, но будучи организованными суть сила. Которую легко направить в нужное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:32 am
Ответить с цитатой

Неубедительно
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru