Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

И Путин, такой молодой...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение И Путин, такой молодой...  |    Добавлено: Вс Сен 25, 2011 5:06 pm
Ответить с цитатой

Со вчерашнего дня все анекдоты про Вовочку считаются политическими.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Сен 26, 2011 1:12 pm
Ответить с цитатой

Продолжение царствования Вовчика обсуждать никто не хочет... Confused
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Окт 01, 2011 3:07 pm
Ответить с цитатой

А что тут обсуждать? После Айфончика - Путин просто подарок небес. Путина можно не любить, но реальной альтернативы ему на ближайшие президентские выборы я не вижу. Если кто-то видит (из проходных), скажите, обсудим.
Получилось, как всегда, на выборах: выбираем из двух зол. Айфончик после своих высеров о десталинизации и проведении оптоволоконного интернета в каждый чум, где и сортира-то нет, воспринимается как угроза существованию России. Ющенко на Украине - это анекдот, а в России - трагедия. По сравнению с угрозой второго срока Медведющенко решение Путина вернуться для меня лично - факт положительный. А обсуждать, что было бы, если бы в президенты пошел Квачков, Кара-Мурза или еще какой Проханов, оставлю домохозяйкам. Сказки мне неинтересны.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вс Окт 02, 2011 10:48 am
Ответить с цитатой

Ольга, что это Вы на Медведа так ополчились? Чувака назначили, он сам охренел. Что ему велели, то и говорил. Пришло время, считай, что сложил полномочия. Всё по плану того же Путина. То, что альтернативы нет, так это спорный вопрос. Думаю, что хоть Жириновского, хоть Вас, хоть меня сейчас на тот трон посади, мало что мы сможем испортить. Laughing
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Окт 02, 2011 2:32 pm
Ответить с цитатой

Так не посадят ведь. А если и посадят, то явно не на трон. Laughing Laughing Laughing
Что касается Медведа, он меня просто достал своей либерастической риторикой и откровенным бредом. Не думаю, что ему эту ахинею Путин по ночам нашептывал. Laughing

Есть еще один нюанс. Посмотрите, какая истерика на западе по поводу возвращения Путина. Если враг так паникует, значит, для России это не самая плохая кандидатура.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вс Окт 02, 2011 6:10 pm
Ответить с цитатой

Laughing Это точно!
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муркелла

Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 499
Откуда: Одесса-Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Окт 03, 2011 8:24 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Так не посадят ведь. А если и посадят, то явно не на трон. Laughing Laughing Laughing
Что касается Медведа, он меня просто достал своей либерастической риторикой и откровенным бредом. Не думаю, что ему эту ахинею Путин по ночам нашептывал. Wink

Есть еще один нюанс. Посмотрите, какая истерика на западе по поводу возвращения Путина. Если враг так паникует, значит, для России это не самая плохая кандидатура.


Нашептывал, нашептывал... Wink

Ольга, абсолютно разделяю ваше негодование Медведевым...
Но все же по здравому размышлению - и поставлен был для того, чтобы до оскомины навязать либерастские идеи обществу /та же десталинизация, образовательная реформа, поклоны за Катынь/ и благополучно утопить их вместе с собой. Cool
Что он с успехом и выполнил.

Ну а Запад, убаюканный либеральными потугами Медведева - конечно охренел и заистерил за Путина.
Это такой тонкий политический троллинг Laughing
_________________
"Нужны ли мы нам?" (С) Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Окт 03, 2011 9:27 pm
Ответить с цитатой

Следует ли это понимать так, что Путин решил окончательно дискредитировать либеральную идею и вернуться к патриотизму?
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муркелла

Участник


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 499
Откуда: Одесса-Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вт Окт 04, 2011 12:06 am
Ответить с цитатой

А он /Путин/ всегда дискредитировал и поливал либеральную идею и либерастов в том числе...

"Значит они в девяностые дорвались до власти, благодаря этому - обогатились, но потом их оттеснили от кормушки. Смирится с этим они никак не в силах, поэтому хотят вернутся во власть любыми путями, - создают какие-то партии-призраки, объединения мифические" (С) сами знаете кто Wink

Плюс посмотрим на знаковые либерастские попытки Медведева в виде вбросов народу:

- Десталинизация - провалилась на корню, более того, несмотря на то что либерастический инет и прочие офисные трудяжкие с теплой попой напрягались и натужно жжужжали, как добрый десяток реактивных самолетов - в народе их послал нах и замутили протесты и акции по всем крупным городам /чего только стоит транспорт автобусы-маршрутки с портретами Сталина/ + всяческие голосовалки в Инете

- Реформа образования - так же накрылась медным тазом, причем не выходя за рамки Инета /лично знаю - ребятеныш переходил из младшей школы, было сказано: Родители, ша, это был общессттный опрос, все тип-топ!/

- За Катынь Медвед на радость полякам каялся, а Путин при этом говорил "не все так ясно, это могла быть месть за расстрелянных офицеров поляками"

- Возьмем ту же Ливию и Каддаффи - Медвед осуждал режим, а Путин заявлял о действиях НАТО и Европы "очередной бессовестный крестовый поход" /тогда впервые вслух заговорили о разладе в тандеме - и началась ТИПА предвыборная мягкая агитация за МЕдведа-президента ))))/

- А ВТО - ооооо!!! да ))) - Медвед декларировал все начинания и договоры, а Путин ни хрена не подписывал, цеплялся к каждой запятой и по сути водил и водит до сих пор всю/всех/вся ВТО за нос

- А пресловутая "перезагрузка" - когда Медвед подмахивал намерения о сокращении ЯО и всяческого О, а Путин в ответ крутил дули "хрен вам" и тыкал носом СШП в невыполнение этого-этого-и-этого пункта ))) - ну и много таки сократили? Wink

- А кризис, вездесущий кризис - когда все либеральные СМИ захлебывались от визга что Россия держит свои ЗВР в долларах и ценных бумагах СШП, Медвед надувал щеки и вещал "для стабильности в единой безальтернативной мировой валюте, бла-бла" - а в это время Путин и Минфин втихаря сливали долларовые ликвиды и договаривались о переводе сделок между рядом стран в паре рубль/местная валюта ))))

- А Северный поток - вот уже запускают 8 ноября /а было два года назад украинские патриоты-свидомиты небрежно отмахивались - Этого не будет никогда!/, а Южный поток - таки подписали и начинают строительство - все это заслуга Путина )))

Неее, я остаюсь при мнении, что Путин - патриот!
За эти годы он много сделал для интересов России, особенно во внешней политике.
А Медвед по сути - только щеки раздувал и народный гнев-огонь на себя вызывал...
Зато на Западе был принимаемым и рукопожатным...
Был - пока Путина в президенты не выдвинул. Laughing

Ну чем не троллинг? Cool
_________________
"Нужны ли мы нам?" (С) Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vallekk89

Участник


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:32 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
А что тут обсуждать? После Айфончика - Путин просто подарок небес. Путина можно не любить, но реальной альтернативы ему на ближайшие президентские выборы я не вижу. Если кто-то видит (из проходных), скажите, обсудим.
Получилось, как всегда, на выборах: выбираем из двух зол. Айфончик после своих высеров о десталинизации и проведении оптоволоконного интернета в каждый чум, где и сортира-то нет, воспринимается как угроза существованию России. Ющенко на Украине - это анекдот, а в России - трагедия. По сравнению с угрозой второго срока Медведющенко решение Путина вернуться для меня лично - факт положительный. А обсуждать, что было бы, если бы в президенты пошел Квачков, Кара-Мурза или еще какой Проханов, оставлю домохозяйкам. Сказки мне неинтересны.
Я полностью согласен ,что Путин подарок .
Я живу в маленьком городке под Томском, и у нас на выборах мэра ,отпустили вожжи . И стал мэром доктор , который ни шиша не понимает , только мусорные бачки ставит и озеленяет в тайге.А жителей всего и четырех тысяч не наберется.
И дороги нет , хорошо что зима сейчас и дед мороз сделает дорогу.
_________________
Золотой сайт интернета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:38 pm
Ответить с цитатой

vallekk89 писал(а):

А что , Валек, не любишь працыдурку...
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru