Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Донбасс выразил своё отношение к НАТО

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Правдоискатель

Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Донецк-Луганск

Сообщение Донбасс выразил своё отношение к НАТО  |    Добавлено: Вс Мар 25, 2012 12:10 am
Ответить с цитатой

http://www.luganews.com/obshhestvo/v-luganske-sozhgli-flag-nato-foto.html#comment-2719

В субботу, 24 марта, в Луганске состоялась «Русская пробежка» под девизом «За здоровый образ жизни» – участники стартовали от стадиона «Авангард» и финишировали в сквере «Молодой гвардии». Акция ожидаемо завершилась сожжением НАТОвского флага. Как утверждают организаторы: главная цель пробежки – не только показать пользу здорового образа жизни, но и объединить славян, – сообщает Luganews

- Это общий для всех проект, и в России, и в Украине такие пробежки проводятся повсеместно, в них принимает участие все больше людей, – отметил один из организаторов акции, представитель Движения Владимира Мономаха «Русь» Тихон Гончаров. – «Русские пробежки» проходят почти во всех областных центрах России. Несколько городов Украины тоже поддержали эту инициативу. В Луганске мы сегодня пробежали первый раз. Это важно, ведь «русские пробежки» показывают не только, что мы против пьянства, курения, но также выступаем за объединение с российскими братьями, считаем себя единым русским народом. Мы – за единство, которое не даст нашему общему врагу уничтожить нас алкоголем и табаком.





_________________
Простой, как угол бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдоискатель

Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Донецк-Луганск

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 27, 2012 8:01 pm
Ответить с цитатой

Клип о Русской пробежке в Луганске
http://www.youtube.com/watch?v=yfVl10ATA34
_________________
Простой, как угол бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru