Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Если завтра война - Украина будет воевать за Россию

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foggy_lady

Участник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 16


Сообщение Если завтра война - Украина будет воевать за Россию  |    Добавлено: Сб Май 12, 2012 2:41 pm
Ответить с цитатой

С точки зрения международного права, страна, которая будет вести военные действия против России, будет считать Украину воюющей на стороне России, поскольку на ее территории размещена военная база Черноморского флота РФ.

Такое мнение выразил эксперт Института стратегических исследований Алексей Йижак (Днепропетровск), во время проведения круглого стола "Нужен ли Украине нейтральный статус?" Проще говоря, если (к примеру) Турция решит ударить по Черноморскому флоту России, то ее не будет волновать, что он расположен на украинской территории. Удары будут нанесены по Севастополю.

С Йижаком согласен Евгений Жеребецкий, эксперт по проблемам международной безопасности. По его словам, до недавнего времени под гипотетическим "ударом" находились Ялта и Мукачево, поскольку там располагались российские радиолокационные станции, которые обслуживали космос. "Когда начинается война, по чему, вы думаете, бьют в первую очередь? Конечно, по радарам. Поэтому до недавнего времени такая угроза висела над Ялтой и Мукачево".

Читать полностью: http://topwar.ru/14297-esli-zavtra-v...a-rossiyu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыркач

Участник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 12, 2012 6:22 pm
Ответить с цитатой

Некоторые, высказанные в статье, мысли небезынтересны и, даже, верны. Которые общего характера.

Однако, когда речь заходит об Украине, её политике, то тут автор статьи проявляет неадекватность.

Нам же достаточно знать, что такое Украина, на чём зиждется её позорный суверенитет, и какими средствами она готова его поддерживать, равно как осуществлять свою (украинскую) политику в отношении России (или Эрэфии, поелику в своих популистских суждениях именует Эрэфию Россией).

Потому, для нас нет никакого сомнения, что буде какая вражеская страна уготовит агрессию супротив Эрэфии, то Украина охотно обеспечит супостату и сдачу Севастополя (вплоть до огневой, диверсионной, разведывательной и иной поддержки), и флот тамошний захватит, и ещё всякие мерзости гадостные москалям радостно сделает. Может даже мзду за то поимеет иудину. А то и вовсе совместно с супостатом в агрессии поучаствует, помародёрит - многие галичане будут счастливы присоединиться.
А Украина ещё и подвывать мстительно будет, голодоморами попрекать и ещё какими выдуманными винами.


Украина такая, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 14, 2012 4:23 pm
Ответить с цитатой

Смешно. Украина будет плацдармом. Для одних либо других. Воюющей стороной - нет.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыркач

Участник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 16, 2012 10:27 am
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
Смешно. Украина будет плацдармом. Для одних либо других. Воюющей стороной - нет.


Украина участвовала в оккупации Ирака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aleksik076

Участник


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 21, 2012 9:11 pm
Ответить с цитатой

Хорошая точка зрения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodnik

Участник


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 2


Сообщение  |    Добавлено: Пт Авг 24, 2012 5:07 pm
Ответить с цитатой

Теперь Украина - "кровник" для иракцев?
_________________
buhoblik.org.ua,
Работа бухгалтером в Донецке и Донецкой области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Авг 26, 2012 12:46 am
Ответить с цитатой

По всем законам ислама Уркиана давно уже кровник. Спасает ее только собственное ничтожество. Даже Аль-каида не замечает. Smile
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru