Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Битва за Донбасс (военные хроники)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 08, 2014 6:30 pm
Ответить с цитатой

Да здравствует свободный Квебек! (Де Голль, 1967 г.) - прим. мало что получил бы нынешний франкоязычный Квебек без поддержки Де Голля.

Необъятное чувство заполняет моё сердце, когда я вижу перед собой город Монреаль…французский !

От имени старой страны, от имени Франции я вас приветствую! Я вас приветствую от всего моего сердца! Сейчас я доверю вам секрет, который вы не повторите. Здесь, в этот вечер и на всём моём долгом пути сюда я находился в такой же атмосфере, что и в ходе Освобождения! И кроме этого, на всём моём долгом пути я констатировал какое громадное усилие прогресса, развития и следовательно освобождения вы совершаете здесь и надо, чтобы я сказал это в Монреале, потому что если на свете есть образцовый город, с современными достижениями, то это ваш город! Я говорю: ваш и позволю себе добавить: это наш город!

Если бы вы знали, какое доверие к вам испытывает сейчас Франция, пробуждённая после неизмеримых испытаний, если бы вы знали, какую привязанность она начинает вновь испытывать к канадским французам и если бы вы знали насколько она чувствует себя обязанной содействовать вашему движению вперёд, вашему прогрессу. Вот почему она заключила с правительством Квебека, с моим другом Джонсоном соглашения ради того чтобы французы на разных берегах Атлантики трудились вместе для одного и того же французского дела. И кстати, содействие, которое Франция собирается оказывать здесь все дни с небольшой добавкой, она хорошо знает, что вы это ей вернёте, потому что вы находитесь на пути строительства лучших заводов, предприятий, лабораторий, которые произведут всеобщее удивление и я уверен, что придёт день, когда они, с вашего позволения, помогут Франции.

Вот что я пришёл сказать вам этим вечером, добавлю, что я уношу незабываемое воспоминание из этого небывалого воссоединения с Монреалем! Вся Франция знает, видит, слышит что здесь происходит и я могу вам сказать, что оно будет стоить лучше!

Да здравствует Монреаль!
Да здравствует Квебек!
Да здравствует свободный Квебек!
Да здравствует французская Канада!
И да здравствует Франция!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

"Французская Канада" - это политическая реальность, созданная политической борьбой канадских французов за право оставаться французами в Канаде. Это право было реализовано в долгой и трудной борьбе и успех этой борьбы во многом определил политический авторитет Де Голля и поддержка Квебека Францией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыркач

Участник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 08, 2014 9:51 pm
Ответить с цитатой

Не помню, говорил ли я, но скажу.

Все эти новороссийские неомайданы* а антисепаратизмы** обречены на позорный провал, если их участники не примут к сведению и исполнению следующее.

1 Следует понимать, что их врагом является Украина - режим всецело и сугубо*** преступный, антинародный, оккупационный, который пойдёт на любые злодейства во имя своего предназначения - русоцида.

2 Поэтому если в борьбе против украинских оккупантов, двинувших своих забугорских и западенских наймитов на зачистку новороссийских регионов, сопротивление не готово пойти на массовое кровопролитие, захват/расстрел враждебных (то есть верных Украине) олигархов, ментов, сбушников, майдаунов, депутатов и прочей сволочи - причём с конфискацией имущества и иными мероприятиями по всем проскрипционным обычаям - то они обречены на разгром.

3 Посему для вооружения сопротивления оперативно, подобно тому, как это сделано в Крыму, захватить и разоружить все украинские военные, ментовские и иные вооружённые части, вооружив, соответственно, участников сопротивления (народного ополчения). Население должно быть вооружено.

4 Троллинга для подать в розыск (вплоть до интерпола) и возбудить уголовные дела (статьи найдутся) на хунту и вообще видных майдаунов и их спонсоров-олигархов.

5 Захватить радио- и теле-вещательные каналы, дабы нести в массы Голос Сопротивления.

6 Создать альтернативные нейтрализованным службы поддержания порядка/правоохранения. Народную дружину. Также создавать новую администрацию. Советы, например.

7 Не засиживаться в городах, а развивать успех в области, переходя в соседние, вплоть до Киева и дальше. В крайнем случае - до капитуляции хунты.

8 Не рассчитывать на помощь Эрэфии. Вероятность этой помощи "крайне мала".

9 И главное - надлежит поднять идею. Если нет идеи - хрен кто сплотится под знамёнами сопротивления. К сожалению, правило 12 настоящего форума не позволяет сформулировать наиболее подходящую по случаю идею.


----------------------

*Неомайдан - сделанный по образцу и подобию киевского майдан-переворота захват власти (или имитация захвата власти) в отдельно взятом городе. Термин дарю.

**Антисепаратизм - в нынешних условиях - движение русской ирриденты (или его имитация), направленное против сепаратистской и преступной украинской оккупации русских земель и декларирующее целью воссоединение с Россией.

***Сугубая преступность украинского оккупационного режима обуславливается с одной стороны - преемственностью власти от жидобольшевиков (совокупно с их русоцидской программой), а с другой стороны - нелегитимностью хунты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 1:48 pm
Ответить с цитатой



Примерный расклад сил на текущий момент.

Запад безусловно подавлен и подчинён Хунте и тем, кто идёт ещё дальше, вколачивая в головы палками и иными средствами "ценности ОУН-УПА-SS Galizien".

Центр - захвачен и в значительной степени поставил "пятую колонну" из числа "новых этномутантов", ТЕХ, КТО ИСПОВЕДУЕТ РУСОФОБИЮ и при этом изъясняется по-русски.
"Сотни майдана" из числа подобной уличной пехоты первыми лишились финансирования и довольствия, Парубий и прочие их "кинули" первыми.

Юго-Восток не консолидирован, не имеет общего лидера и политических сил, способных произвести такую консолидацию.

"Периферийная оборона" протестующими занятых объектов отдаёт инициативу Хунте.
Протестует 2-3% населения, этого явно недостаточно, чтобы предотвратить попытки властей задавить протесты с помощью арестов вожаков.

ЭТО ВСЁ ЗРЯ? - Нет, не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 2:55 pm
Ответить с цитатой



1.
"Правосеки" посчитали своё пребывние в Николаеве и Одессе "победным", не делают секрета из того, что "бандер-группы" в этих городах были от "ПУ" и SNA, с большой вероятностью из местных нацюков - "этномутантов".

Если в Николаеве нападение на палатки "антимайданщиков" было совершено в тёмное время суток, то по Одессе "сотня бандерлогов" ходила при свете дня, била молодых людей с георгиевскими ленточками и фотографировалась у памятника Дюку Ришелье.

Отсюда невесёлый вывод, что градоначальник Одессы не хочет, не может или трусит применить силу в отношении местных или заезжих "правосеков".
А те входят во вкус и начинают шататься по Одессе, как по Львову или Тернополю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 3:13 pm
Ответить с цитатой





Одесса, Приморский бульвар 7 апреля. Бандеровцы избивают всех кто носит георгиевские ленточки и не отвечает на приветствие «Слава Украине». Всех ветеранов с предстоящим Днём Освобождения Одессы от фашистов, который опасно проводить 10 апреля. Внуки могут убить своих героев дедов.

Прим. - бандерюгенд, судя по русскому говору, много местных.
Но речь о "леволюции" и ценностях майдана толкал некто на мове.

Речёвку про ножи и "по над усе", впрочем, заорали все дружно и громко.

МИЛИЦИЯ БЫЛА НЕДАЛЕЧЕ, но никак не мешала этим действам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 3:26 pm
Ответить с цитатой

http://odessa-antimaydan.com/obrashhenie-k-sovetu-bezopasnosti-oon-iz-zdaniya-sbu-luganska/

http://anna-news.info/node/14900

Ночью 9 апреля в Луганск прибыл кандидат в президенты Сергей Тигипко.
Он заявил: " Я не увидел здесь ни одного российского гражданина, практически все жители Луганской области. Я не увидел ни одного заложника. Это все ложь"


Напомним, что ранее 8 апреля по всем СМИ Украины прошла информация, что в Луганском СБУ находятся заложники и здание заминировано "сепаратистами".
Со штабом луганской самообороны в телефоном режиме вступил в переговоры Александр Турчинов. На его вопрос о том, что в здании находятся заложники был дан чёткий и вразумительный ответ, что это неправда. А. Турчинов заявил, что это не важно, так как они - Хунта говорят, что это так. Разговор на этом был закончен.
Также в Луганск для переговоров прилетел глава СНБО А. Парубия.

Приехать в управление СНБО г. Луганска он отказался, так как испугался собравшихся жителей города подле здания СНБО.

Навстречу с ним отправились два представитель штаба Луганской самообороны. Результаты переговоров пока неизвестны.
Также в Луганск снова прибыл О. Ляшко. Он встретился с местным МВД и призвал сотрудников милиции исполнить данную ими присягу Украине и всеми способами бороться с "сепаратизмом".
Как заявил О. Ляшко: "Не боятся и не отступать. Сепаратизм - это зараза, которую мы сожжём. И я вам говорю мы не отступим".

По его слова, сегодня 9 апреля Верховная Рада должна принять законопроект (автор О. Ляшко) в котором говорится, что за поднятие российского флага даётся 5 лет тюремного заключения, за сепаратизм от 15-ти до пожизненного, за захват зданий милиции, СбУ от 15-ти до пожизненного заключения.

Ещё одна важная новость. Юго-Восток обратился в Совет Безопасности ООН. Жители юго-востока убеждены, что в СБ ООН не поступает реальная информация о происходящем на юго-востоке.
Также представители Луганской, Донецкой, Харьковской, Запорожской, Сумкой и Полтавских областей просят представителей совета безопасности ООН о помощи. Они перечислели ряд прав, что были нарушены и нарушаются новой "властью" пришедшей нелигитимным путём в ходе вооружённого государственного переворота. Жители юго-восточного региона просят, чтобы в ООН дали правовую оценку происходящего в рамках международного права и в соответствии с ним помогли прекратить тот беспредел, что происходит сейчас на Украине.


(Прим. - обращение было сделано из здания управления СБУ в Луганске).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 3:42 pm
Ответить с цитатой



В Днепропетровске некоторые правоохранители повязали георгиевские ленточки.
Это бойцы из бывшего "Беркута".

Заместитель губернатора Днепропетровщины Святослав Олейник: …Я боюсь, что в любом месте, столкнувшись с людьми, на которых надеты эти ленты, я буду чувствовать ощущение опасности, исходящее от них. Видимо я окончательно становлюсь „бандеровцем“…»
+++++++++++++++++

Прим. - скатывание "помаранцев", их политиков, олигархов в "бандеровщину", под защиту неонацистов - процесс закономерный.

В своё время и Муссолини и Гитлер были "наняты" "уважаемыми людьми" для защиты из активов, владений и власти. Что они и выполнили, правда, отчасти перераспределив полномочия власти в свою пользу в целях развязывания агрессивных войн.
Подобным же путём шёл и нынешний "гауляйтер" Днепропетровщины Коломойский, подбирая себе таких жа замов.

Олигарх - друг неонацистов, если они защищают его активы и власть. Пока так и происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 3:50 pm
Ответить с цитатой

09.04.2014
Внимание, Харьков!
Внимание, Харьков! | Русская весна

Сообщает активист Сопротивления, Константин Долгов, 14.30 по Киеву:


Ребята, харьковчане! СРОЧНО выводите всех людей к зданию Киевского районного суда (район «Каравана» на Салтовке», на противоположной стороне от супермаркета, внутри колодца из жилых домов).

Чем больше будет людей — тем больше шансов на освобождение наших ребят! Вы понимаете, о чём я говорю!

* * *

Другие проверенные источники также сообщают об общей мобилизации у здания суда.
+++++++++++++++++++++++++++

Прим. - если источник информации доверенный, то она может быть руководством к действию.

Могут быть и другие формы оповещения, но это если уже произведено структурирование - разделение на тройки, пятёрки, семёрки, десятки и пр. В зависимости от задач и возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 3:54 pm
Ответить с цитатой



http://colonelcassad.livejournal.com/

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xbnSooqK1Jk
Екатерина Корниенко о ситуации в Донецке

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mh4bAAMwq-I#t=0
Донецкая Народная Республика - Обращение к россиянам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 4:41 pm
Ответить с цитатой



http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1108178

КИЕВ, ЛУГАНСК, 9 апреля. /ИТАР-ТАСС/. В Луганск в связи с действиями митингующих, которые захватили здание областного управления Службы безопасности Украины, ввели БТРы.

"Военная техника пришла из Днепропетровска", - сообщает украинский телеканал "1+1". "Где размещены военные машины, их количество и будут ли они применяться, пока неизвестно", - говорится в сообщении.

Как сообщил заслуживающий доверия источник в силовых структурах Луганска, на одну из баз прибыл также многочисленный отряд боевиков "Правого сектора". По его словам, руководство отрядом осуществляет лично Дмитрий Ярош. В ближайшее время, утверждает этот источник, в Луганске будет проведена широкомасштабная силовая операция против митингующих.


Силовики могут получить приказ стрелять в демонстрантов

Ранее назначенный Верховной радой на пост министра внутренних дел МВД Арсен Аваков заявил, что ситуация в Луганской, Донецкой и Харьковской областях, где прошли массовые митинги, может быть урегулирована в ближайшие 48 часов политическим или силовым способом. "Я думаю, что разрешение этого кризиса будет найдено в ближайшие 48 часов", - заявил он. По словам Авакова, режим операции МВД "по всем трем областям не отменен, и в любой момент мы можем провести все спланированные действия".

Митингующие, захватившие здание СБУ в Луганске, требуют провести референдум о федерации


"Есть два варианта, два полюса - политическое урегулирование и силовое. Мы готовы на то и на другое. Вопрос только в том, на мой взгляд, все должно происходить так, как это произошло в Харькове", - добавил он. Исполняющий обязанности заместителя главы администрации президента Украины Андрей Сенченко в эфире канала ICTV также сообщил, что военнослужащие и сотрудники силовых структур в ближайшее время получат приказ применять боевое оружие против демонстрантов на востоке Украины.

Тем временем находящиеся внутри здания управления СБУ в Луганске готовят документы к властям со своими требованиями, рассказал по телефону ИТАР-ТАСС один из руководителей штаба митингующих Олег Десятниченко. "Сейчас мы более грамотно юридически формулируем наши требования, чтобы выйти с ними к народу на площади, - рассказал он. - Мы все находимся в здании, совещаемся, и требования выдвинем правительству". Ранее представители штаба антимайдановцев сообщили ИТАР-ТАСС, что в настоящее время в здании СБУ находятся не менее 1 тыс. человек.


"Это пороховая бочка"


В свою очередь, кандидат на пост президента Украины Сергей Тигипко по итогам переговоров с людьми, захватившими здание, сообщил, что митингующие намерены оставаться там до тех пор, пока власть не услышит их требования.

"Атмосфера крайне напряженная, - утверждал он. - Внутри - бывшие афганцы, десантники, военные, много оружия. Все очень решительно настроены. Категорически нельзя идти на обострение. Штурм приведет к жертвам, будет кровь. Это пороховая бочка. Нужно изменить риторику, не клеить ярлыков на людей, признать их право на их мнение. Нужно снизить градус и начать договариваться".
Он опроверг утверждения по поводу того, что в захваченном здании находятся граждане России и заложники.

"Все разговоры о том, что там присутствуют какие-то россияне - чистый вымысел, - подчеркнул он. - Там находятся жители Луганской области. Те, кто говорит, что там есть какие-то заложники - тоже вранье. Никаких заложников там нет". Те требования, с которыми выступают митингующие, выдвигались и ранее, напомнил он. "Власть не слышит требований юго-востока, - добавил Сергей Тигипко. - Люди выдвигают определенные требования. Их называют сепаратистами, как угодно. На самом деле это обычные люди, которые хотят определенных изменений в стране. К ним власть не прислушивается сегодня".


По его словам, "предварительный вариант требований" имеется у назначенного Верховной радой на пост премьер-министра Арсения Яценюка. "Я договорился с председателем Верховной рады о встрече, мы попробуем быстро организовать комиссию, в которую войдут оппозиционные депутаты и представители власти, - сообщил Тигипко. - Необходимо вести переговоры, чтобы помочь людям и разрешить конфликт".[B]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 09, 2014 4:52 pm
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 10:03 am
Ответить с цитатой



10 апреля 1944 г. - освобождение Одессы.


Последний раз редактировалось: Zonger (Чт Апр 10, 2014 10:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 10:06 am
Ответить с цитатой



Весна 1944 г. - офицеры Красной Армии в Почаевской лавре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 10:10 am
Ответить с цитатой



Этапирование немецких военнопленных через Киев весной 1944 г. Всего свыше 36 тысяч человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 3:01 pm
Ответить с цитатой

http://youtu.be/zrD26P2WOLA

KZ2372 Drang nach Osten and uprising of the Ukrainian South East

Тема "Дранг нах Остен" - выступление представителей штаба "армии Юго-Востока" в занятом здании управления СБУ в Луганске - фрагменты телепередачи А.Мамонтова "Специальный корреспондент" - "Противстояние" от 08.04.2014








Выступления в Луганске и Донецке пока ещё не подняли весь Юго-Восток. Если поднимут, это станет серьёзной помехой геополитическим планам владельцев "станка зелёных бумажек".

Крым, правда, уже ушёл из этих планов.




Главная цель не Украина, а Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 5:10 pm
Ответить с цитатой



http://colonelcassad.livejournal.com/

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i5d8YxXdQdE



Луганские казаки, деды взялись за оружие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 5:16 pm
Ответить с цитатой



БМД, следующие в районы Донецка-Луганска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 6:49 pm
Ответить с цитатой



Шахтеры прибывают в Донецк для обороны здания областной администрации
Тема:

Акции протеста на востоке Украины (163) / Украина: хроника событий
16:4910.04.2014 (обновлено: 17:23 10.04.2014)1833416414


В Донецк прибыли три отряда шахтеров, всего около 200 человек. Большинство из них в оранжевых касках, оружия у них нет.
Митингующие у здания Областной государственной администрации Донецка. Архивное фото

ДОНЕЦК, 10 апр — РИА Новости. Три организованных отряда шахтеров из разных городов и районов Донецкой области прибыли в Донецк для обороны здания областной госадминистрации, передает корреспондент РИА Новости с места событий.


Всего собралось около 200 шахтеров, большинство из них в оранжевых касках, оружия у них нет.

"Мы прибыли с одной из шахт Южного Донбасса. Раньше в акциях не участвовали, но сейчас есть информация, что будет штурм здания, мы решили приехать. Считаем, что здесь борются за наши интересы", — пояснил корреспонденту РИА Новости один из шахтеров.

Ранее представители Киева заявили, что рассчитывают, что к 11 часам утра по местному времени (12.00 мск) здание будет разблокировано, однако его по-прежнему контролируют сторонники федерализации Украины.

К областной администрации продолжают прибывать местные жители, многие пришли с детьми. Некоторые прибывают организованными группами по 10-30 человек. Собравшиеся скандируют "Донбасс! Референдум! Крым, Донбасс, Россия!"

РИА Новости http://ria.ru/world/20140410/1003364640.html#ixzz2yUkyJqsI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 6:57 pm
Ответить с цитатой









Донецк - 10.04.2014 г. Люди против Хунты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 10, 2014 7:02 pm
Ответить с цитатой

Прим. - проест Донбасса усиливается.

"Только что, в 12 часов 10 апреля 2 автобуса шахтеров приехало на ОГА. Мужики выгружаются и присоединяются к защтникам нашей свободы.
Руководитель шахтеров сказал: "Достали угрозы начальства - угрозы увольнения за присоединение к протесту! Уволился сегодня - и на защиту республики!"
Спасибо, родные! Мы теперь сильны как никто и никогда!
А фашистам в Киеве нужно понимать, что теперь лучшим для них решением будет: "Чемодан - вокзал - госдеп"!
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!"

http://www.oplot.info/content/shahtery-vyshli
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 218, 219, 220  След.
Страница 2 из 220

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru