Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

юЩенизмы

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение юЩенизмы  |    Добавлено: Вт Июл 19, 2005 9:56 pm
Ответить с цитатой

Я взяток брать не буду. Я воровать не буду, я этого требую от правительства


Политика и бизнес, безусловно, будут разделены - свидетелями этого вы станете в ближайшие, наверное, 7-10 дней


У нас пробовали украсть будущее. И это самое главное.

... отключили трансляцию боя, я убежден, нашей национальной гордости - Виталия Кличка. Только по одной причины, что на трусиках у него был помаранчевый платок.

... Я имею честь.

... Я утверждаю, вот эти руки ничего в жизни не воровали.

... Чужого я никогда ничего не брал.

... я веду честную жизнь.

... еще раз хочу подчеркнуть - эти руки ничего не крали!

... Эти руки ничего не крали!

... Я - честный банкир, я - честный человек.

... Я не воровал. Я не воровал.



Ирак может стать источником нефти для Европы, а значит, труба должна пройти по украинской территории


Ми закриємо полювання. Бо ви знаєте, яка компанія збирається – прокурор, глава райадміністрації і суддя. Давайте збережемо для вовків ту Україну, яку ще не добили. Коли на імпортних "Лендкрузерах" мотаються по полях, добивають чи то зайчика, чи то лисичку коханці на воротник...

Хіба не соромно: гості приїхали, а ви, вибачте на слові, ведете їх під бузину, щоб попісяти!

Украина находится в самом сердце Европы. А Европа не может жить без своего сердца!

Коли ми говоримо про Європу, я переконаний: в Донецьку присутнi європейцi.

Я буду послiдовний, i кожне моє слово буде цiнуватися, тому що сказане буде виконуватися.

На Заходi є стандарти, за якими хотiли б жити всi 48 млн. українцiв. А чому б нам не мати таку пенсiю, як у Швецiї, чому б не мати такий рiвень соцiального забезпечення, як у Фiнляндiї, чи такi свободи, як у Швейцарськiй Федерацiї - демократичнi i полiтичнi, де нiхто нiкому не каже, за кого ти повинен голосувати?


«Я его (сумского губернатора) спросил - красть будешь? Он говорит - нет. Я и назначил»

«Мы не соседи Европы, мы - Европа. Тем не менее, мы соседи ЕС. Как это изменить - очень важная задача»

«Есть ощущения, что то, что мы делаем - мы делаем на миллионы лет, не обращая внимания ни на здоровье, ни на лицо».

«Я хочу, чтобы Украина была вездесущей»

«Недавно зробив радикальну покупку, - купив шкіряні штани. Дуже класні. Мрію одягти них на дачу»

«...в будь-який двір зайдіть і запитайте в хлопчика: де тут мафія живе? І він покаже пальчиком»

«…А почему ТЫ так себя ведешь? Привыкни, что перед ТОБОЙ президент сидит, а не пастух гусей»

О Тимошенко:
«Когда я еду восточнее Украины, стоит вопрос: „Почему рядом стоит эта воровка?”»

«Ми ж далі імпотенти!»

«...моя країна була мудрим і сильним, але сплячим слоном. Сьогодні він прокидається». В посудной лавке? (прим. О.К.)

«Для Украины деньги не пахнут...»

«Без Украины Европа неполноценна». интервью газете Welt, 06.03.2005

«... на четвертый день я уже не могу правильно произносить дикцию»

«...нужно каждому ребенку дать в руки баян, или скрипку, или аккордеон. А то вырастут такими, как Вы. Ведь у нас в правительстве две трети играть ни на чем не умеют»

«В наших портфелях есть масса компромиссов. Этого ждут от нас европейские партнеры»

«Я призываю правительство работать как одна команда, по-дружески... Вы хорошая прекрасная семья, есть определенный этикет, и все проблемы на эмоциональном уровне надо решать в закрытом режиме»

«В каждом сельсовете должны чувствовать, что они являются участниками этого проекта "Дороги Украины". Это далеко не всегда вопрос денег, а зависит от координации системы»

«Это будет исключительно Украина, все эпизоды, лица, букашки и камушки»
Ющенко о своем фотоальбоме "Украина глазами президента"

«В центре нации будет находиться человек. Остальные – лакеи, начиная с президента»

«... на бензині А-95 їздять багаті люди...»

"Украина едина со времен Владимира Великого".

Предлагаю продолжить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru