Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

США выделеят 85 лимонов на демократию в России :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 12, 2005 9:29 pm
Ответить с цитатой

Не надо еще и забывать о том, что на Украине именно СБУ поддержала государственный переворот.
Тем не менее, вариант действительно не самый худший, т.к. большая часть офицеров спецслужб отлично помнит, чему их учили и за что они должны бороться. Средний и низший уровень - патриоты.

Очень хотелось бы знать, что реально у Путина в голове. Понять это сложно в силу его профессии. Вчера с радостью узнала, что под Касьянова начали рыть. В российском эфире постоянно парит патриотизм, передачи об истории, армии, военных технологиях. В отличие от нашего шакальего телевидения, смотреть приятно.
В то же время, проводится реформа ЖКХ, монетизация льгот и т.д. В окружении Путина остается масса дерьмократов. По-моему, пора определяться, заиграется. Рейтинг его уже лезет вниз, т.к. из-за неопределенности позиции теряется доверие всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ортодокс

Участник


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 171
Откуда: Новороссия

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 20, 2005 4:13 pm
Ответить с цитатой

В развитие темы:

Путин против грантов из-за рубежа

Президент России Путин выступил против финансирования российских политических партий из-за рубежа. "Мы против финансирования из-за рубежа политической деятельности в России. Категорически возражаю", заявил глава государства на встрече с представителями Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека. Путин призвал к созданию грантов для общественных организаций, но особо отметил, что ему не хотелось бы, чтобы их воспринимали как подкуп со стороны государства. Одновременно президент отметил, что надеется на конструктивную работу Общественной палаты, которая начнет свою деятельность вскоре.
http://www.apn.ru/?chapter_name=events&data_id=1902&do=view_single
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru