Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Когда придётся платить по счетам?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение Когда придётся платить по счетам?  |    Добавлено: Пн Авг 08, 2005 3:19 pm
Ответить с цитатой

Переворот на Украине в конце прошлого года проходил на фоне яростной русофобии. Она проявлялась не только в плакатах и транспарантах на майдане Незалежности, но и в высказываниях, а также мерах главарей путча. Была сочинена легенда об отравлении Ющенко российскими спецслужбами, с первой половины декабря прошлого года до конца месяца глушился «Голос России» на средних волнах, чинились препятствия работе российским журналистам, распускались слухи об отправке в Киев российского спецназа, устраивались пропагандные манифестации перед посольством Российской Федерации. Западная пресса была заполнена антироссийскими статьями, авторы которых вдалбливали обывателям Европы и США, что главный враг украинского народа – это Россия, и что освободившись от нее, украинцы станут полноправными членами семьи европейских народов.

Цели тех, что проталкивал оранжевую революцию в незалежной державе, уже ни для кого не секрет. Они привели к власти нужного им политика, и сочли свою миссию выполненной. Дарование райской жизни украинскому народу и принятие его в европейскую семью в планы архитекторов переворота не входили и были лишь лживой приманкой. Дорвавшись к власти, Ющ посетил несколько иностранных столиц, где его принимали без особого энтузиазма. В одной из них он выступил в парламенте. В других ему мягко намекнули, что ссорится с Москвой из-за Украины никто не собирается, что содержать незалежную державу западные государства не будут и что вылезать из болота, куда она попала при оранжоидах, ей надо будет самой.

Иными словами, обещаний было много, но денег дали только на майдан. Все они растрачены, и украинская казна пуста. Но чтобы сохранить свою власть и остаться на плаву, Ющенко и его братии необходимы огромные средства, ведь все экономические показатели на Украине резко упали, в стране растут долги по зарплате, повышаются коммунальные платежи, стоимость энергоносителей постоянно идет в верх, население нищает и приходит в отчаяние. Последние самосожжения людей в разных украинских городах – яркий пример безысходности и напряженности в обществе при правлении новой власти. Попав в безвыходную ситуацию, Ющенко вдруг внезапно запел другую песню. Собравшиеся недавно на съезд партии «Народный союз Наша Украины» оранжоиды были, очевидно, удивлены, не услышав из уст своего главаря привычной и милой их сердцу антироссийской риторики. Напротив, в своей речи на съезде Ющ рассыпался в любезностях в адрес ненавистной самостийникам Московии. «Россия была и будет вечным стратегическим партнером, - вещал с нашиSSтской трибуны Ющенко. Мы никогда не будем игнорировать интересы России. Мы убедим ее в нашей корректности, последовательности отношений. Мы никогда не будем ее дразнить. И нужно знать: Россия - наш стратегический партнер». И это не все. В пассаже речи оранжевого самозванца о Евросоюзе, приведены успешные «отношения Великой России с Евросоюзом». То, что проводник бандеровщины на Украине назвал Россию великой, указывает лишь на критическую ситуацию, в которой он оказался. Картина предельно ясна: для того, чтобы выжить, оранжоидам необходимы российские инвестиции, энергия, ресурсы, доступ на рынки. Их единственное спасение – это добрая воля России. Сейчас Ющ полностью в ее руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Авг 08, 2005 10:32 pm
Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что Россия не проявит своейственного ей чрезмерного великодушия и будет работать с теми, кто действительно будет проводить на Украине ее интересы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru