Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

РОССИЯ, КРЫМ - УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ - ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2014 11:23 am
Ответить с цитатой



30.10.14 19:59 Сообщение от ополченца Евгения.

"Шел я значит такой. Тут подбегает какой-то мужик и говорит: ты с Новороссии, можно с тобой сфоткаться?
Ну а шо я, мне не тяжело. Короче понятно, что было все не так. Это я со своим командиром, Героем тысяч ополченцев и миллионов гражданских, с Игорем Стрелковым.
Человеком, в котором до сих пор предатели у власти и 5-я колонна видят угрозу.
Иваныч наше все!"

На видео церемония награждения героев лично Стрелковым.


Стрелков вручает награды за оборону Славянска! 30.10.14 Новости России Украины сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2014 12:36 pm
Ответить с цитатой

30.10.14 Игорь Стрелков о мире и войне.

В эксклюзивном интервью телеканалу "Царьград" общественный деятель и бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков поделился своими мыслями о том, что изменилось в его взглядах в ходе конфликта в Новороссии.


30.10.14 ЭКСКЛЮЗИВ. Игорь Стрелков о мире и войне 4:25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2014 12:53 pm
Ответить с цитатой

31.10.14. Сообщение от журналистов.

"Глава МВД Украины Арсен Аваков пообещал возбудить дело в отношении российского актера Михаила Пореченкова, посетившего в четверг Донецкую народную республику. "По Пореченкову возбудим производство. Полагаю, въезд в страну этому типу будет закрыт. Затем суд, розыск, посмотрим, как будет ездить в Европу", - заявил Аваков."


Прим. - сам херр Аваков, интересно, где собирается путешествовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Окт 31, 2014 4:39 pm
Ответить с цитатой

30.10.2014

Под залпы начавшегося боя у Авдеевки в Донецк прибыл гуманитарный конвой из России (фото).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:40 am
Ответить с цитатой

31.10.14 Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского.

Митинг "Мы едины": 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1.
Что бы не говорили тихие мечтатели о Майдане в Москве, как скрывающиеся под масками псевдопатриотов и "профессиональных" русских националистов, так и откровенные либералы-западники, митинг за Новороссию поддержан правительством.
4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице будут формироваться колонны разрешенной демонстрации - митинга "Мы едины".
Участие примут все парламентские партии, депутаты, сенаторы, которые пойдут в одном ряду.
За ними пойдут представители наций, проживающих в РФ. Затем колонны граждан, готовых поддержать митинг.

Антифашистский Совет добился создания отдельной колонны ополченцев Новороссии. Лозунг колонны - "За НОВОРОССИЮ, ЗА РОДИНУ, ЗА ПУТИНА, ЗА ПОБЕДУ! СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!"
Во главе колонны будут представители Ополчения Донбасса.
Будет растянут 25-метровый георгиевский флаг.
Демонстрация будет транслироватся в прямом эфире ВГТРК "РОССИЯ".
Впервые борцы за освобождение Новороссии пройдут в одном строю со ВСЕМИ депутатами и сенаторами и государственными деятелями России.
Это признание Новороссии в политическом поле России!


Очень важно присутствие каждого, кто поддерживает Новороссию, так как "профессиональные" либералы готовятся провести свое шествие со знаменами правосеков и батальонов нацгвардии, и вместе с тем одновременно с флагами Новоросии - тем самым замазать Россию в поддержке фашизма для всего Западного мира. И конечно они будут кричать о необходимости смещения Владимира Путина.
Москвичи и гости столицы, приходите и поддержите нашу Родину Россию, Новороссию и нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина.
P.S. Прошу максимального распространения. И прошу вашего присутствия на этом важном для России и Новороссии митинге. Место сбора - 4 ноября 2014 в 13.00 на Тверской улице, 10, строение 1.

вчера в 20:25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 8:01 pm
Ответить с цитатой

01.11.14. Сообщение от журналистов.

"Российский актер Иван Охлобыстин пожертвовал 100 тысяч рублей на восстановление школы в Донецкой области, разрушенной в результате боевых действий.
потратят на ремонт крыши школы в селе Петровское
Строительные материалы и шифер на эти деньги уже закуплены.
Ранее правительство Украины утвердило перечень из 14 российских артистов, которых из-за их позиции объявили персонами нон грата. В этот список вошел и Охлобыстин. На встрече со студентами премьер ДНР Александр Захарченко объявил, что актер собирается приехать в ДНР."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 7:24 pm
Ответить с цитатой



01.11.14 Приглашение Игоря Стрелкова на "Русский Марш".

И.И.: "Если патриотам, готовым выйти на "русский марш", безальтернативно будет предлагаться только "поткинско-демушскинская тусовка" с лозунгами "бандупутинаподсуд!" и "заедынуукраыну!", то все они, в итоге, там и окажутся. За молодежь надо бороться.

А то в один не самый прекрасный день в окопах "по нашу сторону фронта", как и на Донбассе, окажутся сплошь 40 (и старше) -летние дядьки, на которых будут наступать собственные дети с эмблемами "Правого сектора" и с желе вместо мозгов."


01.11.14 Приглашение Игоря Стрелкова на "Русский Марш в защиту Новороссии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 8:35 pm
Ответить с цитатой

02.11.14. Сообщение от журналистов:

"Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов принял участие в общекрымском субботнике «Чистый Крым».
В рамках субботника Глава Республики Крым одним из первых посадил деревья на Аллее славы в честь погибших защитников Новороссии."






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 11:30 am
Ответить с цитатой

Интервью Игоря Стрелкова Марату Мусину 29 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 7:10 pm
Ответить с цитатой

Вика Цыганова-Крым(26.02.14)

Вика Цыганова в Крыму: Евпатория 15.03.2014 - концерт

Вика Цыганова - Андреевский флаг

Вика Цыганова. Концерт в Луганске 2 ноября 2014 года. День выборов в Новороссии

Хороший также концерт был в Питере, запись показали 04.11.2014 на День Единства.
Запись "проявится", очевидно, позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 8:31 pm
Ответить с цитатой

04.11.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Теперь по "Маршу". Прослушал только что выступление А.Савельева от 03.11.14. Я знаю, что он не единственный организатор "Марша". И не он приглашал меня поддержать данное начинание. В целом, с его позицией не согласен. Не потому, что он критикует российских олигархов, а в связи с тем, что категорически не разделяю его призывов к "сносу" государственной власти России. Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее
время - это поддержать лозунги свержения президента в ситуации внешней войны. Это - прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России.


Это не значит, что у нас "все хорошо" и что следует радостно приветствовать тот уровень социальной несправедливости, что существует ныне. Но устраивать революции и перевороты в такой ситуации - означает примерно то же, что поджечь свой собственный дом (со всеми родственниками и имуществом), чтобы избавиться от налогового инспектора.
...
В данной связи сообщаю, что вынужден отказаться от личного участия в "Русском марше за Новороссию", чтобы избежать прямой увязки своего имени с данными идеями. Надеюсь, что другие организаторы "Марша" выполнят свое обязательство и проведут мероприятие именно в поддержку Новороссии, а не для антигосударственной агитации."



В отсутствие Стрелкова старшим был "Прапор".





К "Прапору" подошло несколько пожилых мужчин, пока "славянцы" определялись, где им стоять и как идти (выбор было мудрено сделать, слишком пёстрым был состав марша) поговорили, выразили свои оценки и благодарности тем, кто начал восстание и дал ему возможность укрепиться. Были какие-то предложения и соображения, получили контактные данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 8:59 pm
Ответить с цитатой



Два хлопца помоложе были из "Волчьей сотни" погибшего "Динго" (Евгения Пономарёва). Сейчас вместо него командует бывший молодой боец 23 лет, не всё получается - не хватает боевого опыта.

Недалече маячил некий "казачий генерал", который так и не подошёл к двум казакам, хотя у одного ясно был виден синий верх на кубанке - цвет Терского казачьего войска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 9:05 pm
Ответить с цитатой

04.11.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Мне не нужны никакие "адепты"? Я не собираюсь заниматься "классической политикой" (т.е. рваться к власти). Свой заработанный в Славянске авторитет я намерен израсходовать на помощь Новороссии и поддержку тех, кто там воевал. И буду это делать в условиях крайне враждебного окружения и потоков грязи, на меня выливаемой. И при отсутствии какой-бы то ни было поддержки со стороны чиновников и официальных политиков.

Помощь в данном случае заключается не только в сборе теплой одежды и лекарств, но и в том, чтобы не дать этим самым чиновникам и политикам "тихо слить" Новороссию в переговорах с "партнёрами" из Киева, в обмен на газ или отмену санкций.


Это мой долг перед сражающимися сейчас в окопах товарищами. Лодку "раскачивают" совсем другие люди. При этом тычут пальцем в мою сторону с криком: "он раскачивает!" Примерно так же в 1991 году заговорщики из ЦК КПСС делали свои грязные дела под сурдинку борьбы с жалкими и ничтожными идеалистами-диссидентами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 9:31 pm
Ответить с цитатой



"Нацболов" на марш, не допустили, в отличие, от группы от РНЕ.
Между тем, "лимоновцы" имеют две боевые единицы, сформированные и воюющие на Донбассе, кроме того, от них идёт и гуманитарка.

Идёт она и от ЛДПР, КПРФ и других, причём, от КПРФ может идти в более значительных объёмах, что никак не отражается в СМИ.

Это означает, что марш проводился по уже "натоптанной дорожке" и тема Донбасса и Новороссии была обозначена лишь группой реальных "славянцев" и местами символикой ДНР, ЛНР и Новороссии в организованных группах участников.

С этой точки зрения - ОТРАЗИТЬ ВСЮ ПОДДЕРЖКУ, ВСЁ СОПЕРЕЖИВИВАНИЕ И СОУЧАСТИЕ делу борьбы Донбасса и Новороссии марш едва ли справился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 9:58 pm
Ответить с цитатой

04.11.14. Сообщение от журналистов.

"Шестая по счету колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса пересекла границу РФ. В составе автоколонны 20 автомобилей, общий вес груза составляет более 100 тонн.
Как сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов, еще одна колонна из 10 автомобилей проходит таможенное оформление, после чего отправится в Луганск.

Ещё 10 автомобилей с топливом и медикаментами прошли таможенное оформление и сейчас следуют в Донецк. Они везут топливо и медикаменты. Как сообщает МЧС, загрузка автомашин с гуманитарной помощью и формирование колонны осуществлялись в Ростовской области.

В минувшее воскресенье более 100 грузовых автомашин доставили в Донецк и Луганск более 1000 тонн продуктов питания, топлива, стройматериалов и медикаментов. Это уже шестая колонна гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:14 pm
Ответить с цитатой

04.11.14. Сообщение от журналистов.

"ЛНР теперь соединена линией электропередачи с РФ. Российские монтажники вели работы больше месяца. Перед зимой в ЛНР ускоренными темпами восстанавливают ЛЭП. Российские специалисты помогают в этом электрикам Донбасса и уже принимают слова благодарности от правительства ЛНР за восстановление линии из Луганска в Ростов-на-Дону. Запустить эту ветку планируется в ближайшие дни. Луганчане получат свет и электричество, которого должно хватить на весь город. Практика веерного суточного отключения целых кварталов останется в прошлом.
Даже во время перемирия работать монтажникам приходилось в условиях войны. Из-за боев отдельные участки магистрали были полностью разрушены, а во многих местах электрики находили мины и растяжки."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:15 pm
Ответить с цитатой

04.11.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Единственный вариант - пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии". Это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации.

А также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов". Но лучше потерпеть лишения и добиться решительной победы, чем получить все тоже самое и в итоге оказаться "у разбитого корыта" и с перспективой повторить путь Милошевича-Хуссейна-Каддафи.
Освобождение и воссоединение. Восстановление того, что у нас отняли 23 года назад под прикрытием насквозь лживых воплей о "свободе" и "демократии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:23 pm
Ответить с цитатой

04.11.14 Интервью Игоря Стрелкова «ИД Свободная пресса»: Почему Стрелков не пошел на «Русский Марш»

Вместо шествия герой обороны Славянска 4 ноября отправился в храм.
Легендарный отставной командарм Новороссии Игорь Иванович Стрелков должен был пойти на «Русский марш». Его ждали многие патриоты и националисты – со смешанными чувствами. Андрей Савельев заявил, что Стрелков идет с ним и у него. А Савельев не всем по вкусу. Даже среди националистов он на особицу – монархист, симпатизант власовцам, считает, что Россия оккупирована. Бывший член Госдумы, бывший соратник Рогозина.

К власти настроен крайне оппозиционно, но Новороссию поддерживает. Многие ахнули, когда услышали, что Стрелков идет к нему. Но Стрелков решил не пойти. Вместо этого Игорь Иванович пошел в храм, помолиться Заступнице в день иконы Казанской Божьей Матери. Почему он не пошел на «Русский марш», спросили у Стрелкова, и он ответил на этот и другие вопросы с искренностью и прямотой солдата.
- Я утром услышал выступление Савельева, оно меня возмутило. Он крайне некорректно использовал отрывок из моего видео-обращения, где я призывал выйти на марш в поддержку Новороссии. Меня не Савельев приглашал, а другие люди, связанные с семьями погибших бойцов; я не разделяю многие политические идеи Савельева.


«СП»: - Вы опытный человек, Игорь Иванович. Неужели не знали, кто такой Андрей Савельев?

- Вопреки тому, что обо мне говорят, я никогда не занимался славянскими националистическими движениями, не знал действующих в этой области людей. Со многими из них я повстречался впервые. Меня привлекло то, что Савельев поддерживал Новороссию, и только сегодня утром я понял, что у него есть и другая политическая повестка дня.
Мне хотелось, чтобы в демонстрациях за Новороссию участвовали люди разных взглядов, в том числе и люди с социалистическими идеями, и конечно, националисты. Но с людьми, выступающими против российского государственного строя, мне делать нечего.

«СП»: - Кто попытался вас подставить?
- Я не готов считать происшедшее – подставой. Люди могут ошибаться, выдавать желаемое за действительное.

«СП»: - Новороссия стала важной поворотной вехой в вашей жизни?
- Да, до этой кампании я никогда в Донбассе не бывал. Но после того, как я там воевал 4 месяца, сейчас я ощущаю огромную ответственность за людей, которые остались там. Я буду делать все, что в моих силах, чтобы помочь Новороссии, даже если это кому-нибудь не понравится. И к помощи Новороссии я призывал в своем обращении, в котором нет ни слова о политической ситуации в России. Среди сторонников Новороссии были монархисты, анархисты, коммунисты, националисты, и все они честно сражались за Новороссию.

«СП»: - Вы воевали в Чечне, Дагестане, других местах. Почему именно Новороссия так запала вам на сердце?
- В других местах я командовал малыми соединениями, и только в Новороссии мне довелось командовать на целом театре военных действий, отвечать за множество людей. Это совсем другое дело.

«СП»: - Как вы стараетесь помочь Новороссии на вашем новом месте?
- Пока никакого нового места нет, оно только возникает. Складывается общественное движение для организации помощи тылу. Нужно доставить гуманитарную помощь, зимнюю одежду бойцам, обувь, продовольствие. Вокруг меня сплотился преданный и опытный коллектив, который и будет этим заниматься. Я надеюсь, что патриоты России помогут нам своими средствами, чтобы у ополчения Новоросии было все, что нужно.


«СП»: - На вашей пресс-конференции говорили, что значительная часть гуманитарной помощи Новороссии была разворована. Вы с этим сталкивались?
- Я сам воевал непрерывно, и не занимался вопросами снабжения. Но я полагаю, что значительная часть помощи Новороссии была расхищена. Не менее половины всего направленного в Новороссию не дошло до цели. Достаточно большие объемы исчезли, неизвестно куда. Именно для того, чтобы изменить это положение мы и создаем наше движение, чтобы собрать в единый кулак поставки продовольствия, снаряжения, гуманитарной помощи, так, чтобы все доходило до цели.

«СП»: - Люди говорят, что у вас мало опыта работы с тылом и снабжением – ведь вы в первую очередь военный. Не опасаетесь ли вы, что вам не удастся справиться со снабженческой работой, что снова возникнут утечки, а обвинят – вас?
- Если бояться – то можно ничего не делать. У меня действительно мало опыта в тыловом снабженческом деле, но у меня есть хорошая команда. Я могу возглавить движение не как специалист-снабженец, но как человек, известный своей преданностью делу, человек, абсолютно честный, не собирающийся заработать на помощи.

«СП»: - 4 ноября – не только день Национального единства, но и день иконы Казанской Божьей Матери. Что это значит для вас?
- Это значит для меня очень много. Скажу лишь, что вместо «Русского марша» я сходил в один из храмов, и помолился Заступнице Земли Русской. Такой у меня был выбор – храм или марш. Я выбрал храм.


«СП»: - На меня производит огромное впечатление ваша искренность и открытость. Хочется этим воспользоваться. Какой вашей военной операцией в Новороссии вы больше всего гордитесь? Что было вашим наибольшим достижением в боях? Как вы оцениваете эту кампанию?

- Для меня 4 месяца кампании в Новороссии – с апреля по август – были одним непрерывным сражением. Не могу выделить в нем отдельные операции. Я совершил много ошибок – военных и политических. Сначала я думал, что Россия быстро признает Новороссию, и на этом строил свою стратегию. Были и ошибки, связанные с недостатком военного опыта. У меня не было военного образования, я не окончил ни военного училища, ни академии, я самоучка, и это сказывалось. Мне очень не хватало военной подготовки, знания и умения командовать большими соединениями, организовывать тыл.
Сейчас, возможно, там появились квалифицированные военные специалисты, советники, не знаю. Тогда их не было. Сколько мы их ни искали, не находили. Профессиональные военные, видимо, ждали, пока им будет положена зарплата, пока будет налажена тыловая служба. Были только самоучки, вроде меня.


«СП»: - Но был военачальник, известный под позывным «Дельфин».
- Я встретил его за месяц до своего ухода в Краснодоне. Он, конечно, хороший военный специалист, но весь его военный опыт – в командовании регулярными войсками, там, где есть дисциплина, безоговорочное подчинение. А тут – партизанщина, разрозненные отряды. Он делал все, что в его силах, но так и не смог полностью взять на себя командование. Он мог только координировать между отдельными отрядами.

«СП»: - И напоследок - что вы думаете о выборах, прошедших в Новороссии?
- Я покинул Новороссию в августе, мне трудно судить, кого сейчас поддерживает население. Да и когда я там был, то мало интересовался общественным мнением и тем, кого поддерживает население. Я воевал. Так что я лучше не буду обсуждать нынешнее руководство Новороссии.

Итак, Стрелков упорно не желает вписаться в русскую политическую жизнь, и уж тем более – в крайнюю оппозицию. Кому-то это, возможно, не понравится, но Стрелков мало интересуется общественным мнением. Он делает то, что считает правильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:00 pm
Ответить с цитатой

04.11.2014

Марш в поддержку Новороссии прошёл в Питере КАК ПОЛОЖЕНО, во всяком случае, это было нечто консолидированное, собрание союзных сил и флагов




04.11.14 "Марш за Новороссию" в Санкт-Петербурге. Горьковская. Игорь Иванов.

Прим. Если Иванов И. и увлекался когда-то власовщиной, то хотя бы опыт войны в Донбассе должен был поставить на этом крест.
Что до московского "националиста Савельева", то ему не мешало бы обрести подобный опыт, чтобы не пытаться строить какую-то политику на никуда не годных основаниях, подобных тем, на которых прыгают нынешние укры и укро-нацисты.














Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:59 am
Ответить с цитатой



Маргарита Зайдлер. Жизнь немки в ополчении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 69, 70, 71  След.
Страница 12 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru