Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Шо це було?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение Шо це було?  |    Добавлено: Сб Фев 14, 2015 5:29 pm
Ответить с цитатой

Итак, кто что думает о переговорах, и о том, что будет дальше.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Сб Фев 14, 2015 6:44 pm
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Сб Фев 14, 2015 7:04 pm
Ответить с цитатой

1.
Что будет после "Минска-2"? Похоже, то, что было после "Минска-1"

Хунта бросила в "топку" 4-ю волну мобилизации, но у неё запланированы ещё две - 5-я и 6-я.
"Пиндосы" и другие спецы от НАТО натаскивают и вооружают вновь сколачиваемые бригады и батальонно-тактические группы (на Яворовском полигоне в Галиции)..
ВСН стало трудней и наступать, и обороняться, соотношение потерь у них сейчас стало хуже, чем было осенью на пике слабости ВСУ и нац-гадов.

2.
Выходить на административные границы ДНР и ЛНР в пределах бывших областей надо было пытаться осенью. Увы, то наступление остановил "Минск-1"

ДНР и ЛНР в "плюсе" по занятой территории, но НИКАК НЕ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА СНЯТИЯ УГРОЗЫ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АРТОБСТРЕЛОВ УКРО-ВЕРМАХТОМ ГОРОДОВ И НАСЕЛННЫХ ПУНКТОВ, БЛИЗКИХ К ЛИНИИ ФРОНТА (РАЗГРАНИЧЕНИЯ).

В киевской хунте не только мерзавцы, но и лжецы позорные. Позиция И.Стрелкова о её недоговороспособности подтверждает весь предыдущий опыт войны и переговоров, их нарушений.


3.
Удержание ДНР и ЛНР в "зоне гривны" чревато их дальнейшим экономическим удушением.
Война в Приднестровье была много короче по срокам и принесла гораздо меньше потерь, тем не менее, Приднестровье существует с трудом, но отдельно от Молдовы, которая ложится и под Евросоюз и под румынизацию.

Приднестровье состоялось только из-за наличия в нём контингентов 14-й А.
Без неё Приднестровье бы раздавили, так , как хорваты - Республику Сербскую Краину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 15, 2015 3:09 pm
Ответить с цитатой

Ну, вроде обстрелы городов прекратились.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 15, 2015 7:12 pm
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
Ну, вроде обстрелы городов прекратились.


"Странная война" между Германией и Францией, Великобританией длилась с сентября 1939 г. по май 1940 г. Что было потом, известно.

Хунта не отменяет новые волны мобилизации, в упор не видит стремления ДНР и ЛНР к самоопределению, которое уже стоило около 50 тыс. жизней (данные немецкой разведки БНД) с обеих сторон.

Кураторы из Вашингтона готовы воевать до последнего украинца. Кстати, план уничтожения Республики Сербской Краины для хорватов разработали тоже американцы.

Те же специалисты поработали и на Саакашвили в расчёте на смену власти в России (Путина сменил Медведев) и на то, что 58-я армия СКВО не успеет пройти в Северную Осетию по Рокскому туннелю. Успела, Цхинвал устоял, дальше саакашистам пришлось туго и американские подтяжки и прокладки не помогли.


Порошенко приблизил Саакашвили к себе. Хунту "галстуковед", конечно, не слишком усилит, но это одна из многих демонстраций намерений киевской хунты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 15, 2015 7:35 pm
Ответить с цитатой



14.02.15. Мнение Игоря Ивановича Стрелкова о минских договоренностях.
"Пресс-конференция в Рязани экс-министра обороны ДНР Игоря Ивановича Стрелкова о Минских договоренностях."


Пресс-конференция Стрелкова в Рязани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 16, 2015 8:33 pm
Ответить с цитатой

Пока еще все слова Стрелкова один в один сбывались.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 16, 2015 8:56 pm
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
Пока еще все слова Стрелкова один в один сбывались.


Так и есть. Многое он говорит в расчёте на слух Верховного командования. Да услышат ли? Хор про-западняков достаточно шумный и влиятельный.

Как и то, что иллюзии о вхождении в "интернационал свободы и демократии" под патронатом "империи добра" были предельно далеки от реальности все эти годы с периода ликвидации Советского Союза оным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 19, 2015 3:05 pm
Ответить с цитатой

Да ведь разве не получили прививку от западных ценностей и обещаний с намерениями? Если еще лет 15 назад кто-то мог что-то говорить о Западе с надежой или восторгом, то теперь всё всем ясно. Если не ясно, то - предатель. К стене. А лучше на кол.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru