Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

С праздником, дорогие товарищи!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triplex

Участник


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 131
Откуда: Киев

Сообщение С праздником, дорогие товарищи!  |    Добавлено: Сб Май 08, 2010 1:26 pm
Ответить с цитатой

Дорогие единомышленники! Я от всей души хочу поздравить вас всех, с самым значимым и самым дорогим праздником победы над нацистами! Семья моей бабушки погибла от рук нацистов в с. Козары, Черниговской обл., в числе четырёх с половиной тысяч жителей, уничтоженных недочеловеками во время отступления, в 1944-м. Дед комиссован в 1944-м, по ранениям, прадед - гвардии сержант танковых воск, (десятая гвардейская танковая армия), дошёл до Берлина, горел и выжил, я его помню. По линии отца - семья погибла в блокадном Ленинграде, он сам вырос в детдоме, был военным, я последовал его примеру. По линии жены - дед (поляк) - ветеран-кавалерист Армии Людовой, в прошлом году, в возрасте девяносто четырёх, отошёл в мир иной. Кавалер четырёх орденов, в числе которых -"Слава" 3-й и 2-й степени. Никакие, национально озабоченные, нацистские недобитки не отнимут этот праздник у меня. УПА - ДУПА, ОУН - КЛОУН, простите за неуместный юмор (выпил). Счастья, здоровья, успехов в борьбе, и всего самого наилучшего!
_________________
"Укргаз" - "украли газ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 09, 2010 12:54 am
Ответить с цитатой

И Вас с праздником Победы, дорогой Триплекс.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

Участник


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Сб Фев 21, 2015 8:20 am
Ответить с цитатой

Важным моментом будет понимание роли спецслужб в революции. Разумеется спецслужб иностранных – и, разумеется с целью того чтобы понять, как им препятствовать в случае если они пожелают совершить нечто подобное на просторах нашего возлюбленного Отечества. Очевидным образом отечественные спецслужбы на участие в революциях в собственной стране не способны - как в силу особых моральных качеств, так и в силу элементарной нехватки квалифицированных кадров.















_____________________________________________________________________________

Our excellent online Testking istqb certification training programs will ccna security lead you to success in the We also offer latest passguide and with 100% success guarantee. Our www.principiacollege.edu is rare in IT world.


Последний раз редактировалось: kate (Пн Мар 09, 2015 11:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dkflbvbh
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 23, 2015 8:19 am
Ответить с цитатой

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 23, 2015 9:08 pm
Ответить с цитатой





C праздником всех, кто служил и воевал в Вооружённых силах Советского Союза, России, Беларуси!

Всех, кто сражается с хунтой и укро-нацистами в Донбассе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru