Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Шо делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Шо делать?  |    Добавлено: Пн Авг 15, 2005 7:26 pm
Ответить с цитатой

Народ, у меня какой-то дурной глюк появился. При каждом переходе по сайтам браузер открывает новую страницу (например: ответить на тему. Открывает новое окно). Бесит невероятно.
Кто-то знает, как эту дурь убрать? У меня MyIE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение Re: Шо делать?  |    Добавлено: Вт Авг 30, 2005 4:24 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Народ, у меня какой-то дурной глюк появился. При каждом переходе по сайтам браузер открывает новую страницу (например: ответить на тему. Открывает новое окно). Бесит невероятно.
Кто-то знает, как эту дурь убрать? У меня MyIE.

У вас давно MyIE ? Я когда-то собиралась его поставить, но руки не дошли. Он был бесплатен, а сейчас вроде платный стал?
Если мне не изменяет память, то это его отличительная особенность от просто IE, он позволяет, как и Опера открывать множество страниц в разных окнах и не надо, как в IE жать правую клавишу и выбирать в менюшке "Открыть в новом окне". Вы его как используете, как надстройку или, как самостоятельный браузер?
Решение ищите в настройках.
Если не сложно, Ольга, киньте инфу по MyIE в личку. Где, чего и как, версия, язык, платно-бесплатно и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 01, 2005 1:10 am
Ответить с цитатой

Извините за паузу, времени в обрез. Даже на форум не успеваю.
У меня, к сожалению, нет информации по ИЕ, т.к. мне ее ставил друг в хакнутой версии. Не знаю, платная она или бесплатная.
Гораздо проще купить диск с нелицензионной и поставить у себя. Не понравится - всегда можно установить тот же хакнутый "Эксплорер" по умолчанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

[Техник-смотритель]


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 168


Сообщение  |    Добавлено: Сб Сен 03, 2005 1:03 pm
Ответить с цитатой

Интернет Эксплорер - не может быть хакнутым - это бесплатная программа.

Информацию по MyIE2 можно найти на русскоязычном сайте - http://www.myie2.ru/ или на оф.сайте http://www.maxthon.com/. Программа бесплатная, распространется по лицензии donate (=подайте кому не жалко). Использует движок ИЕ, поэтому наследует все его недостатки.

Лучшим браузером всех времен остается Опера. Программа платная, неоплаченная версия показывает баннеры. Взламывается легко, заменой dll библиотеки. Движок собственный, в целом - быстрый и удобный и безопасный (актив-код не выполняется) браузер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru