Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Одессский теракт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 11, 2015 9:07 am
Ответить с цитатой



10.12.15. Видео от агентства News-Front.

"Ранее неизвестные факты от человека, чудом выжившего в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая. Чудом выживший в Доме Профсоюзов мужчина, рассказывает ранее неизвестные факты о тех страшных событиях в Одессе 2 мая, когда заживо сжигали людей. Только по официальным данным 2 мая 2014 года в Одессе, в результате поджога Дома профсоюзов, погибло 48 человек. Подконтрольные киевской хунте правоохранители не предъявили окончательные результаты расследования, которое, судя по всем признакам, не будет раскрыто до тех пор, пока преступная проамериканская власть в Киеве управляет государством."


Ранее неизвестные факты от человека, чудом выжившего в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вс Дек 13, 2015 10:11 am
Ответить с цитатой



12.12.15. Видео от журналистов.

"Чудом выживший в Доме Профсоюзов, рассказывает о событиях в Одессе 2 мая. Сейчас боец с позывным "Одиссей" служит в бригаде "Призрак" и мечтает вернуться в родной город в составе освободительной армии Новороссии."


VPE Special |Ghost brigade fighter about Odessa massacre | Eng Subs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 14, 2015 4:33 pm
Ответить с цитатой







14.12.15. Репортаж от "Русской весны".

"Ополченец из Одессы презентовал в Донецке книгу о массовых убийствах 2 мая. В Донецке состоялась презентация книги Игоря Немодрука (позывной «Бродяга») «Поле Куликово». Автор — участник трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе. Будучи свидетелем того, что происходило в Доме профсоюзов, Игорь решил описать все события того страшного дня, лишившего жизни многих его друзей и товарищей.

«После этих событий я остался в Одессе, и мы пытались там как-то бороться, организовывали подполье. Возможности бороться у нас не было, не было оружия, и я в какой-то момент решил, что то, что я могу сейчас сделать — это написать какое-то произведение, которое правдиво расскажет об этих событиях».

Жанр книги — художественно-документальный, как говорит сам автор. Многие имена участников изменены, однако многие остались и настоящими.

«Основная мысль, которую я хотел донести — это то, что в тот день у меня возникло пронзительное чувство, что я оказался на правильной стороне. 2 мая линия фронта борьбы тьмы со светом прошла именно по Куликову полю в Одессе, и я борюсь на светлой стороне, а дальше Бог выведет».


Сейчас Игорь служит в армии ДНР. Говорит, не мог поступить иначе. Полюбил Донбасс, но всё-таки чувствует себя в гостях, хоть принят был тепло и с большим уважением. "Я — одессит. Моя Родина — Одесса. И я уверен, что рано, или поздно, я туда обязательно вернусь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru