Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Пинки и Брейн.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот-маленький зверь

Участник


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край РФ

Сообщение Пинки и Брейн.  |    Добавлено: Вс Фев 27, 2005 6:46 pm
Ответить с цитатой

Смотрел я как-то телевизор. По одной из программ шел американский мультсериал. «Пинки и Брейн». Речь шла о двух мышах. Одна мышь, Пинки, была этаким здоровячком с маленькой головой и тупая. Вторая мышь, Брейн, была хилой, с большой головой и очень умная. Но злобная, коварная и все время бредила мировым господством. Суть мультсериала состояла в показе попыток Брейна, при активной поддержке интеллектуально зависимого Пинки, захватить власть над миром. В общем, сериал юмористический, мышиная возня выглядит уморительно, здоровый диванный отдых гарантирован.
А еще по телевизору, практически каждый день, показывают новости из Израиля. Меня это очень удивляет. Действительно. Израиль – маленькая захолустная страна на восточном побережье Средиземного моря. Ничего особенного. Население – евреи и арабы. Арабы периодически что-нибудь взрывают, убивают еврев и вообще занимаются терроризмом. Евреи периодически убивают арабов, но поскольку государственная власть находится в еврейских руках, то сказать, что они занимаются терроризмом, нельзя. Разве что государственным терроризмом. Люди, конечно, гибнут. Людей жаль. Однако размеры арабо-еврейских потасовок не внушают. Резня между африканскими племенами тутси и хуту выглядит во много раз масштабнее. Маленькая страна Израиль, что поделаешь. И существует всего ничего. Никакими такими замечательными деяниями человечество не облагодетельствовала. Пороху не выдумала, кукурузу не одомашнила, велосипеда не изобрела. Ах да! Говорят, что евреи – очень умные люди. Но в этом я сомневаюсь. Умные люди живут со своими соседями в мире. И не кричат постоянно на весь мир, что их все хотят изнасиловать. Прямо, по их словам, все народы только об этом и мечтают. Паранойя какая-то. Еще люди добрые пишут, что евреи злобные, коварные и все время бредят мировым господством.
У Израиля есть очень серьезный друг и союзник. Этакий здоровячок с маленькой головой и тупой. Этот союзник - США. Мощные и тупые США очень любят хиленький и умненький Израиль. Любят и во всем ему подчиняются. Но любят, конечно, не просто так, а за деньги. Евреи поднаторели в ростовщичестве. Дают деньги под очень большие проценты начальству слаборазвитых (умом) стран. А как обеспечить возврат денежек в случае чего? Израиль-то страна дохленькая. И бойцы из евреев те еще. Вот тут-то США и помогают. И не только возврат кредитов обеспечивают, но и разбойничают по указке из Израиля. Например, в Ираке много нефти. А если в какой стране много нефти, то там обязательно нарушают права человека или готовят оружие массового поражения. Евреи обеспечивают в газетах и по телевидению шум и гвалт, далее США с помощью бомб и снарядов освобождают мир от угрозы, иракское население от диктатуры Хуссейна, а заодно и от забот по добыче и торговле нефтью. Освобожденные таким образом ресурсы делятся между евреями и англо-саксами. Еще афроамериканцам (неграм США) подкидывают. Англо-саксы очень ценят подобное деловое партнерство. Еще бы. Не надо напрягаться по работе. Азиаты пусть работают. Американцы будут кушать. А уж евреям вообще кайф. Голову под пули подставлять не надо. До того эти две национальности друг друга полюбили, что, верите или нет, американские мужики (белые!) почти все обрезаные. Это просто нечто. Я всегда говорил, что еврейство – это не религия и не национальность. Это образ мысли такой! Торгашеский.
Вопрос самый интересный. Как долго это разбойно-деловое партнерство будет продолжаться? Может вы еще скажете – вечно? Увы. Вечными бывают только надежды на лучшее будущее. А тут вот в чем дело. Бежит капитал из США, бежит. Дружба дружбой, а производство трусов выгоднее открывать в Китае. А без трусов современный англо-сакс чувствует себя некомфортно. И не только трусы выгодно производить в странах Азии. Можем ли мы предполагать, что достаточно скоро такие страны как Китай и Индия потребуют оставлять им больше денег? Можем. Индия, к примеру, покупает в России авианосец и что-то запускает в космос. А что есть покупка или строительство авианосцев? Это есть очень серьезный повод задуматься. Китай уже и космонавта отправил на орбиту, и тот, представьте себе, вернулся на землю живой. Далее. Федеральная Резервная система США напечатала долларов ужас сколько. До недавнего времени страны соцлагеря были вне зоны долларовой эмиссии. Но сейчас-то они в зоне доллара. И давно уже. Кому еще продать зеленых бумажек? Марсианам? Может устроим мировую войну? А то! Война все спишет!
Безусловно, пока военное преимущество США кажется всему миру неоспоримым, положение дел на планете будет идти определенным образом. Т.е. в пользу сладкой парочки. США и Израиля. Этаких политических Пинки и Брейна. Теоретически, этот крысиный грабеж и мародерство могут продолжаться очень долго. Практически, Пинки и Брейн ввязываются в войну со всем миром. Это так естественно. Если вы хотите обобрать весь мир до нитки, вряд ли весь мир будет испытывать к вам симпатию. Для США это не беда. В случае чего они обвинят во всем евреев и спишут все злодейства на них. Повторится история с «исходом». Евреи, конечно, опять завопят о Холокосте и побегут искать нового Пинки. Может, и найдут его. Где-нибудь в Индии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 27, 2005 10:56 pm
Ответить с цитатой

Где Вы такие смешные истории берете? Smile

У Пинки и Брейна есть еще много друзей. Это богатые мыши из всех стран, которые очень любят доллары. Причем, очень их берегут, не хотят засаливать, потому хранят в небольшой норке под названием Швецария. Норка эта очень нейтральна. Она не любит мышей, но любит доллары, которые принимает у всех. Потому все мыши очень любят Швейцарию и зовут ее к себе. Но Швейцария не идет, т.к. долларами тогда придется делиться.
Пинки, Брейн и прочие богатые мыши на доллары купили телевидение, газеты, журналы и мышей победнее. Мыши победнее хвалят богатых мышей, особенно, Пинки, потому мыши неграмотные и совсем бедные думают, что Пинки все любят. Это позволяет богатым мышам грабить бедных. У богатых мышей грабеж называется демократизация и построение рыночной экономики.
Еще есть бедные, но умные мыши, которые не любят Брейна, Пинки и прочих богатых мышей, называют грабеж грабежом, но их никто не слышит, т.к. они не могут купить газеты, журналы и телевидение.


Хм... классная детская сказочка получается. Smile Воспитание подрастающего поколения. Предлагаю продолжить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение Времени у них нет...  |    Добавлено: Пн Фев 28, 2005 3:51 pm
Ответить с цитатой

... Теоретически, этот крысиный грабеж и мародерство могут продолжаться очень долго...

Это только теоретически. Реально же времени у них уже не осталось. Желающие могут прочесть 21 главу из "Гнева Орка" Максима Калашникова (см. "Курс молодого бойца")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот-маленький зверь

Участник


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край РФ

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 28, 2005 6:10 pm
Ответить с цитатой

Ольге
Эти смешные истории я сам пишу, но к сожалению нельзя сказать, что я их сам сочиняю, большая заслуга тут принадлежит ираильско-арийским сказочникам. Есть у меня еще и злые истории и просто истории. Если вам понравилось, могу их разместить на вашем форуме. Very Happy
Олегу
Вот я и говорю, теоретически... А практически я считаю это их лебединая песня, хотя и не знаю как долго она будет продолжаться, пока они чрезвычайно воодушевлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:52 am
Ответить с цитатой

Конечно, нравятся. Подбрасывайте. Может, еще и коллективное творчество со временм тут устроим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение Коту  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:59 pm
Ответить с цитатой

В таком случае может стоит сделать более выпуклой "лебединую составляющую".
А длительность нынешней стадии определяется не воодушевлением, а объективными экономическими причинами, которые от этого самого воодушевления не зависят (см. того же М.Калашникова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот-маленький зверь

Участник


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край РФ

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 7:05 pm
Ответить с цитатой

А это Калашников писал про каких-то "люденов"? Если это он, то мне не очень все это понравилось. Я вообще сейчас хочу почитать Муссолини "Доктрину фашизма". Я тут Черчилля недавно одолел, чуть с тоски не повесился, но кое-что интересного откопал. Они же, гады, все мутные, их расшифровывать вечно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение Коту  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 3:12 pm
Ответить с цитатой

Прочтите 21 главу из "Гнева Орка" М.Калашникова. Там как раз о причинах гибели Штатов. И без всяких люденов. Похоже, что Вы этого не читали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru