Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Россия

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Россия  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 4:32 pm
Ответить с цитатой

Попрошу народ охарактеризовать постулаты, которыми характеризуется теперешняя власть Росии и реакцию России на КРУПНЫЙ УСПЕХ действующей власти. Я ищу подтверждения/опровержения допущению, что успех нынешней украинсой власти приведет к развалу России и что этот успех может быть использован как оружие США против Росии.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - не стоит говорить, что успеха нынешней власти быть не может ни при каких обстоятельствах: это во первых - неправда, во вторых - поживем-увидим, в третьих - ни к чему повторять очевидные вещи. (выберете любое утверждение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 10:42 pm
Ответить с цитатой

1) ну зачем же вы употребляете этот гнусный термин: *действующая власть*?.. власть не бывает действующий или не действующей... она либо власть, раз действует, либо прах, раз не действует... другими словами, лучше говорить хотя бы *элита, обладающая властью*... это, по крайней мере, не подменяет реальный контекст иллюзорным

2) следует понять, что нынешняя российская верхушка, чья маска - Путин, вполне удовлетворена Ющенко... *все не то, чем оно кажется*... уж слишком грубо Путин ошибался, уж слишком яро об этом говорят товарищи от Ющенко... уж слишком часто, сильно и уверенно, чтобы это было правдой

3) учитывая высказанное в первых двух пунктах, хочу вас спросить: вас интересует мнение, основанное на иллюзиях, вбиваемых нам в голову, или мнение, основанное на реальности? если первое - тогда повторите свои вопросы, если второе - спросите что-то другое

Smile

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru