Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Тарасюк угрожает Украине

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Тарасюк угрожает Украине  |    Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:05 pm
Ответить с цитатой

Действия министра Б. Тарасюка несут угрозу территориальной целостности Украины

Компартия Украины требует немедленной отставки министра иностранных дел Б. Тарасюка, который в нарушение Декларации о гсударственном суверенитете, в нарушение Конституции Украины, своими действиями как государственный чиновник, спекулируя на драматической судьбе крымско-татарского народа, заключая политическую сделку с незаконной общественной организацией - Меджлисом, поддержал идею создания на территории Автономной республики Крым независимого религиозно-этнического крымско-татарского государства.

Компартия заявляет о том, что Конституция Украины не предусматривает существование в государстве каких-либо этнических институтов власти, а также запрещает деятельность незарегистрированных объединений граждан каковым является Меджлис.

Компартия считает, что действия министра Б. Тарасюка несут угрозу территориальной целостности Украины и носят признаки уголовно наказуемых деяний. Поэтому мы требуем от Генерального прокурора возбудить уголовное дело по факту посягательства на территориальную целостность, права и свободы граждан Украины.

Пресс-служба КПУ
16 ноября 2005 года

_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:08 pm
Ответить с цитатой

Это хорошо, что требуют. А так, по большому счету, постсоветским коммунистическим партиям пора отправляться на свалку истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru