Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Акция против НАТО 1 декабря

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана

Участник


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 85
Откуда: Киев-Донецк-Киев

Сообщение Акция против НАТО 1 декабря  |    Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:04 pm
Ответить с цитатой

Прогрессивная социалистическая партия Натальи Витренко и Союз православных граждан Украины проведут массовые акции протеста в Киеве во время саммита Украина-ЕС. Об этом «Новому Региону» сообщил глава СПГУ Валерий Кауров.

«Мы соберем около 5 тысяч человек и напомним, как НАТО бомбило Сербию, как при попустительстве НАТО уничтожались православные храмы в Косово», - сказал Кауров.

По его словам, также в акциях протеста примут участие активисты крымского движения «Прорыв».

Кауров утверждает, что оппозиция намерена провести митинг протеста, а также передать петицию представителям Евросоюза и НАТО.

Напомним, что 1 декабря в саммите «Украина-ЕС» примут участие председатель Совета Европейского Союза, премьер-министр Великобритании Тони Блэр, глава Европейской комиссии Жозеф Мануель Баррозу, генеральный секретарь Совета ЕС, верховный представитель ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана и комиссар ЕК по вопросам внешней политики и европейской политики соседства Бенита Ферреро Вальднер.

P.S.
Ранее ПСПУ указало время и место сбора для участников акции. Но к сожалению власть умалчивает время и место проведения саммита. Поэтому принято решение организовать передвижение участников акции к нужному месту. Ранее заявленный сбор на Бессарабской площади в 10:30 не актуален. Для всех желающих поучаствовать советую позвонить утром в штаб - там скажут точную информацию куда нужно подходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 02, 2005 2:03 pm
Ответить с цитатой

Кто-то из наших там был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru