Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

кто не с нами, тот против нас

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение кто не с нами, тот против нас  |    Добавлено: Чт Фев 17, 2005 4:15 pm
Ответить с цитатой

Ющенко заявил, что руководящие посты будут занимать только те, кто поддерживал его во время выборов.

http://vlasty.net/index.php?Screen=news&id=94257

Вот, такая демократия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:04 am
Ответить с цитатой

уверен, что противникам Ю. тоже нужно взять на вооружение этот принцип, чтобы победить

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:49 am
Ответить с цитатой

Она уже осуществляется полным ходом. Мою знакомую с работы уволили. Она имела неосторожность во время рыжего шабаша сказать, что вывешивать в окне ржавый флаг неуместно, т.к. клиенты разные приходят. Smile

Из области прикола. Стою сегодня на светофоре. Идет бомж, как из известного анекдота: в оранжевом шарфике, на шее ленточка, даже на костыле ленточка. И наглющий до беспредела: у меня окно открыто, т.к. я курила в тот момент. Он стал и канючит: подайте...
Достал. Я поворачиваю голову и заявляю:
- Я оранжевым не подаю.
Smile
Предполагаю, что воспитательный момент возымеет эффект. Хоть с одного дурня и хоть таким образом эту оранжевую лапшу снять. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 4:48 am
Ответить с цитатой

вы не правы Smile надо говорить: ЮЩЕНКО ПОДАСТ

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение to Ольга и fly  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 12:57 pm
Ответить с цитатой

как бомжи, как пьяные? Там же сплошь интеллигенты, на площади они не пили, день с молитвы начинали? А вы такое наговариаете на бедных спасителей нации! Crying or Very sad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 1:35 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Она уже осуществляется полным ходом. Мою знакомую с работы уволили. Она имела неосторожность во время рыжего шабаша сказать, что вывешивать в окне ржавый флаг неуместно, т.к. клиенты разные приходят. Smile

Из области прикола. Стою сегодня на светофоре. Идет бомж, как из известного анекдота: в оранжевом шарфике, на шее ленточка, даже на костыле ленточка. И наглющий до беспредела: у меня окно открыто, т.к. я курила в тот момент. Он стал и канючит: подайте...
Достал. Я поворачиваю голову и заявляю:
- Я оранжевым не подаю.
Smile
Предполагаю, что воспитательный момент возымеет эффект. Хоть с одного дурня и хоть таким образом эту оранжевую лапшу снять. Smile

гм... странная логика. Обьявляя "оранжевых" людми второго сорта (а Ваше поведение именно это значит) Вы должны рассчитывать на аналогичное отношение. А они - победители и от этого никуда не деться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 1:50 pm
Ответить с цитатой

Rodder писал(а):

гм... странная логика. Обьявляя "оранжевых" людми второго сорта (а Ваше поведение именно это значит) Вы должны рассчитывать на аналогичное отношение. А они - победители и от этого никуда не деться.


Rodder, Вас же не удивляет тот факт, что половину населения страны ещё перед выборами объявили людьми второго сорта? Называли "донецкими", "бандитами", "сине-белыми ублюдками". Я лично не считаю себя человеком второго сорта, хотя был категорически "оранжевого шабаша" и демонезирования СМИ населения всего Юго-Востока. Мы предсталвяем себе развитие нашего общества не ТАК!

А что до победителей... То победителей тут двое: Польша и США, точнее верхушки этих стран, а никак не Вы и не я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Re: to Ольга и fly  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 1:59 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
как бомжи, как пьяные? Там же сплошь интеллигенты, на площади они не пили, день с молитвы начинали? А вы такое наговариаете на бедных спасителей нации! Crying or Very sad Twisted Evil

Видишь ли... я ВИДЕЛ, лак "ночная стража" разбивала бутылки со спиртным, которые приносили люди. Молитв не видел. Впрочем не скажу, что видел все. А на спасителей нации они не тянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 2:11 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
Rodder писал(а):

гм... странная логика. Обьявляя "оранжевых" людми второго сорта (а Ваше поведение именно это значит) Вы должны рассчитывать на аналогичное отношение. А они - победители и от этого никуда не деться.


Rodder, Вас же не удивляет тот факт, что половину населения страны ещё перед выборами объявили людьми второго сорта? Называли "донецкими", "бандитами", "сине-белыми ублюдками". Я лично не считаю себя человеком второго сорта, хотя был категорически "оранжевого шабаша" и демонезирования СМИ населения всего Юго-Востока. Мы предсталвяем себе развитие нашего общества не ТАК!

А что до победителей... То победителей тут двое: Польша и США, точнее верхушки этих стран, а никак не Вы и не я.

Да какая разница! Я в восторге от моих земляков, которые заявляли, что не время митинговать, время работать - и доказали это! И это НЕ потому, что донецкие инертны - действительно - если бы шахтеры пошли на Киев - там небо стало бы в крапинку! ПОВЕРЬТЕ!!!! Но сейчас действительно нужно строить и работать. И дать новой власти сделать что-то, а потом критиковать. И Янукович в этом деле - молодец!
Опять таки - МЕНЯ - ублюдком никото не называл. Даже когда я гулял с девушкой у которой на рукаве была повязка другого цвета! Глазели - да. А называя кого-то человеком второго сорта - будь готов к тому-же!
Кстати, я не верю, что листовки с разделением Украины на сорта были от Ющенко. Он не дурак, а обьявлять половуну электората третьим сортом - явная глупость. Провокация это была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: to Ольга и fly  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 2:40 pm
Ответить с цитатой

Rodder писал(а):

Видишь ли...

Ещё раз. На брудершафт не пили, посему будьте добры без панибратства.

Rodder писал(а):
я ВИДЕЛ, лак "ночная стража" разбивала бутылки со спиртным, которые приносили люди.


А я видел своими глазами в стельку пьяных молодчиков с рыжими лентами. И чьим глазам я должен верить? Только не надо опять о провокациях. Не верю (с) Станиславский.
Ночная стража... Ну, прям "Ночной дозор" какой-то.
Rodder писал(а):
А на спасителей нации они не тянут.

Как это не тянут? А как же быть с мессианством Виктора Андреевича? Как же быть с его картой? Что-то вы неправильно понимаете "революционную необходимость".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:01 pm
Ответить с цитатой

Бомжу с оранжевой повязкой, я бы тоже не подала. Потому что, те, кто был на майдане, хором кричали, что лучше месяц не работать, зато потом получать хорошую зарплату. То есть, сам факт их участия в этом "шабаше", говорит о том, что они были уверены, что с приходом Ющенко их доходы многократно возрастут. Так пусть теперь не попрашайничают.

Конечно, над бомжом просто кто-то прикололся. Ему все равно как наряжаться. Надо было ему просто подсказать, у кого просить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Re: to Ольга и fly  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:06 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):

Rodder писал(а):
я ВИДЕЛ, лак "ночная стража" разбивала бутылки со спиртным, которые приносили люди.


А я видел своими глазами в стельку пьяных молодчиков с рыжими лентами. И чьим глазам я должен верить? Только не надо опять о провокациях. Не верю (с) Станиславский.
Ночная стража... Ну, прям "Ночной дозор" какой-то.
Rodder писал(а):
А на спасителей нации они не тянут.

Как это не тянут? А как же быть с мессианством Виктора Андреевича? Как же быть с его картой? Что-то вы неправильно понимаете "революционную необходимость".

Ну такой я неправильный... впрочем я вполне верю, что миллионная толпа не могла быть полностью одинаковой. Кто то разбивал бутылки, кто то их употреблял. Тем не менее отсутствие массовых беспорядков при таком скоплении народа говорит в их пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение бомжи  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:16 pm
Ответить с цитатой

Olia писал(а):
Бомжу с оранжевой повязкой, я бы тоже не подала. Потому что, те, кто был на майдане, хором кричали, что лучше месяц не работать, зато потом получать хорошую зарплату. То есть, сам факт их участия в этом "шабаше", говорит о том, что они были уверены, что с приходом Ющенко их доходы многократно возрастут. Так пусть теперь не попрашайничают.

Конечно, над бомжом просто кто-то прикололся. Ему все равно как наряжаться. Надо было ему просто подсказать, у кого просить надо.

ну я скажу, что очевидно, что бомжи просто примазались и зарабатывают. Как и те, которые просили денег "на отьезд домой после революции". Победил бы Янукович - повязка была бы другого цвета а бомж бы остался. А участвовали они там - потому как кормили, обогревали итд. Думаете было реально разобраться? Не верю. Волны поднимают пену и ил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: бомжи  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:35 pm
Ответить с цитатой

Rodder писал(а):

ну я скажу, что очевидно, что бомжи просто примазались и зарабатывают. Как и те, которые просили денег "на отьезд домой после революции". Победил бы Янукович - повязка была бы другого цвета а бомж бы остался. А участвовали они там - потому как кормили, обогревали итд. Думаете было реально разобраться? Не верю. Волны поднимают пену и ил.


Rodder, как бы нам с Вами этого не хотелось, но история не предполаает сослагательного наклонения. Случилось то, что случилось. И споры о том, что бы случилось, прийди к власти В.Ф., а не В.А., равносильны дискуссии о том, что бы произошло, проиграй Александр Невский Ледовое побоище, а крестоносцы битву под Константинополем. Это всего лишь сотрясение воздуха, а нам важно понять, что делать в сложившейся ситуации.

Ну, а волны поднимают не только пену, но и кое-что с неприятным запахом, типа вице-премьера Томенко. (ой! ничего личного) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Re: бомжи  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:58 pm
Ответить с цитатой

[quote="phoenix®"]
Rodder писал(а):

Rodder, как бы нам с Вами этого не хотелось, но история не предполаает сослагательного наклонения. Случилось то, что случилось. И споры о том, что бы случилось, прийди к власти В.Ф., а не В.А., равносильны дискуссии о том, что бы произошло, проиграй Александр Невский Ледовое побоище, а крестоносцы битву под Константинополем. Это всего лишь сотрясение воздуха, а нам важно понять, что делать в сложившейся ситуации.

Ну, а волны поднимают не только пену, но и кое-что с неприятным запахом, типа вице-премьера Томенко. (ой! ничего личного) Laughing

в силу проффесии я как раз и занимаюсь сослагательными наклонениями Wink например естьу меня произведение (год 2000) где в будущем Украины сине-бело-желтый флаг Wink)
тем не менее мы можем кое-что предполагать с высокой степенью достоверности. Например: если определенная категория населения использует любую возможность играть на эмоциях населения и заработать на этом деньги, например: вера, пожар, наводнение, революция то есть большая веоятность, что в случае появления нового обьекта они и его используют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: бомжи  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 4:17 pm
Ответить с цитатой

Rodder писал(а):

в силу проффесии я как раз и занимаюсь сослагательными наклонениями Wink например естьу меня произведение (год 2000) где в будущем Украины сине-бело-желтый флаг Wink)
тем не менее мы можем кое-что предполагать с высокой степенью достоверности. Например: если определенная категория населения использует любую возможность играть на эмоциях населения и заработать на этом деньги, например: вера, пожар, наводнение, революция то есть большая веоятность, что в случае появления нового обьекта они и его используют


Видать, у нас с Вами разные профессии. Smile Касательно флагов. Интересную тему затронули. Smile)) На самом деле, прежде чем какой-то там флаг рисовать, имеет смысл изучить историю вопроса. Насколько мне известно, сине-жёлтый флаг появился впервые в период правления австрийкой императрицы Марии-Терезии. Как известно, у каждого феодала имелся свой цвет или набор цветов. Именно синий и жёлтый были цветами М.-Т. И она поделилась ими со стягом полка, собранного из вояк Галиции, кои не имели своей символики. (могу немного переврать, поскольку перед глазами нет первоисточника, а интересовался давно, посему мог что подзабыть - более осведомлённые поправят) Rolling Eyes

У казаков был флаг малинового цвета. Кстати, бело-сине-красный флаг - это фамильный флаг рода Романовых, а русский флаг имел жёлтую, белую и чёрную полосы.

Так что то, какой флаг должна иметь Украина, есть вопрос философский. Мне лично нравится флаг УССР. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Re: бомжи  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 4:39 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
Rodder писал(а):

в силу проффесии я как раз и занимаюсь сослагательными наклонениями Wink например естьу меня произведение (год 2000) где в будущем Украины сине-бело-желтый флаг Wink)
тем не менее мы можем кое-что предполагать с высокой степенью достоверности. Например: если определенная категория населения использует любую возможность играть на эмоциях населения и заработать на этом деньги, например: вера, пожар, наводнение, революция то есть большая веоятность, что в случае появления нового обьекта они и его используют


Видать, у нас с Вами разные профессии. Smile Касательно флагов. Интересную тему затронули. Smile)) На самом деле, прежде чем какой-то там флаг рисовать, имеет смысл изучить историю вопроса. Насколько мне известно, сине-жёлтый флаг появился впервые в период правления австрийкой императрицы Марии-Терезии. Как известно, у каждого феодала имелся свой цвет или набор цветов. Именно синий и жёлтый были цветами М.-Т. И она поделилась ими со стягом полка, собранного из вояк Галиции, кои не имели своей символики. (могу немного переврать, поскольку перед глазами нет первоисточника, а интересовался давно, посему мог что подзабыть - более осведомлённые поправят) Rolling Eyes

У казаков был флаг малинового цвета. Кстати, бело-сине-красный флаг - это фамильный флаг рода Романовых, а русский флаг имел жёлтую, белую и чёрную полосы.

Так что то, какой флаг должна иметь Украина, есть вопрос философский. Мне лично нравится флаг УССР. Wink

а нет, у меня все намного проще. Если кратко и по сюжету, то в силу глобальных изменений, превращения страны в империю после массового переселения в другой мир цвет неба и пшеницы потерял актуальность, ибо пшеницы не было. Был снег. А пшеницу оставили в надежде, что она пробьется иp-под снега.
а вообще-то это стык фантастики и фэнтези...
ЗЫ проффесия от проффесор дразнюсь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Примите с юмором - это только перевод.  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 5:01 pm
Ответить с цитатой

Але цузамен - унс цу филен!

Але цузамен - нихт капитулирен!

Фальсификационен - Кайн!

Махиниционен - Кайн!

Банден - Кайн!

Лёйге нихт

Ющенко, Я!

Ющенко, Я!

Дас ист Украйнер Фюрер

Я-Я-Я!!!

Вир, нихт Думкопфт

Вир, нихт Баранен

Вир зинд фон Украинрайх

Тохтес унд Брудерс

Ецт одер ни видер

Налте вартунг!

Але цузамен - унс цу филен!

Але цузамен - унс нихт капитулирен! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 04, 2005 1:05 am
Ответить с цитатой

Rodder писал(а):
.. странная логика. Обьявляя "оранжевых" людми второго сорта (а Ваше поведение именно это значит) Вы должны рассчитывать на аналогичное отношение. А они - победители и от этого никуда не деться.


Не второго сорта, а обманутыми. А для рассеивания обмана любые методы хороши. Кто-то сам уже понял, кому-то достаточно беседы, а таких бомжей рублем бить нужно. Проблема-то в том, что он не только на себя эти ленты нацепил, а еще и людей зомбирует.
Знаете, что любопытно. Вот Вы постоянно призываете протянуть руку дружбы оранжевым. Я только за, т.к. своих сограждан ни в коем случае врагами не считаю. Неоднократно пробовала, и на митингах, и в форумах. Проблема в том, что они эту руку постоянно отталкивают, поскольку считают себя, как Вы выразились, абсолютными ПОБЕДИТЕЛЯМИ и требуют или полного признания Ющенко, или объявляют врагами. Нашу позицию не хотят слышать категорически. А ведь согласие возможно только путем диалога и компромиссов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lug

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 96


Сообщение Даже во Львове прозревать начали  |    Добавлено: Пн Мар 07, 2005 3:00 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Rodder писал(а):
.. странная логика. Обьявляя "оранжевых" людми второго сорта (а Ваше поведение именно это значит) Вы должны рассчитывать на аналогичное отношение. А они - победители и от этого никуда не деться.


Не второго сорта, а обманутыми. А для рассеивания обмана любые методы хороши. Кто-то сам уже понял, кому-то достаточно беседы, а таких бомжей рублем бить нужно. Проблема-то в том, что он не только на себя эти ленты нацепил, а еще и людей зомбирует.
Знаете, что любопытно. Вот Вы постоянно призываете протянуть руку дружбы оранжевым. Я только за, т.к. своих сограждан ни в коем случае врагами не считаю. Неоднократно пробовала, и на митингах, и в форумах. Проблема в том, что они эту руку постоянно отталкивают, поскольку считают себя, как Вы выразились, абсолютными ПОБЕДИТЕЛЯМИ и требуют или полного признания Ющенко, или объявляют врагами. Нашу позицию не хотят слышать категорически. А ведь согласие возможно только путем диалога и компромиссов.


На стене Львовского кладбища надпись;
ЮЩЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ, а что бы никто не засомневался, что он президент покойников Львовского кладбища - добавлено ТАК!
Даже во Львове прозревать начали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru