Закон о соотечественниках
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Юридический клуб

#21:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 6:22 pm
    —
Пардон, таблица некрасивая. Embarassed Будет время - отформатирую.

#22:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:01 pm
    —
http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=19201#19201

#23:  Автор: Nikolaj СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:42 pm
    —
Здравствуйте На http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=61897 - 18.07.2006г. в ст. 3 поправка - соотечественник может получить свидетельство. Где и как прописано, куда жаловаться в случае отказа. При обращении в Консульство РФ меня уверяли, что такого свидетельства нет и не будет кроме свид. переселенца которое меня не устраивает. Было бы интересно узнать; какя информация в Консульстве РФ вашего города? Спасибо.

#24:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:56 pm
    —
Куда жаловаться прописано в той жн ст.3 -

Цитата:
4. Действия (решения) государственных органов и должностных лиц в связи с выдачей документа (свидетельства) могут быть обжалованы путем подачи жалобы в вышестоящий в порядке подчиненности государственный орган либо непосредственно в суд по месту нахождения соответствующего федерального органа исполнительной власти.
Жалоба по желанию соотечественника может быть подана им через члена совета (комиссии) соотечественников.


Ваша ссылка, Николай, не работает (это видимо Консультант+, платный сервис).

В каком городе Вы обращались в консульство?

#25:  Автор: Nikolaj СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:58 pm
    —
Ccылка работает вечером и по выходным дням. Я из Латвии. С консультант + работать не умею, но меня еще интересует ФЗ - 144 "О порядке выезда и въезда в РФ" с поправкой ст. 25 от 2005г............................................................... Получил ответ на Вопрос: Текущие законы о миграции:Отсутствует ФЗ-114 "О выезде и въезде в РФ" в новой редакции от 2005г ст. 25. Покажите пожалуйста. Спасибо.
Ответ: Не считаем его особо актуальным, там в основном о гражданах РФ. Посмотрите на юридических сайтах. www.migrants.ru ..................................... Помогите если можно? спасибо.

#26:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:50 pm
    —
Николай, если честно, не совсем понял, что Вас именно интересует и в чЁм конкретно нужна помощь. Желательна конкретика.

Можно в личку. Чем сможем - поможем.

#27:  Автор: Nikolaj СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:01 pm
    —
Извините забыл, для вас въезд в РФ проще. Если кто сможет дать информацию о получении свидетельства соотечественника в Консульстве? Ддя меня это упрощенный путь на малую родину. Спасибо.



Я - Anti-Orange! -> Юридический клуб


На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru