Что не поделили КПУ, СПУ и ПСПУ?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций

#1: Что не поделили КПУ, СПУ и ПСПУ? Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:07 pm
    —
Что не поделили КПУ, СПУ и ПСПУ?
13:38 30.11.2005

Лидер Компартии Украины Петр Симоненко обвинил Социалистическую партию в том, что она стоит на «политическом шухере», а Прогрессивную социалистическую партию — в «работе по заказу».

Об этом П. Симоненко заявил вчера на пресс-конференции в Донецке.

«Когда шайка идет на дело, один идет сейф вскрывать, а другой на шухере стоит. Так вот я определил место политическое на политическом шухере для социалистов», — сказал П. Симоненко.

Кроме того, по его словам, «сегодня идет олигархизация фракции социалистов, там Павла Лазаренко ставленники, там и других ставленники».

В отношение ПСПУ П. Симоненко заявил, что «многие рядовые члены этого движения — это действительно искренние, убежденные люди, я имею в виду тех, которые на местах ведут борьбу за принципы, которые отстаиваем и мы».

«Но самое главное то, что руководство этой партии (ПСПУ) давно уже работает по заказу в той или иной форме, с теми или иными политическими силами. Обеспечат подтанцовку на определенный отрезок времени той или иной проблемы, и как говорится, к новым убежали», — заключил П. Симоненко.

УРА-Информ версия для печати »

#2:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:41 pm
    —
Сам вообще понял, что сказал... Embarassed

#3: Re: Что не поделили КПУ, СПУ и ПСПУ? Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:10 pm
    —
прочёл и на ум пришло только одно слово: пид..ас!

#4:  Автор: ВомбатийОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:03 am
    —
Вот мразь.
Им бы единый блок заключать с ПСПУшниками, так он выкобенивается.
Нет, однозначно, коммунистов - в дупу. Да и какие они коммунисты?

#5:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:54 am
    —
Разные, как и пспушники. И не в "дупу", Вомбатий. А хотя бы не нападать друг на дружку...

#6:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:41 pm
    —
Ну насчЁт СПУ ещЁ понятно. Но чем ему Витренко мешает? На электоральную мозоль наступила?
Это как раз образчик политического сектантства, которое всячески осуждал Владимир Ильич. Полезно также Симоненко взять и перечитать гениального предшественника, напр. "Пролетарская революция и ренегат Каутский", "Марксизм и восстание" и др.

#7:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:44 pm
    —
Agree... В данном случае вообще ситуация сложная... Ну, да то такое... Неосторожность высказываний лидера отбрасывает тень на всю партию...



Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru