Внимание участникам дебатов
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Война миров

#1: Внимание участникам дебатов Автор: LargebrainОткуда: Soviet Union СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:39 am
    —
Idea Обнаружен on-line вариант российского статистического ежегодника - 2004. Содержит статистическую информацию с 1970 по 2003г. включительно. РСЕ содержит практически все необходимые данные и служит первоисточником большинства публикаций о России, в которых приводятся какие-либо статистические данные. Однако зачастую авторы публикаций преподносят данные весьма конъюктурно и тенденциозно, либо выдергивая лишь часть нужных для объективного анализа данных, либо не указывая степень актуальности данных. Поэтому весьма полезно будет участникам ознакомиться и иметь под рукой первоисточник пусть даже за 2003г, это повысит качество дебатов. Для скачивания рекомендуются прежде всего разделы 14-17 (промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспорт). Данные в натуральных показателях !

http://www.bsu.edu.ru:8817/stat_rus.htm

#2:  Автор: Старый МельникОткуда: Россия,Московская область СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:37 am
    —
А я уже давно охереваю над некоторой информацией. Пожелание модерам- потребовать от уважаемого собрания ссылок не на i-net., а на первоисточники.
Ясно, что невозможно заставить, но все-таки отсеет всякую лабуду, пусть частично.

#3: Re: Внимание участникам дебатов Автор: ShadowОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 2:09 am
    —
Largebrain писал(а):


Пасибо. Будем в курсе. Такая инфа часто очень даже в тему в сетевых спорах Smile))

#4:  Автор: angleblue63 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:52 am
    —
Да... "шляпа" какая-то. США уже давно не считают Россию своим первым врагом. На сегодняшний день, 1-ый враг США - Ирак.



Я - Anti-Orange! -> Война миров


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru