Сколько стоят Ваши наручные часы?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Сколько стоят Ваши наручные часы?
До 125 грн.
45%
 45%  [ 10 ]
125-250 грн.
13%
 13%  [ 3 ]
250-500 грн.
0%
 0%  [ 0 ]
500-1000 грн.
13%
 13%  [ 3 ]
1000-2500 грн.
18%
 18%  [ 4 ]
2500-5000 грн.
4%
 4%  [ 1 ]
Больше 5000 грн.
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 22


#1: Сколько стоят Ваши наручные часы? Автор: V13 СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:58 pm
    —
Социологический опрос Wink
Причину столь "странной" темы объясню по получении результатов.

P. S. 1 грн = 5,46 руб.


Последний раз редактировалось: V13 (Вт Апр 18, 2006 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:02 pm
    —
Опрос поставил в тупик. Ваш покорный слуга не носит часов с 2001 года. До этого были часы Электроника 18. Но это времена уже почти эпические. Laughing У половины часы стоят около 300 грн.

#3:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:11 pm
    —
Мои - около 400 уев. Значит, около 2000 хринов. Laughing

Швейцарские "Кандино".

Про трусы надо? Laughing Laughing Laughing "По утрам надев часы..." Laughing

#4:  Автор: V13 СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:13 pm
    —
phoenix® писал(а):
Ваш покорный слуга не носит часов с 2001 года.

Буржуи уверяют, что этим Вы наносите непоправимый удар своему имиджу ("не контролируете время").
Так что если у Вас есть в жизни какие-то проблемы - это от отсутствия часов.
Примечание. Мнение автора опроса может не совпадать с мнением буржуев Laughing

#5:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:16 pm
    —
V13 писал(а):

Буржуи уверяют, что этим Вы наносите непоправимый удар своему имиджу ("не контролируете время").
Так что если у Вас есть в жизни какие-то проблемы - это от отсутствия часов.
Примечание. Мнение автора опроса может не совпадать с мнением буржуев Laughing


Мнение буржуев относительно наличия/отсутсвия у меня часов/трусов волнует Вашего покорного слугу приблизительно также, как мадагаскарских лемуров толщина ледяного покрова Гренладнии.

На самом деле, для того, чтобы определить время, я пользуюсь телефоном. Его стоимость указывать? Wink

#6:  Автор: V13 СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:33 pm
    —
Ольга Киевская писал(а):
Про трусы надо? Laughing Laughing Laughing "По утрам надев часы..." Laughing

Надо или не надо? Вот в чём вопрос.
Question
Да уж, лучше скажите, а то сам придумаю Shocked

#7:  Автор: V13 СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:39 pm
    —
phoenix® писал(а):
На самом деле, для того, чтобы определить время, я пользуюсь телефоном. Его стоимость указывать? Wink

Нет, не надо. Я уже догадался, что он у Вас не из платины и без драгоценных камней Crying or Very sad Very Happy Very Happy Very Happy

#8:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:55 pm
    —
В13 - присоединяюсь к Фениксу - Вы меня убили нах.

Были колысь "Восток" - отцовский подарок. Потом "командирские" - как "молодому гвардейцу пятилетки" вместе с медалькой вручили. Лежат где-то...

А понт - дело тонокое, на приезжих лохов рассчитано. Laughing

#9:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:39 pm
    —
Феникс, я только тут заметил Вашу подпись:

Россия — всё, остальное — ничто!

как-то это крутовато Smile сижу слушаю "Дойчланд убер аллес, убер аллес анер вельт" - навевает всякое...

#10:  Автор: ovchinkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:43 pm
    —
телефон / ntpdate ntp.lucky.net && date будучи в консоли / часыки в правом нижнем будучи в графике.

а какая мне наеж разница который час? мне интересно есть ли критикалы первой-второй категории Smile и вообще не могу носить металл на руках. кольца, часы, браслеты... мешает невероятно... давит. не знаю почему

#11:  Автор: Скиб&Цкий СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:58 pm
    —
А я понятия не имею сколько стоят мои часы.Их моему деду в честь Юбилея Победы родственик из госдумы подарил.Они швейцарские и дарственой надписью.(Ну люблю я хвастаться Very Happy )

#12:  Автор: ПортосОткуда: Киев. Давно уже только Киев... СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:12 am
    —
"Электроника". Цифру не помню.
Ношу уже года три. Перед этим как-то за год поменял штук пять: не выносят они меня... Crying or Very sad То браслет рвётся в хлам, то стекло вылетает само по себе, то "ушки" от браслета ломаются... И это - не говоря уже о китайских пластмассовых штамповках, которые и дня не выдерживали.
В результате купил надёжные, отечественные. Посадил их на самый длинный ремешок из капроновой ткани, проколупал дырочку у самого хвостика ремешка, чтобы можно было застегнуть. Laughing Пока живы, если не считать активной коррозии корпуса... Laughing
До этой опупеи тоже носил "Электронику". Несколько лет. Пока не умерли от старости.

#13:  Автор: Димон_из_Масквы СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:46 am
    —
А вот у меня дешевенький Swatch за 3000 руб. И что с того? Он меня вполне устраивает. Главное в часах - с моей кочки - чтобы время правильно показывали и постоянно подводить не нажо было.

#14:  Автор: LargebrainОткуда: Soviet Union СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:57 am
    —
И у меня нет часов, почему не предусмотрели в опросе соотв. пункт ? Laughing

#15:  Автор: ovchinkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:06 am
    —
xclusive rolex replica и все тёлки вашы...

#16:  Автор: V13 СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:19 am
    —
Largebrain писал(а):
И у меня нет часов, почему не предусмотрели в опросе соотв. пункт ? Laughing

Отсутствие часов рассматривается как "либерализм" и "общечеловечность", запрещённые правилами форума Shocked Very Happy

#17:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:40 am
    —
to Евгений Козлов Евгений, а что Вас так смущает? Very Happy Very Happy Very Happy Можете обвинить в великорусском шовинизме. Кстати, будете не первым, кто это сделал

to Портос. Нам бы с Вами надо работать в ОТК. У меня в руках тоже всё горит. Вообще, всё, что надевается на руки/шею либо ломается, либо бесследно исчезает. За последний год уже третий серебряный браслет сменил по этой причине... Smile

to V13 К либералам меня отнести сложно. Мы уже тут выяснили, что Ваш покорный слуга относится к когорте консервативных революционеров. Cool

#18:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:51 am
    —
phoenix® писал(а):
to Евгений Козлов Евгений, а что Вас так смущает? Very Happy Very Happy Very Happy Можете обвинить в великорусском шовинизме. Кстати, будете не первым, кто это сделал


я как раз с позиции имперского шовинизма и хотел раскритиковать: это для немца нормально хвалить и превозносить до небес своё родное болото. а русский человек в масштабе всего мира думает или вообще вселенной...

мелковато это, мелковато. к тому же по сути такая программа есть програма обособления, построения закрытой системы, которая сами понимаете, обресена в принципе.

#19:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:01 am
    —
Евгений, вынужден обвинить Вас в троцкизме. Wink Razz Алаверды, так сказать.

#20:  Автор: LargebrainОткуда: Soviet Union СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:15 am
    —
Козлов Евгений писал(а):
я как раз с позиции имперского шовинизма и хотел раскритиковать: это для немца нормально хвалить и превозносить до небес своё родное болото. а русский человек в масштабе всего мира думает или вообще вселенной...


Думает. Но тем не менее Россия превыше всего. Как священная ценность.



Я - Anti-Orange! -> Перекурня


На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru