мат-перемат
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации

#1: мат-перемат Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 5:43 pm
    —
в теме про евразийцев-фашистов кто-то нахамил.

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=18009#18009

P.S. оказывается можно писать без регистрации?

#2:  Автор: ИЭЭОткуда: Украина СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:17 pm
    —
Интересно, где ховаются наши доблестные модераторы. Иногда они реагируют чересчур быстро...
Однако, раз, откровения дебила висят на форуме так долго, значит, это кому-нибудь надо...
Что ж, намек понят.
Гуд бай.

#3:  Автор: Survivor СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 3:02 pm
    —
ИЭЭ писал(а):
Интересно, где ховаются наши доблестные модераторы. Иногда они реагируют чересчур быстро...
Однако, раз, откровения дебила висят на форуме так долго, значит, это кому-нибудь надо...
Что ж, намек понят.
Гуд бай.

Обратите внимание, что в форуме "Евразийское движение" никто не прописан модератором. Поэтому, удалить его могут только админы. Куда подевались админы - мне неведомо Laughing Но всё равно не вижу в этом злого умысла.

#4:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 3:21 pm
    —
Ну, думать на происки врагов - несколько преждевременно... Wink
Ольги давно не видно на сайте - наверно где-то отпуск отдыхать изволит. Wink Возможно, в забугорье. Появится - зачистит...
Не нервничайте.
Евгений, писать без регистрации можно, под брэндом "Гость" Wink

#5:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:52 pm
    —
"Мы не паранойики, но надо помнить: кругом одни враги" (с) специально для ИЭЭ. Laughing Laughing Laughing

У меня инет вырубился, может, завтра подключат. Сейчас на пару минут заскочила на работу, чтобы посмотреть, как дела на форуме. Феникс, у которого тоже админские права, в командировке.

Форумы партий были специально сделаны открытыми, чтобы там могли выступать и представители партий. Евразийский пока сделала только для зарегистрированных.

Если есть желающие их модерировать, можно обратиться ко мне личным сообщением. Сделаю инет - разберемся.

#6:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:43 am
    —
Вопрос по поиску: не могу найти тему про "евразийцев - фашистов". Что с поиском?

#7:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:53 am
    —
Евгений, не знаю, что Вас с поиском. У меня поиск всё прекрасно нашёл. Просто вводим в строку поиска "Евразийцы*".

#8:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:22 am
    —
phoenix® писал(а):
Евгений, не знаю, что Вас с поиском. У меня поиск всё прекрасно нашёл. Просто вводим в строку поиска "Евразийцы*".


и в результате нужной ветки не находится. Либо Поиск не работает, либо ветка удалена.

#9:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:29 am
    —
Евгений, а раздел Евразийское движение и Братсво Вам вообще видны?

#10:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:45 am
    —
phoenix® писал(а):
Евгений, а раздел Евразийское движение и Братсво Вам вообще видны?


нет, не видны.

#11:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:47 am
    —
Тогда логично то, что поиск не работает.... Попробую открыть.

#12:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:52 am
    —
Теперь видно?

#13:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:53 am
    —
phoenix® писал(а):
Теперь видно?


теперь видно, но при попытке войти в форум пишет:

"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"

#14:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:01 pm
    —
читать могу, спасибо.

P.S. Раздела Братства всё равно не видно.

#15:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:03 pm
    —
Братство не открою.

#16:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:06 pm
    —
Хм... А я думал, что евразийцев и братчиков удалили совсем...

#17:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:08 pm
    —
Москаль, странно, что что Вы как модератор не видите эти разделы...

#18:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:15 pm
    —
phoenix® писал(а):
Братство не открою.


да мне не особо и нужно было, но теперь стало интересно, что же там ТАКОЕ? Confused

#19:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:22 pm
    —
Ничего ТАКОГО там нет. Всё, что было, все читали, а сейчас форумы не обновляются.
Решение закрыть форумы было принято в связи с тем, что указанные силы перестали быть антиоранжевыми. А пиарить врагов или просто провокаторов желания нет.

#20:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:40 pm
    —
Евразы есть, с замком. А Братства - нету...

Да и хер с ними... Wink



Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации


На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru