Неприятные особенности форума
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации

#1: Неприятные особенности форума Автор: Русакъ СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 6:23 pm
    —
1. Ужасно долго грузится. Evil or Very Mad
2. Захожу. Впечатываю ник, пароль. Нажимаю чтоб меня запомнили для последующих заходов без впечатывания. Так приходится делать при КАЖДОМ посещении форума. Evil or Very Mad
3. Часто, заходя в тему (раздел) форума зришь подобие кукиша, а именно - пустой экран с надписью "какой-то там эррор". Evil or Very Mad
Очень хотелось бы узнать, почему же все эти особенности так неизменно присущи занимательному, интересному, многостороннему форуму проекта "Анти-Оранж"?

#2:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:52 am
    —
Решила спросить у нашего администратора. Подождем.
У меня такое тоже было. Возможно, проблема в браузере или настройках сети.

#3: Re: Неприятные особенности форума Автор: admin СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:43 pm
    —
Здравствуйте!

Русакъ писал(а):
1. Ужасно долго грузится. Evil or Very Mad

Здесь проблемы канала. У меня - летает.

Русакъ писал(а):
2. Захожу. Впечатываю ник, пароль. Нажимаю чтоб меня запомнили для последующих заходов без впечатывания. Так приходится делать при КАЖДОМ посещении форума. Evil or Very Mad

Это действительно особенность форума. Форум запомнит Вас после нескольких авторизаций (точное число науке не известно Cool ). Это сделано в целях безопасности.

Русакъ писал(а):
3. Часто, заходя в тему (раздел) форума зришь подобие кукиша, а именно - пустой экран с надписью "какой-то там эррор". Evil or Very Mad

Какой именно эррор и насколько часто? Без подробной информации, сами понимаете....

Русакъ писал(а):
Очень хотелось бы узнать, почему же все эти особенности так неизменно присущи занимательному, интересному, многостороннему форуму проекта "Анти-Оранж"?

Апплодисменты Ольге.

#4: Re: Неприятные особенности форума Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:50 pm
    —
Станционный смотритель писал(а):

Русакъ писал(а):
Очень хотелось бы узнать, почему же все эти особенности так неизменно присущи занимательному, интересному, многостороннему форуму проекта "Анти-Оранж"?

Апплодисменты Ольге.


Присоединяюсь! Wink

#5: Re: Неприятные особенности форума Автор: Русакъ СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:58 pm
    —
Станционный смотритель писал(а):
Здравствуйте!

Русакъ писал(а):
1. Ужасно долго грузится. Evil or Very Mad

Здесь проблемы канала. У меня - летает.


И Вам доброго здоровья!
Так в том и дело, что все остальные сайты и их форумы у меня летают, а сей - ползает, ковыляет и спотыкается. Это при том, что интернет не телефонный, а кабельный.

#6:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:35 pm
    —
У меня форум грузится быстро. Проблем с авторизацией нет.

Error вылазит. Раза 2-3 в неделю. Если нужно, буду фиксировать эти моменты.

#7:  Автор: admin СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:18 pm
    —
phoenix® писал(а):
Error вылазит. Раза 2-3 в неделю. Если нужно, буду фиксировать эти моменты.


Скопируйте его, пожалуйста, и перешлите мне.
Ошибка может возникать при лагах базы данных, тут ничего не поделаешь, только если хостера попинать. Smile

#8:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:54 pm
    —
Договорились.

#9:  Автор: поперёк_чикОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:56 pm
    —
phoenix® писал(а):
Договорились.


phoenix®, я так понимаю Задонбасс умер? Не обладаете информацией?

#10:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:59 pm
    —
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

16:47 08/11/06
17:12 08/11/06


Последний раз редактировалось: phoenix® (Ср Ноя 08, 2006 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:02 pm
    —
поперёк_чик писал(а):
phoenix®, я так понимаю Задонбасс умер? Не обладаете информацией?


Почил в бозе. Видимо решили закрыть счастливые обладатели КИДа. Не вписывается в енеральную линию ейной партии))

#12:  Автор: Виктория из КиеваОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:13 pm
    —
Он не просто умер, а вычистили все и даже те, кто и остались зарегистироваными в этом форуме, никаких прав не имеют...только посмотреть на картину полного запустения...http://zadonbass.org/forum/viewforum.php?f=1

#13:  Автор: Survivor СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:08 pm
    —
поперёк_чик писал(а):
phoenix® писал(а):
Договорились.


phoenix®, я так понимаю Задонбасс умер? Не обладаете информацией?
Очень весело - может, это взлом? Или всё же, КИД действительно накрылся? В любом случае, здесь даже лучше Smile Бардак там был страшнющий - я из-за этого в своё время оттуда и свалил. А куда ЗаДонбасский народ разбежалсо, никто не в курсе?

#14:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:14 pm
    —
А Вы сами-то, молодой человек, где пропадать изволили? Razz

#15:  Автор: Survivor СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:50 pm
    —
Москаль писал(а):
А Вы сами-то, молодой человек, где пропадать изволили? Razz

(оглядываясь по сторонам)Это Вы мне? Laughing Та нигде не пропадаю, вроде. Каждый день форум читаю. Пишу реже, ну так это от настроения зависит. А так, учусь... Rolling Eyes Грызу гранит юридической науки, так сказать... Cool Laughing

#16:  Автор: Survivor СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:56 pm
    —
Кстати, Москаль, когда Вас в чате застать можно? А то меня, возможно, в конце месяца в Харьков занесёт...

И ещё, насчёт неприятных особенностей форума... Споймал их в том, что не могу отредактировать собственное сообщение. Не нашёл такой функции. Не очень удобно. Где же свобода слова, демократия? Laughing Или мы тут по принципу "слово - не воробей"? Laughing Laughing Laughing

#17:  Автор: BagiraОткуда: Донбасс СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:00 am
    —
Survivor писал(а):
поперёк_чик писал(а):
phoenix® писал(а):
Договорились.


phoenix®, я так понимаю Задонбасс умер? Не обладаете информацией?
Очень весело - может, это взлом? Или всё же, КИД действительно накрылся? В любом случае, здесь даже лучше Smile Бардак там был страшнющий - я из-за этого в своё время оттуда и свалил. А куда ЗаДонбасский народ разбежалсо, никто не в курсе?

Всем привет.
Борис пригласил единомышленников на свой форум http://poacher.borda.ru/
Часть народа обсуждает ситуацию здесь: http://old.obozrevatel.com/for_um/viewtopic.php?t=12731

#18:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:57 am
    —
Survivor писал(а):
И ещё, насчёт неприятных особенностей форума... Споймал их в том, что не могу отредактировать собственное сообщение. Не нашёл такой функции. Не очень удобно. Где же свобода слова, демократия? Laughing Или мы тут по принципу "слово - не воробей"? Laughing Laughing Laughing


Если это про нас, то запрет на редактирование собственных сообщений действует только в этом форуме. Здесь же могут писать незарегистрированные.

Причины:
1. Некоторые люди отключены. Если хотят вернуться, могут писать сюда для администрации.
2. Иногда возникают чисто технические проблемы со входом/регистрацией. Всегда можно обратиться.
3. Если возник скандал с администрацией, поправлять сообщения нечестно. Пусть сохраняется то, что писали изначально. Представьте, что будет, если здешние скандальные сообщения можно будет отредактировать: все в дерьме, а я в белом костюме. Smile

#19:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:27 pm
    —
Survivor писал(а):
Кстати, Москаль, когда Вас в чате застать можно? А то меня, возможно, в конце месяца в Харьков занесёт...

И ещё, насчёт неприятных особенностей форума... Споймал их в том, что не могу отредактировать собственное сообщение. Не нашёл такой функции. Не очень удобно. Где же свобода слова, демократия? Laughing Или мы тут по принципу "слово - не воробей"? Laughing Laughing Laughing


В чате? - Не вопрос, в любой рабочий день.
В Харькове - встретимся, с удовольствием

#20:  Автор: Русакъ СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:47 pm
    —
Survivor писал(а):
поперёк_чик писал(а):
phoenix® писал(а):
Договорились.


phoenix®, я так понимаю Задонбасс умер? Не обладаете информацией?
Очень весело - может, это взлом? Или всё же, КИД действительно накрылся? В любом случае, здесь даже лучше Smile Бардак там был страшнющий - я из-за этого в своё время оттуда и свалил. А куда ЗаДонбасский народ разбежалсо, никто не в курсе?

Болишинство задонбасцев теперь на Сев.инфо.



Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации


На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 1 из 5

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru