караул! :) спам в личке
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации

#1: караул! :) спам в личке Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:30 am
    —
мне в личку пришло такое сообщение:

-----------------------------------------
От: adams
Кому: Козлов Евгений
Добавлено: Чт Фев 15, 2007 2:13 am
Тема: приглашение
Приглашаем вас посетить наш форум:http://linux.alexnet.ru/frm/index.php -он еще новый.Но там уже есть интересные люди, которые подружились не зависимо от места проживания.Мы рады всем т.к наш форум называется "В кругу друзей", что говорит само за себя.Стараемся сделать его нужным и интересным.Надеемся и на вашу помощь и советы.Нам очень нужны новые друзья, от чего и зависит наш форум.Чем больше друзей, тем больше советов и диспутов, в которых как правило рождается истина.Приходите вы нам очень нужны и мы надеемся на вас и ваши советы.Ждем вас на подмосковном форуме друзей.
-----------------------------------------

явно где-то в движке дырочка....

#2:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:48 pm
    —
Никакой дырочки. Он в свое время зарегистрировался и ничем себя не проявлял.
Вылез - я его удалила.

#3:  Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:32 pm
    —
ну значит дырка в блоке регистрации - роботы регистрятся.

Щас пришло полностью аналогичное послание от adams2.

#4: Козлову Евгению. Караул! :) спам в личке Автор: Евгения Карчагина СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:15 pm
    —
Козлов Евгений писал(а):
мне в личку пришло такое сообщение... явно где-то в движке дырочка....

Вероятно, в одном из Ваших 1.386 постов Ваша позиция показалась adams интересной и Вас пригласили в "Круг друзей" для обсуждения таких вопросов, например, как "Когда же люди будут считаться с другими людьми?"
Вы считаете такое приглашение противоречит Вашим представлением о нравах и морали? Почему?

#5: Re: Козлову Евгению. Караул! :) спам в личке Автор: Козлов ЕвгенийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:49 pm
    —
Евгения Карчагина писал(а):
Козлов Евгений писал(а):
мне в личку пришло такое сообщение... явно где-то в движке дырочка....

Вероятно, в одном из Ваших 1.386 постов Ваша позиция показалась adams интересной и Вас пригласили в "Круг друзей" для обсуждения таких вопросов, например, как "Когда же люди будут считаться с другими людьми?"
Вы считаете такое приглашение противоречит Вашим представлением о нравах и морали? Почему?


аааа, они кругом! Shocked



Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru