Пароли не работают?!.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации

#1: Пароли не работают?!. Автор: преподобный Шри Бава Все™ СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:29 pm
    —
Короче Пароли Не Работают в смысле глючит вход, ты ему пароль он тебе сначала типо нормально, потом при первом же переходе слетает, - а ещё потом, - просто слетают прям на входе, - типо их и не было... Shocked Rolling Eyes Shocked

#2:  Автор: adversarіus СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:47 pm
    —
Это не глюк сайта.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 4:33 pm
    —
adversarіus писал(а):
Это не глюк сайта.


Это радует. Проверим... Семь бед один резет Wink

#4:  Автор: admin СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:50 pm
    —
Добавил поясняющий текст в письмо о регистрации.

Пожалуйста, обратите внимание, что первое время форум не будет запоминать Ваш пароль и сохранять Вашу сессию. Это не ошибка, а особенность форума и ее надо просто пережить. При постоянном посещении это исчезнет.

#5: Что-то не так - и очень сильно не так... Автор: Авангард СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 3:23 am
    —
Первоначально просто при каждом входе запрашивало пароль. Я думал что-то там с кукесами. Стерло, или еще чего... Ну, обычное. Так что ладно. Не парюсь, ввожу.
Потом оно начало запрашивать пароль через каждые пол-часа пребывания (примерно).
А теперь я вообще не могу зайти. Ввожу имя и пароль - оно их не видит!!!
То есть та же Главная - и я снаружи.
Что не так?

#6: Re: Что-то не так - и очень сильно не так... Автор: АVANGARDОткуда: СССР, город-герой Москва СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:07 pm
    —
Авангард писал(а):
Первоначально просто при каждом входе запрашивало пароль. Я думал что-то там с кукесами. Стерло, или еще чего... Ну, обычное. Так что ладно. Не парюсь, ввожу.
Потом оно начало запрашивать пароль через каждые пол-часа пребывания (примерно).
А теперь я вообще не могу зайти. Ввожу имя и пароль - оно их не видит!!!
То есть та же Главная - и я снаружи.
Что не так?

Удалось наконец зайти - с паролем и прочими танцами. В чом дело - по прежнему не понимаю.

#7:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:08 pm
    —
У меня такое было. Куки на Вашем компьютере глючат.
В настройках безопасности зашито, что форум запоминает посетителя через несколько входов. Т.е., куки лучше не вытирать. Но, когда попала в такую же ситуацию, это единственное, что спасло. Потом опять несколько раз залогинилась, и тьфу-тьфу-тьфу все нормально.



Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru