Прочтите, не пожалеете.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Родина слонов

#21:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:11 pm
    —
Прохвесор на Шевченко похож. Вот и не верь после этого доктору Ломброзо. Smile

#22:  Автор: БорисОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 4:16 pm
    —
Одессит писал(а):
Они повторяются...
А вообще похоже на провокацию, уж больно грубо...
Нет.
Вы посмотрите как средний житель Украины легко принимает на веру все, что несут СМИ. А если он еще и хочет поверить в свою исключительность, то он получает и официальное подтверждение.
Так что это не провакация, а пропаганда в стиле Геббельса: "чем чудовищнее ложь, тем охотнее ей верят массы".

#23:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:24 pm
    —
Человеку, который в такое верит, дорога в психбольницу.
Древний укр появился миллион лет назад, Homo Sapiens - 30 тыс. лет назад. Так что это вообще другой биологический вид. Если за миллион лет древние укры не поумнели, их уже ничто не спасет. Laughing

#24:  Автор: БорисОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:37 pm
    —
Что есть- то есть... Как послушаешь разных агитаторов у всяческих полаток,- день открытых дверей в дурдоме.

Не научилась публика думать

#25:  Автор: anand СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 2:39 pm
    —
Да бросьте Вы. Бебик - Моська лающая на слона. Ничего он из себя не представляет ни как политолог ни как историк. Завтра политические ветры переменятся и будет он опять "вещать" что надо.
Хоть историк из меня только по образованию, но верить в эту бурду я отказываюсь категорически. Тем более был шокирован публикацией такого материала в официальной газете. Признаться, сразу подумал, что это раздел юмор.

#26:  Автор: БорисОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 2:51 pm
    —
Ну так Вы, anand, как историк по образованию, выясните каким это образом баварским любителям пива под предводительством австрийского капрала удалось довески до Волги немецкий народ. То самое поколение, которое своим отцам в Германии помогало свою, немецкую социалистическую революцию поднимать. И что этот ефрейтор им рассказывал дуэтом с тем же Геббельсом.

#27:  Автор: anand СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 3:10 pm
    —
«Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходит и Черчилля и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись».
Адольф Гитлер

Надеюсь ответил на ваш, Борис, вопрос.

#28:  Автор: БорисОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 3:22 pm
    —
Нет. я име в виду какими анекдотами о расовом превосходстве, из оккультизма извлеченными, нацисты увлекли массу простых, недавно прогрессивных. людей.
Ваша же цитата скорее относится к программной установке для верхушки.

#29:  Автор: anand СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 5:15 pm
    —
Я Вас понимаю и согласен с тезисами, но мне кажется, что Бебика, даже с учетом его "провластности" никто всерьез не воспринимает.

#30:  Автор: БорисОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:43 pm
    —
Вы знаете, министр обороны жаловался что, напрммер, тернопольские призывники малограмонты.- 5% из них расписываться не умеет...
Такому что угодно можно впарить и будет свидомый носитель идеи.



Я - Anti-Orange! -> Родина слонов


На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru