Чертей понабежало...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации

#1: Чертей понабежало... Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:18 pm
    —
Вот такую хрень получил в личку. И, наверное, не я один...:

От: 9mm is weit
Кому: Москаль
Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 6:56 am
Тема: А сколько той России?
А сколько той России?

Чтобы увидеть истинные размеры все "величие" и собственно голландский сыр которые остается от карты РФ, напомним список округов:

Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Кабардино-Балкарская Республика
Республика Калмыкия
Карачаево-Черкесская Республика
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Удмуртская Республика
Еврейская автономная область
Агинский Бурятский автономный округ
Ненецкий автономный округ
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Чукотский автономный округ

Вот такой вот список получился, а ето большая часть карты РФ , и всеми этими землями и недрами земли, пользуется правительство России, выкачивая полезные ресурсы,а истинным хозяевам этих земель остается лиш сухой остаток. В связи с проявленной повышенной заботой правительства РФ по установлению независимости даже небольших и спорных территорий, предлагаю признать независимость также весь перечисленный список республик:up: А что, если играть , так по честному! А то пока что видим только как мухлевали. Если по территории Азербайджана и Грузии проходят трубопроводы, по которым в Европу должны доставляться газ и нефть , то были использованы все методы чтоб помешать этому плану и дальше давать повод писать некоторым гражданам "А мы вам газ перекроем" Да не очень то и нужно бы было. А это для России кирдык. И после этого еще рассказывают дешовые сказки для крестьян, что поводом для войны была защита кавказского населения... Дешево господа (Товарищи).
Но не буду отклонятся от темы, а тема - "Независимость республик нарисованных на карте РФ"

Башкиры уже требуют независимости Башкортостана от России! ТАК ДЕРЖАТЬ И ОСТАЛЬНЫМ! Благо правительство РФ сейчас шибко "справедливое"!

#2:  Автор: штурманОткуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:33 pm
    —
Мне тоже прислал.
Прошу забанить этого 9mm is weit.

#3:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:49 pm
    —
Товарищи, давно забанен... Confused

#4:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:01 pm
    —
Спасибо.

Только вот интересен такой момент. Во время просмотра Антиоранжа я одновременно качал флашгетом с сайта "Машины времени" спектакль "Маленький принц" 79года. И в графе "описание файла" появилась такая же хрень:
От: 9mm is weit
Кому: Москаль
Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 6:56 am
Тема: А сколько той России?
А сколько той России?

ну и далее вы знаете.

Что это? Может этот крендель вирус какой-нить запустил?
Закончу закачку - запущу антивир...

#5:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:03 pm
    —
быть может, бот... но мне в личке было др. сообщение.

#6:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:38 pm
    —
Мне тоже какую-то хрень прислал. Только что удалила.

#7:  Автор: ЛарисаОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:27 am
    —
И мне точно такое же послание, что и Москалю. Я ему ответила, что типа о себе б позаботился лучше, но он не ответил. Шастают тут всякие непуганые идиоты!

#8:  Автор: adversarіus СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:08 am
    —
Так какой пользователь отправляет сообщения?

#9:  Автор: phoenix®Откуда: СССР, город-герой Киев СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:52 am
    —
уже никакой. убит наповал Embarassed

#10:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:05 am
    —
По сушeству названия тeмы : на форумe явный чeрт некий Игорь Лепшин. Я всё понимаю, кроме допуска явно больных людей.

#11:  Автор: Zonger СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:14 am
    —
Чертей - на мыло иль в мешок!
Солохе - в тёмный погребок.

#12: ДО-КО-ЛЕ??? Автор: ФыркачОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 3:40 pm
    —
Кто-нибудь из админов собирается ли что-то делать с неким ботом "АнтиОборотень"?

Ужо зело им форумцы позагажены.

Гым?

#13: %%facepalm%% Автор: ФыркачОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:44 am
    —
Что, хворум совсем без админов остался?

#14:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 1:21 pm
    —
Есть такая волшебная кнопочка "отправить личное сообщение". Админ придет - порядок наведет. Smile И возмущаться не пришлось бы, и мне меньше чистить. Только что выбивала 157 сообщений шизофреника.



Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru