Ваше мнение?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина

#1: Ваше мнение? Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 4:04 pm
    —
Вот недавно наткнулся в Сети на такое:

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром
10.06.2008 - avator1

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

http://kontra.us/?section=9&item=2694

#2:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 5:28 pm
    —
По-моему, товарищ откровенно стебается.

#3:  Автор: Русакъ СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 9:22 pm
    —
Похоже, по ссылке вирус...

#4:  Автор: МоскальОткуда: СССР СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:31 pm
    —
Русакъ писал(а):
Похоже, по ссылке вирус...


Да вроде нет...
Текст слишком объЁмный, чтобы выкладывать здесь...

#5:  Автор: ZigfridОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 4:06 pm
    —
Бредятина.

#6:  Автор: Владимир Шашин СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 3:52 am
    —
Детский сад....

#7:  Автор: Игорь В. Лепшин СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 7:22 pm
    —
Владимир Шашин писал(а):
Детский сад....


Не скажи...))) Основательно унюханный сатанист начитавшийся Дугина и Пелевина. Талант однако. Только на таких понтах, мозги перегорают быстро и бесповоротно. Я ему второй шанс не дам. Не хочу. А первый он уже израсходовал в пенёк.

#8:  Автор: Игорь В. Лепшин СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 7:39 pm
    —
Москаль писал(а):
Русакъ писал(а):
Похоже, по ссылке вирус...


Да вроде нет...
Текст слишком объЁмный, чтобы выкладывать здесь...


Спасибо, друг!)))
Честно, - из личного опыта, - по работе и не только несколько лет общался с сумасшедшими (одержимыми бесовскими дУхами, - это как раз тот самый случай с "и........м13"), - именно поэтому спасибо. Тот опыт который я получил и последствия для судьбы и здоровья, - обычному человеку лучше не испытывать так как без потерь не имея защиты Свыше, - из этого не выбраться! Есть информация имеющая подобие Знания и Истины, - но сама её подача и трансформация в процессе получения а также всякие подсознательные кодировки которые всплывают в воспалённом мозгу подобных информаторов крайне опасны, - это заразно и разрушительно для психики и вообще даже физики мозга. Троянские вирусы с виду могут быть похожи на нормальные программы. Поэтому просмотрел по диагонали но читать (вникать) не стал. Себе дороже. Если хочешь понять природу подобного и получить иммунитет, - лучше прочитать сказку Ст.Лема о "Демоне Второго Рода", - там всё сказано и не опасно для читателя.

Мы же не суём голову в мусоропровод даже если там могут пролетать нужные нам вещи. А если нас там ничего не интересует, - то и подавно не следует.


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вс Мар 01, 2009 1:47 am), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: kosta СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:16 am
    —
вот еще западный сайт я почитываю время от времени. есть довольно интересные интервью
http://www.projectcamelot.org
я почитываю время от времени. есть довольно интересные интервью

вот, одно из последних, там и про кризис есть
http://www.projectcamelot.org/bill_deagle_16_feb_2009.html

#10:  Автор: Игорь В. Лепшин СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 1:49 am
    —
kosta писал(а):
вот еще западный сайт я почитываю время от времени. есть довольно интересные интервью
http://www.projectcamelot.org
я почитываю время от времени. есть довольно интересные интервью

вот, одно из последних, там и про кризис есть
http://www.projectcamelot.org/bill_deagle_16_feb_2009.html


Увы хватает этого всего и на русском языке. Если есть конкретный вопрос, прошу изложить в переводе. Прокомментируем.

П.С.: Так навскидку, (с переводилкой) то чушь. У наших уфологов тараканы в головах, а что делается у западников, - это вообще диагноз. Астрологией как следует они не владеют даже в приближении, а "мифология" постмодернистская здесь не приживётся, - как и "демократия". Пророки же из них как из ... пуля.



Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru