"Ожидаемое будущее" - приглашаем к обсуждению. Вар
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан

#41:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 10:37 pm
    —
Украины быть не должно. Это ВГН распадётся сначала на 2 части, потом на семь. Это жестокий урок Путину. Надо было брать раньше половину.

#42:  Автор: МуркеллаОткуда: Одесса-Москва СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:11 pm
    —
Ять писал(а):
Украины быть не должно. Это ВГН распадётся сначала на 2 части, потом на семь. Это жестокий урок Путину. Надо было брать раньше половину.


"Жестокий урок"... Ой ли? Wink
Из 7-ми частей - четыре обратно "домой" вернутся. Cool

#43:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 4:04 pm
    —
Ять писал(а):
Украины быть не должно. Это ВГН распадётся сначала на 2 части, потом на семь. Это жестокий урок Путину. Надо было брать раньше половину.


Але, гараж! Smile

12. В форуме запрещаются призывы к разделению и уничтожению государства Украина, насильственной смене конституционного строя. Также не допускаются призывы к насилию, национальной и религиозной вражде. За нарушение данного пункта Правил будут применяться санкции вплоть до отключения от форумов.

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/rules.php

Чего это Вас потянуло здесь такую тему обсуждать? Вроде, старожил.
Ситуация совершенно непрогнозируемая. Возможно что угодно. Но я не могу понять, зачем к этому призывать. Жизнь все расставит по своим местам.

#44:  Автор: Maxx123 СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:11 pm
    —
Ять писал(а):
Украины быть не должно. Это ВГН распадётся сначала на 2 части, потом на семь. Это жестокий урок Путину. Надо было брать раньше половину.

А что это за предсказание? От кого?



Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан


На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru