чиновники будут жить на одну зарплату
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан

#1: чиновники будут жить на одну зарплату Автор: OliaОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 12:56 am
    —
Я вчера смеялась очень долго. Новый губернатор одесской области Василий Цушко сказал, что будет жить на одну зарплату, никакого бизнеса и взяток. И еще добавил, что ест он мало и на званные ужины его приглашать не надо.


Интересно, как долго он так на одну зарплату протянет? Похудеет, бедняга.

#2:  Автор: OliaОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 6:25 pm
    —
Губернатор Цушко признался - президент попросил его найти 3-4 интересных дела и показать всем, что новая власть умеет работать. Теперь Цушко каждый день проводит проверки на разных предприятиях, при чем делает это без предупреждения, чтобы не готовились специально его встретить. При этом, правда, губернатор не забывает водить за собой несколько съемочных групп, чтобы фиксировали его "рабочие будни".

#3:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:08 pm
    —
Новый способ похудения: ющенковская диета. Smile
Метод:
1. Устроиться чиновником при Ющенко.
2. Есть можно все, только с одним ограничением - сколько можно купить на зарплату.

Выжившим после диеты дается звание героя Украины и палка колбасы в качестве выходного пособия, семьям умерших с голоду выплачивается компенсация из холодильника Ющенко, а также выдается спичечный коробок для похорон жертвы диеты.

Smile

#4:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:12 pm
    —
Если серьезно, думаю, в ближайшее время госструктуры столкнутся с большим дефицитом кадров. Европейски образованные детишки на украинские зарплаты явно не пойдут, а уважающие себя специалисты за 700 гривен работать явно не будут.
В результате ряды госслужащих вновь пополнят сельские бухгалтеры. А это уж, как показали выборы, явная угроза национальной безопасности. Wink

#5:  Автор: OliaОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:19 pm
    —
700 грн. - это еще ничего.
Обычный чиновник 12-го ранга получает 430 грн.

#6:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:29 pm
    —
В Киеве минимум 700 (с накрутками). Типа, в связи с дороговизной столицы.



Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru