Открыты архивы по теме "АНТИХРИСТ"!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина

#1: Открыты архивы по теме "АНТИХРИСТ"! Автор: Игорь В. Лепшин СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:41 pm
    —
Цитата:
Вопрос к Солару

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=632

RETRO: Система «ЗОРОАСТР» настроена на Ваше уничтожение!

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=972

НУ ЧТО Я ГОВОРИЛ!?. ТЕПЕРЬ ОНИ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ (см. Багр. Зв.)

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=661

Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма!

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1849

ПАРАД СТРЕЛЬЦА 2006 - Россия/Украина_Транзит

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2433


=======+++=======

Это всё старые архивы. Ничего в них не изменялось. Просматривать и читать рекомендуется, - но писать комментарии и цитировать и прочее, лучше в этой теме.

#2:  Автор: Игорь В. Лепшин СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 5:32 pm
    —
Сразу в тему:

PR-технологии и троянский конь – Т.Г. Шэвчэнко.

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/2021/42/





Это к тому что образ "зверя" на деньгах:

Цитата:
Откр.13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.


=======+++=======

Также в тему, рекомендую и ещё одну работу из дебюта на этом сайте моего друга Xtremist`а:

Послание Рады президентом.

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/2022/42/



=======+++=======

Это просто отлично!


#3:  Автор: TanYaОткуда: София СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:41 am
    —
Игорь В. Лепшин писал(а):
Сразу в тему:

PR-технологии и троянский конь – Т.Г. Шэвчэнко.
http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/2021/42/

Да уж...
Вечно я со своими ассоциациями... Rolling Eyes
Денежку эту (100гр.) увидела впервые.
Портретная подделка (или поделка? Confused ) сразу бросилась в глаза, хотя объяснение (статью) прочитала после созерцания "наглядного материала".

А вот теперь при повторном рассмотрении купюры бросились в глаза цифири (100), написанные по вертикали.
Почему-то вспомнился древний анекдот (еще времен совместного житья-бытья стран соц-зьма).

Едут в кавказских горах "москали", за рулем Гоги.
Вдруг у обочины дороги - знак (дорожный!) - в синем круге два яйца.
Москали сразу же заинтересовались, что за знак такой?
А Гоги покровительственно: "Это знак, что дорога раздвояецца"!
Cool

#4: Чёрная Суббота или Дух Голодомора Автор: Игорь В. Лепшин СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:19 am
    —
Чёрная Суббота или Дух Голодомора.

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1826/42/

Автор Соб.инф.
25.11.2007 г.
Откровение Ездры

http://biblia.org.ua/apokrif/apocryph2/ap-ezd.shtml.htm

Глава 7

1 И вот снова увлекли ангелы меня еще на пятьсот ступеней вниз, и увидел я там червя неусыпного и огонь, сжигающий грешников.

2 И увлекли они меня до самого дна погибели, и увидел я там двенадцать казней преисподней. И повлекли меня на юг, и увидел я там человека, подвешенного за глазницы, и ангелы бичевали его. И вопросил я: «Кто этот человек и в чем прегрешение его?»

3 И сказал мне Михаил архистратиг: «Человек этот совершил прелюбодеяние с матерью. Ничтожное свое желание исполнив, осужден он быть так повешен». И повлекли меня на север, и увидел я там человека, охраняемого за железными засовами. И вопросил я: «Кто этот человек?»

4 И сказал он мне: «Тот, кто говорит: «Я - сын Божий, обративший камни в хлебы, а воду в вино»«.
5 И сказал пророк: «Господи, открой мне, каков он из себя, и я научу род людской, чтобы не верили ему».
6 И сказал Он мне: «Лицо его видом походит на пашню, правый глаз - словно звезда утренняя, другой - неподвижен. Рот его шириной в локоть, зубы его размером в пядь. Пальцы его словно серпы, след ноги его равен двум пядям. На лбу же его - надпись: «антихрист». До неба вознесся он, до глубин ада падет. То ребенком предстанет он, то стариком».




7 И сказал пророк: «Господи, как же Ты отпустишь его, и будет он соблазнять род людской?»
8 И сказал Бог: «Слушай, пророк Мой: ребенком предстанет он и стариком, но никто не поверит ему, что он есть Сын Мой возлюбленный. И после того зазвучит труба, и могилы отверзнутся, и мертвые воскреснут нетленными. И тогда враг, заслышав угрозу ужасную, скроется во тьму внешнюю. Тогда и небо, и земля, и море погибнут. Тогда выжгу Я небосвод на восемьдесят локтей, а землю - на восемьсот».
9 И сказал пророк: «А небосвод-то в чем согрешил?»
10 И сказал Бог: «Ибо под небом - зло».
11 И сказал пророк: «Господи, а земля-то в чем согрешила?»
12 И сказал Бог: «Когда заслышит Меня враг, скроется он от угрозы ужасной - вот потому и расплавлю Я землю, а вместе с ней - противника рода человеческого».


=======+++=======

Не стану рассуждать на темы политкорректности и нациеобразующей необходимости этого помпезного мерзоприятия, которое «пан» аНтихрист со секретариатом затеял провернуть под шумок подковёрных дерзаний украинского политгармыдера и афазию неоправившейся от шока серийных катастроф, разобщённой общественности. Нет там ни того ни другого. А есть третье. О нём и напишу.

Итак, диагностика происшедшего в субботу 24 ноября в 16.00 в Украине, с точки зрения «Теории Заговора». Или же, как говорят наши российские братья «евразийцы» - с точки зрения «Конспирологии». Ибо именно на эту точку зрения встали украинствующие во все тяжкие, бесы и подбески из бывшего политбомонда, бывшего несостоявшегося ни разу государства с названием типо «ничто из ниоткуда», так как быть легализованной окраиной Европы не светит, а России ещё и не греет.

«Ще нэ вмерла», - но уже агонизирует эта странная страна, в которой ум пошёл на разум, язык на язык, народ на народ, патриот на патриота, брат на брата... И какому мерзавцу пришло в голову разделить карту страны флагом, да ещё и перевёрнутым на всем известной стене Верховной Рады?!. Всё такому-же, какому взбрело взять за партийно-революционный символ «подкову, разделённую восклицательным знаком», - что на языке оккультиста-второгодника значит «голова дракона-зверя, раненная мечом» или «печать зверя», - которую куда уже только не поставили восторженные плебесы. Теперь же новый слоган: - «Омоем и оденем Украину в чистую сорочку! Приберэмо з йийи тила тоталитарни сымволы!». Как шутит моя соседка Михайловна, - «Ему надо на похоронах работать а не президентом. Только и умеет что цилуватыся та плакать!». А я так вижу, он реально хоронит. Следующий слоган будет, - «Покладэмо нэньку у ортопэдычну труну!». Тем более что в малом так сказать, прецедент имеется. А у наc всё согласно канону, - «Как на земле, так и на небе!». То есть в планетарном масштабе отклонений от «матрицы» не будет...

Однако вернёмся к нашим субботам. Суббота - значит шабаш, - это всем известно. А поминальная суббота это чёрная суббота, - однозначно, как сказал бы Жирик. Получается товарищи, Чёрная Месса. Как ни крути. Полнолуние блин. Крест на Небе страшнючий и безнадёжный как молитва самоубийцы...



Вот с этого места подробнее надоть. Астропоказатели мероприятия просто убойные. Такое впечатление, что целый институт поработал, причём под руководством самогО «единственного в мире специалиста по чёрной магии и колдовству» мессира Воланда и его развесёлой шайки. А чего мелочиться? Прошли те времена, когда носились с отрубленным от головы телом «жертвенного тельца» Георгия. Он таки да, - Телец. Ну, ещё и картинки с дыркой от головы везде экспонировали, - в подсознание значится, лезли к населению. И влезли. Не прошло и 5 лет, как эта вполне конспирологическая акция завершилась триумфом помаранчевой «тайны беззакония». На уши всю планету тогда поставило. Третий Тур беззаконный вызвал землетрясение с цунами в синонимической нашему Вию, области (Юго-Восточная Азия ó Ющенко Виктор Андреевич), - все на иврите канает на 666 причём. Чисто каббала. Аж Земная Ось сместилась. Не говоря о почти полулимоне смытых в море аборигенов и отдыхающих.

Но нам этого мало. Нашему мессии надо ещё на горе проповедовать, пока его молнией оттуда не попёрло, хлебы на майдане раздавать, а теперь он, похоже, задумал воскрешать мёртвых? Так я, как тоже единственный в мире специалист не хуже Воланда, а кое-где и кое в чём и получше, могу уверенно заявить, - не выйдет. А выйдет ли пробудить в стране ДУХ ГОЛОДОМОРА??? Это ведь истинная цель данного акта государственной чёрной магии с использованием народных масс и собственных детей которых «оно» наштамповало точно баптист. Прикрывается от кармического возмездия до поры. Ну, как и его сопер-соратница, - выдавшая дочку за аглицкого аристократа и козла отпущения в случае чего...

Короче всё плохо. Чтобы не сказать «хреново». Но не для нас нормальных людей, а для легиона бесов (которых «разом багато») и для демонов рангом постарше вплоть до самого, егО рогатого. Блин, - АСТРОЛОГИЮ надо учить уродам. Об этом ещё Спаситель и Господь ИИСУС ХРИСТОС предупреждал в Своё время, фарисеев и книжников.

От Матфея, 16
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.


Так вот в этом невинном вполне фрагменте есть фраза «знамений времён», - это если перевести на русский, так и будет типо «наблюдений времени», - а вот ежели на древнезарубежный, - то просто и ясно, - ГОРОСКОПОВ!

Слышал я, что там у них, особенно у Вия, астрологи работали толпами и всё американские, а наши только колдуны с эзотериками, но тоже свидомые до усёру. А толку?

Паны вельзевулы, учите матчасть!!!

На эту самую вашу субботу с «черной мессой», нашлась предустановленная свыше управа. Не будет вам ничего, что вы задумали.

Как «воланд - воландам» могу сказать, - в субботу было АЖ ДВА МИДПОЙНТА ЗАТМЕНИЙ.


24/11/07 19.01 - 28/08/07-21/02/08 - по лунным затмениям.
24/11/07 20.13 - 11/09/07-07/02/08 - по солнечным затмениям.
(время по Гринвичу)


Это такие бяки, что любое начинание выворачивают наизнанку. А между ними, как логически вытекает из приведённого выше, само собой также образуется средняя точка - или МИДПОЙНТ мидпойнтов, если по аглицки.

Расчётов здесь приводить не стану. Облом. Скажу только что «дважды изнанка» это конечно «лицо», - но третья изнанка это уже полная жопа всему начинанию. И «знамение времени», сиречь гороскоп этой третьей изнанки, однозначно говорит о том, что мутный пузырь, в который полезли паны свидомиты, лопнет вместе с ними и их идеями не позже мая месяца.

Добавлю, что зацепит и новых донецких Мазеп по полной программе. Нельзя же так продаваться с концами даже и дьяволу. Бог накажет. Я обещаю.

ЗЫ: Если кому интересно, что я делал в 16.00, могу ответить. Затопил печь. Сижу вот в тепле и пишу. Обычные бытовые процессы на средних точках никаких последствий ни прямых, ни обратных не имеют.



Преподобный Шри Бава Всенаху ™

#5: На сарае *УЙ написано, - но там дрова лежат… Автор: Игорь В. Лепшин СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:40 am
    —
На сарае *УЙ написано, - но там дрова лежат…

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1839/42/

Автор Соб.инф.
06.12.2007 г.

«…Мы называем его антихристом, а мусульмане – Даджалом. Между прочим, именно мусульмане заложили кирпичом Золотые ворота в Иерусалиме, потому что, по преданию, Машаах, т.е. мессия-антихрист, должен войти в Иерусалим через эти ворота. Вот так, пусть примитивно и простодушно, они поставили заслон на пути антихриста…»

http://www.pravaya.ru/look/13290

«…Схимонах Антоний (Чернов) из Великобритании (1991): “Еврейский мессия войдет в Иерусалим через Золотые ворота. Уже заложен был в позапрошлом году камень в основание храма Соломона. Уже приготовлены жертвенные животные. Дважды главный раввин Израиля объявлял, что “Машиах” рожден. Для него приготовлено руководящее место в ООН. Верхушка католической Церкви — папа и кардиналы (курия) — уже приготовляются, чтобы изменить Христу. События в католической Церкви затрагивают и нас”…»

http://pravosl.narod.ru/Html/Ru/17.htm


«…Нам говорят прямым текстом: «АПОКАЛИПСИС НУЖДАЕТСЯ В БЮДЖЕТНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ» (статья Турчинова), «ГОТОВ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА С САМИМ ЧЕРТОМ» (Ющенко в парламенте…), «НАС БАГАТО НАС НЕ ПОДОЛАТИ» («нас легион» – слоган «нашей украины»), Ющенко принимает присягу на библии ЛЕВОЙ рукой, чего же мы еще ждем? Всадников Апокалипсиса? Жену, облеченную в Солнце. Так она никого кроме своего плода не спасает. Спасает только вера и правильный выбор. Кто же нам так засорил мозги, что все нам кажется безобидным ПиаРом. Даже прямые факты. Знаете, каково значение нашистского символа, подковы пронзенной восклицательным знаком на фоне цвета восходящего солнца, с астрологической точки зрения. Это символ Восходящего Лунного Узла (который называется Головой Дракона), пронзенный мечом – ЗНАК АНТИХРИСТА, а на фоне Солнца этот символ указывает на солнечное затмение (пожирание Солнца Драконом). И действует этот символ на людей так же как фашистская перевернутая свастика. Мы еще помним здесь «Белое Братство», а кто будет лечить девочек и мальчиков после «Нашей Украины». Или дождемся феномена Павлика Морозова. Пани Юля бы очень обрадовалась…»

http://otechestvo.org.ua/vesti/2004_11/v_29_09.htm



=======+++=======



Братие и Сестрие, граждане и гражданки, чуваки и тёлки, пацаны кароче…!!!

Братва, вот мы наконец и дожили до этого пикантного момента в жизни каждого аборигена планеты Земля. Теперь, все будет не так как раньше. Не так как вчера. А завтра однажды может и не наступить в привычном смысле этого слова…

Эти придурки, ждали его в Иерусалиме типо. Ништяк, заложили все ворота стройматериалами. Голливуд ващще надрываеццо нащот подробных экранизаций «Апокалипсиса» с указанием имён и времён. Дэны Брауны с Воробьёвскими, так те своими бестселлерами засрали все книжные полки как деревянные, так и виртуальные. Астрологи там, - а также, Соловьёвы-Андреевы, Ванги, Бинги и прочие Чушпировские с глобоблогами Дугинскими… Фсе млин распорядились. Каждый добросовестный верующий и сочувствующий, вплоть до бывших светил марксизма-атеизма, - однозначно высказались нащот мерзкого аНтихриста и где и когда его ждать. А спрашиваеццо, - с какого хрена? Где это написано в анналах, так сказать? В первоисточнике-Исходнике? Нигде, - в Караганде!

Правда есть несколько канонических текстов, но они не интерпретируюццо, как профанами, так и специалистами однозначно.

Например, такой вариант:


Откр.11:8 …на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.


То есть, где Содом (см. «в Караганде»), где Египет, а где и какой и чей Господь распят? Типо всё и в одну тарелку. Ан, нет! Есть указания на потенциальный «Новый Иерусалим», в перспективе, поначалу проявивший себя как Тайный Вавилон и Престол Зверя. Ну, сюда уже и Содом, и Египет и Гондурас, - более менее катят.

Так вот, братэллы. Слышал я, что этот Балдурас, - оказываеццо не что иное, как наш Древнерусский Киев. Типо ищё на заре украинизации здесь была реальная иудеохристианская малина, и они тут заложили всю подоплёку для «второго пришествия мессии» нипадеццки.

Тогда понятно и про не вполне православные Софии и Десятинные Храмы и про Золотые Ворота и про всё остальное вплоть до «Дома С Химерами», - который масон Городецкий строил не просто так, а с учётом «Протоколов Сионских Мудрецов», - не иначе…


Откровение, 13

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.



Так вот, - вчера это поморанчевое ЮЩастье почтило своим присутствием Золотые Ворота и типо вошло в них. Как в некий «портал в Эвропу». Тама с ним случилось целование детских верхних конечностей и театрализованное «поклонение народов» а-ля нацменьшинств, в сопровождении массовика-затейника ряженного Владимиром Мономахом и лазерного шоу. Этот самый Владимир, канкретно, передавал бразды и открывал Золотые Ворота. Деревянная решётка, что была вмурована и как говорят журналисты, - весит 7 тонн и 25 лет не поднималась, из-за происков москалей, - чудесным образом, после евроремонта, - стала композитной, - внутре железной и облицованной под трухлявое дерево, - и таки автоматика, как я сам видел, - сработала без сучка и с задоринкой. Кроме клоунады с присягой нацменьшинств (характерно, что русских и украинцев там не оказалось, - вторых понятно почему, - присягали то Верховному Укру и Его Народу, - а вот нащот русских, - то очевидно, - в Укровской Парадигме они просто не предусмотрены как явление), - была ещё одна впечатляющая деталь:

Ворота, Которые Ведут На Восток, - если в них войти с Востока, - ВЕДУТ В ЭВРОПУ БЕЗ ТАМОЖНИ И ШЕНГЕНА!!! Во как. Представить себе идиота, который писал этот сценарий я лично не магу.

Вопчем, вся эта тусовочка, потерлась друг о друга и об охрану с избранными ТэВэшниками минут 15 внутре Золотых Ворот. Которые, в этом качестве, представляют помесь неотреставрированного общественного сортира, с развороченным авиабомбой желдорвокзалом, в адском свете юпитеров и мигании лазеров. Зверелище, ещё то. Потом, по призыву массовика, все двинулись в Город Мастеров (невесть откуда, видать из воландовского пятого измерения, взявшегося). Почему-то предлагалось пострелять из лука. Ассоциации конечно прямые, - кто фильм смарел…







Таперича, остаёццо ждать евойного скоропостижного восстановления Десятинного Храма и вроде как боезапас неканонических «преданий» исчерпан «по-большому». Правда, аНтихрист должен евреев обидеть ещё, - но это он уже успешно провернул, съездив в Израиль, добиваццо признания голодомора геноцидом-холокостом, - что для правоверно-обрезанных жителей Святой Земли, - шо серпом по яйцам, - такое обсуждать. Этож они многострадальные и не фих бабушку лохматить, как сказал Дункан Маклауд.

Останеццо, ТОЛЬКО ОДИН и тот, ненадолго!

Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!


=======+++=======


ЗЫ:

Откровение, 13
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.



Так вот, ровно 42 месяца, ОТ МАЙДАНА, будет в мае, в День Рождения ЖЕРТВЕННОГО ТЕЛЬЦА, - Георгия Гонгадзе.
Не комментируеццо…

ЗЫЗЫ:

Тут, пацаны, меня философская мысль посетила. Вот, а ежели на сарае, написано ДРОВА, Что Там Тогда Лежит?!. Угадайте с трёх раз.

Преподобный Шри Бава Всенаху™



Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru