Детишки радуют
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Перекурня

#1: Детишки радуют Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:46 am
    —
Моему младшему скоро 5. Посмотрел он вчера какой-то мультик, там был положительный герой - рыцарь, простачок, которого его друг обозвал рыцарем-сопляком. Мелкий из-за возраста юмора не понял, вырядился в свои игрушечные доспехи, нацепил шляпу, мамино пальто (типа рыцарский плащ) гордо зашел к нам в комнату и торжественно объявил : "Я - рыцарь-сопляк!".

Жена плакала 20 минут, я - 40, у меня время свободное было.

#2:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 8:36 pm
    —
Знакомая рассказывала.

Муж уехал куда-то в командировку, а в доме телевизор был сломан. Вызвали мастера, тот пришел где-то около 8 вечера, начал возиться с телевизором. Малой все интересно, у телемастера тоже дочь. В общем, они снюхались, целый вечер вмести перебирали лампочки, винтики и шурупчики, пока мать не загнала ребенка спать.
Наутро, когда папа уже приехал, ребенок выскакивает из комнаты, первым делом кидается в гостинную, озирается и спрашивает:
- Мама, а тот дядя, который к нам ночью приходил, еще придет?

#3:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:04 pm
    —
Ольга Киевская писал(а):
Знакомая рассказывала.

Муж уехал куда-то в командировку, а в доме телевизор был сломан. Вызвали мастера, тот пришел где-то около 8 вечера, начал возиться с телевизором. Малой все интересно, у телемастера тоже дочь. В общем, они снюхались, целый вечер вмести перебирали лампочки, винтики и шурупчики, пока мать не загнала ребенка спать.
Наутро, когда папа уже приехал, ребенок выскакивает из комнаты, первым делом кидается в гостинную, озирается и спрашивает:
- Мама, а тот дядя, который к нам ночью приходил, еще придет?


Зачот!

#4:  Автор: elsmir1973 СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:36 am
    —
Подходит как-то младший брат (5 лет) вечером к маме. Молча поцеловал в щечку, потом погладил по плечу. (Мы с мамой догадались, о чем пойдет речь, но такого все равно не ожидали.) Брат говорит:
- Мамочка, дай, пожалуйста, 10 рублей...
- Дима, деньги развращают людей.
- Мамочка, ну я же у тебя их не для разврата прошу...
_____________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Купить квартиру

#5:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 3:47 pm
    —
Плачу! Laughing

#6:  Автор: gor2335 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:13 pm
    —
Ольга Киевская писал(а):
Знакомая рассказывала.

Муж уехал куда-то в командировку, а в доме телевизор был сломан. Вызвали мастера, тот пришел где-то около 8 вечера, начал возиться с телевизором. Малой все интересно, у телемастера тоже дочь. В общем, они снюхались, целый вечер вмести перебирали лампочки, винтики и шурупчики, пока мать не загнала ребенка спать.
Наутро, когда папа уже приехал, ребенок выскакивает из комнаты, первым делом кидается в гостинную, озирается и спрашивает:
- Мама, а тот дядя, который к нам ночью приходил, еще придет?


ААА, вот это класс!!! Самое смешное, что нечто наподобие было у моего приятеля

#7: Молись и кайся Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 8:55 pm
    —
история из сети... Порвало...

Мама моя - человек верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет мой ребенок и умоляет со слезами на глазах:
- Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся...
Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголит истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся...
Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареваный ребенок, твердящий все те же слова.... Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, про Малыша и Карлосона, что в ее переводе именно так и назывался "Молись и Кайся"! Поставила - бубнеж про молитвы и покаяние прекратился.
Доктора ржали как ненормальные - стыдобища...
С тех пор у нас этот мультик, не то что дома, даже в окрестных дворах, кроме как "молись и кайся" никто не называет.

http://www.liveinternet.ru/users/fox-ik/post139845032/

#8:  Автор: WaltherОткуда: Крым СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 3:16 pm
    —
Сам не помню, рассказывали... Прабабушка была верующая, молилась регулярно. Я ещё совсем мелкий был. Подслушал, как она молится. Разобрал только пару слов (в том моем понимании).
Ходил потом и бормотал: "Господи, не суйся, господи не суйся...". Это я так интерпретировал "Господи Исусе".

#9:  Автор: labstereotipovvОткуда: Воронеж, Ленинский пр-т, 119а СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 1:01 pm
    —
Моей одной единственной всего 3 годика, но это такая радость

#10:  Автор: AntonichhОткуда: Меркасов СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 6:00 pm
    —
Не суйся!! Это как хорошо должно все быть ))

#11:  Автор: ЧетверикОткуда: Рабочий город Луганск в Украине СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 2:15 am
    —
Дети наше удущее, м обязаны им привить всё самое лучшее

#12:  Автор: Zonger СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 10:13 am
    —
Песенки подбираем, которые могут пригодиться.

Ойся-ойся, ты меня не бойся,
Я тебя не трону, ты не беспокойся!

Дуйся-дуйся, но ко мне не суйся,
А не то помою, живо успокою...


Последний раз редактировалось: Zonger (Сб Ноя 16, 2013 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: bl0gepsОткуда: Украина СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:51 pm
    —
Наши детки пока маленькие то и преподносят нам маленькие то шутки или неурядицы, а когда вырастут то хлопоты могут предоставить и большие. На своем примере помню из рассказа родителей, пока был без присмотра, все были на работе, обмазался весь оружейным маслом, как негр. Как потом все обошлось не помню, но понятное дело, что такой поступок не очень то обрадовал моих родителей. Сейчас уже растет внук и мы наблюдаем за его ростом считай помесячно.

#14:  Автор: Zonger СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:11 pm
    —
Да, детки... Брательнику приходится в Арденны ездить, чтобы внучат увидеть.

Много чего там лучше организовано, в том числе и в социальном плане. За ту же экологию весьма сильно там стоят. Загадить природу просто, восстанавливать куда труднее.

Это хорошо, что "пиндосов" покамест не пустили "шпринцевать "сланцевой химией" La Belle France.

Русский, правда, надо бы учить, да некогда - за кредиты надо расплачиваться...


Последний раз редактировалось: Zonger (Сб Ноя 16, 2013 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Zonger СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:28 pm
    —
Волжанин, весёлый, похоже, парень будет тоже.

Последний раз редактировалось: Zonger (Сб Ноя 16, 2013 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: Zonger СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:50 pm
    —


А ещё кто-то "должен помнить войну" и готовить к "труду и обороне" (заодно и "нацюкам", "нацикам" чистить "фейсы"),

Трудно новым поколениям определиться в "мутном мире куплей-продаж", но надо. Без понятий о главном - как без компаса в бурном море.

#17:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:44 pm
    —
Дай пять!

#18:  Автор: Zonger СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:05 pm
    —
Ять писал(а):
Дай пять!


Служим Отечеству и трудовым народам!

Пять (робят) пущай молодые дают, да жизнь у них дорогая и трудная будет, в лучшем случае трое будет, да и то, если с жильём решат вопросы.

#19:  Автор: Adhori Yaadin СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 1:26 pm
    —
when they grow up trouble and can provide great. In my example I remember the story of the parents while he was unattended, they were all at work, plastered all gun oil as a Negro.




You can easily check out our high quality Testking prince2 foundation which prepares you well for the real java certifications You can also get success in real hodges exam


Последний раз редактировалось: Adhori Yaadin (Чт Мар 19, 2015 10:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)

#20:  Автор: Zonger СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 2:38 pm
    —
Adhori Yaadin писал(а):
when they grow up trouble and can provide great. In my example I remember the story of the parents while he was unattended, they were all at work, plastered all gun oil as a Negro.


Obladi-Oblada-
А по-русски Ладо,
Хороша ль твоя звезда?
Ну, и счастья в чадах!



Old Miner in combat in Donbass for his beloved and Motherland.



Я - Anti-Orange! -> Перекурня


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru