Анекдот дня
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  :| |:
Я - Anti-Orange! -> Перекурня

#241:  Автор: likonk083Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:05 pm
    —
Одна блондинка звонит другой:
- Представляешь, ехала по шоссе и перевернулась. Лежит сейчас моя
машинка на крыше, колесики свои в разные стороны расставила. А я хожу
вокруг нее и думаю: чего же ей надо?
- А почему ты решила, что ей чего-то надо?
- Потому, что когда мне чего-нибудь надо, я так делаю.

#242:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 10:33 pm
    —
-Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!..."

#243:  Автор: tab30Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 5:59 pm
    —
— Дорогой, я что-то не могу заснуть.
— Это нормально... зло никогда не дремлет!

#244:  Автор: arhivariusОткуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 3:11 pm
    —
Кони педальные..!!! а ведь это будет ваш год !

- Почему нарколог пьян? - Он лично борется с источником зла!

Начальник говорит: - В новом году Лошади будем пахать как кони! Подчинённый: - И ржать!!!

От года деревянной лошади не жди ничего хорошего. (Народная примета жителей Трои)

Самая распространённая ложь - "у меня всё нормально".

Опыт показывает, что вино за десять баксов вкуснее, если думать, что его цена - $90. © Доктор Хаус

Самодостаточность - это одиночество, возведённое в принцип.

Россия - это загадка, завёрнутая в загадку, помещённую внутри загадки. © Уинстон Черчилль

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость - за силу, а наглость - за умение жить!

Самый простой способ для женщины сменить пол - это стать членом какой-нибудь партии.

Граждане, будьте бдительны: опасайтесь трезвых Дедов Морозов! Скорей всего под их красными носами прячутся ловкие аферисты.

Кержаков удалил файл с рабочего стола и не попал в корзину.

Подготовился к лету - купил водонагреватель. Но ЖКХ так просто не сдаётся - отключили холодную воду.

- Рабинович, тебе Президент пожелал счастливого Нового Года? - Пожелал, но лучше бы деньгами.

1 января. - Доброе утро! - На себя посмотри! Very Happy

- И запомни, хоть в этот Новый Год! Селедка должна быть под шубой, а жена - в шубе! И никак наоборот, больше вас мирить не буду!

#245: Собрались однажды на Майдане Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 7:20 pm
    —
Собрались однажды на Майдане
послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле;
верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон;
бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич;
министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс;
спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене;
бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский;
сенатор Чехии - Яромир Штетина
и..................
обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!

#246:  Автор: arhivariusОткуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 12:26 pm
    —
На перекрестке столкнулись танк и каток… Насрать обоим.

- Кто может быть членом вашей партии? - Да любой …уй!

Я всегда мечтала выйти замуж, родить. Но пока сбылась только вторая мечта.

На вопрос «Какие ассоциации связаны с наступающим годом лошади?» Петрович не задумываясь ответил – «еб@ись ты конём!»

Любовь спасет мир, только не однополая.

— Ты что так быстро от кума вернулся? — Да я стучал, стучал, не открывают. То ли никого дома нет, то ли яичницу едят.

Старый олигарх говорит молодой жене: - После моей смерти носи траур. - Хорошо, я буду носить чёрный пояс, чёрные чулочки и чёрные трусики.

- Милый, щас бить тебя буду, футболку задом наперёд натянул! - Щас я тебя задом наперёд натяну! - Мужик сказал - мужик сделал!

Обильный алкоголь не сделает вас счастливой, но зато осчастливит всех остальных присутстствующих на Новогоднем корпоративе.

История запросов в гугле:
пелотка
пилотка
пилотка фото
пелотка фото

шапка бл@дь военная! Smile

#247:  Автор: Woqu СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 3:14 pm
    —
Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си!
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы,шо боже упаси
-А за кого,за что?
-Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!

#248:  Автор: MY СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 10:54 pm
    —
Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
-Что, все-все погибли?!
-Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.
Very Happy

#249:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:30 am
    —
Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:

- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы уси таки гарни, спокийни... Испанские жинки - гарни, спокийни... Выпустили быка на арену - вэлыкый такой бык, спокийный... Тореадор вышел - гарный такой, спокийный... И вдруг тореадор достал комуняцький флаг... И вси як з ума посходили!!!

#250: Как итальяшки Харьков в состав Крыма включили Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:25 pm
    —

#251:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:36 pm
    —

#252:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:55 pm
    —
Путин - настоящий альфа самец. Он ещё ничего никуда не ввёл, а весь мир уже возбудился!

Последний раз редактировалось: НикитаПан (Ср Мар 05, 2014 12:42 am), всего редактировалось 1 раз

#253:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:41 am
    —
Встретились два кума, один у другого спрашивает:
- Ты на Майдан ездил?
- Да нет, как же я покину шахту, вода лаву затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?
- Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухне, тогда хоть новую строй.
- А Николай, наверное, был?
- Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
- А Иван Петрович?
- Да он же учитель, кто же детишек учить?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач - больных не бросишь.
- Кум, а тогда какая же скотина, уже в течение двух месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?

#254:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:42 pm
    —
...Уроды самолюбивы и обидчивы: урод считает себя человеком исключительным, и, разумеется, он имеет основание считать себя таким, поскольку он — урод.
(с) М. Горький.

Мы, американцы — исключительная нация.
(с) Б. Обама

#255:  Автор: Firexi СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 5:51 pm
    —
Прапор спрашивает: — Кто поедет на картошку два шага вперед. Выходят два солдата. — Остальные пойдут пешком.

#256:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:57 pm
    —

#257:  Автор: Zonger СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 9:59 am
    —
Встречаются два бандеровца: -Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!! -И шо, они тебе ничего не сделали? - А я по тихому,не снимая штанов!

#258:  Автор: tophostingОткуда: Хостинг сайтов нам доверяют украинские компании. Оптимизация PHP 5.3 MySQL под Wordpress (WP) Joomla СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:56 pm
    —
На собрании щырых украинцев:
- Хлопци, серед нас е москали?
- Ни!
- Точно нема?
- Точно нема!
- Ну, тогда будем говорить по-русски.

#259:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 6:20 pm
    —
Ссылка



Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок.

По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США- Мари Харф.
- Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, и у нас есть абсолютно все доказательства но из-за секретности мы не можем их обнародовать.
(Журналист) А как вы объясните, что в течение 9-ти месяцев предшествовавших инциденту у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
(Мари Харф) Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. И к тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. К тому же он мог просто навещать в США свою бабушку, следующий вопрос пожалуйста!
(Журналист) А как вы объясните, что и лицом и прической младенец не похож на президента Путина, но очень похож на президента Порошенко, практически одно лицо.
(Мари Харф) Это смотря как трактовать. Учитывая, что младенец не является афро-американцем, к его внешности нельзя подходить с обычных позиций оценки.
(Журналист) То есть вы хотите сказать, что другими словами "все белые на одно лицо"?
(Мари Харф) Я этого не говорила!
(Журналист) А как вы объясните, что по результатам независимой генетической экспертизы на 99.9999% отцом младенца является президент Порошенко?
(Мари Харф) На этот счет у нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
(Журналист) Какое?
(Мари Харф) Заявление президента Порошенко выложенное им в "Ю Тьюб" о том, что это не он.
(Журналист) И вы основываетесь только на этом заявлении?

(Мари Харф) Конечно, ведь это очень логично, человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
(Журналист) А если президент Путин скажет, что он не виноват?
(Мари Харф) Мы не сможем доверять этому заявлению.
(Журналист) Почему?
(Мари Харф) Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду, у вас остались еще вопросы?
(Журналист) А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
(Мари Харф) Она считает, что поскольку допустить возможность причастности дружественных США и демократически развитых стран к причине инцидента полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
(Журналист) Но что она сама говорит об этом? Это же невозможно не помнить?
(Мари Харф) Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
(Журналист) Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
(Мари Харф) Мы в этом не сомневаемся.
(Журналист) Скажите, учитывая, что последний год в семье Обама жил президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на президента Порошенко, и генетическая экспертиза определила отцовство президента Порошенко, и при том, что президент Путин, согласно данных разведки и фото со спутников за последний год находился вблизи от первой леди минимум в 20 тыс км, вы все равно считаете виновным Путина? Но каким образом?
(Мари Харф) Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не открывать вам источники. Кроме того вы очень недооцениваете мощность русской ракеты, скорость и дальность ее стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично против президента Путина!
Валерий Розанов

#260:  Автор: НикитаПан СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 7:44 pm
    —
Киев. В пивную заходит мужичок и просит бокал пива.

– 20 гривен! – говорит официант.
- Но почему? Пиво всегда было по 10 гривен за кружку!
- Теперь так: 10 гривен за пиво и 10 гривен налог на АТО!
Мужик, посетовав, дает 20 гривен и... получает 10 гривен сдачи.
- ????????
- Пива нет!
(с)



Я - Anti-Orange! -> Перекурня


На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 13 из 14

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru