Есть еще в России мужики
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Война миров

#1: Есть еще в России мужики Автор: LargebrainОткуда: Soviet Union СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:29 am
    —
Столичный таксист Сас Хачикян, избивший в мае этого года беременную сотрудницу офиса “Евросеть”, в результате чего у женщины случился выкидыш, был найден убитым на пороге своей квартиры на Костромской улице в понедельник
По мнению сыщиков, преступление было совершено из мести.

Как стало известно “МК”, около 8.00 соседи услышали стоны и грохот на лестничной клетке.

Когда жильцы выглянули в тамбур, то обнаружили на полу лужу крови, след от которой вел в жилище 47-летнего Саса Хачикяна. Прибывшие медики обнаружили его мертвым. Лицо мужчины было буквально изуродовано.

Медики констатировали, что смерть наступила в результате перелома костей основания и свода черепа. Предположительно, убийца наносил удары тупым твердым предметом (типа арматуры или увесистой трубы).


У следователей есть две основные версии преступления — месть и национальная неприязнь. Но обе эти гипотезы связаны с циничным преступлением, которое совершил Хачикян.

Напомним, что мужчина, зарабатывавший на жизнь частным извозом, жестоко избил сотрудницу компании “Евросеть” за то, что ее коллега замешкалась, выдавая ему 30 рублей, которые он выиграл в лотерею. Конфликт не стоил и выеденного яйца, однако кавказец схватил девушку за грудки, разбил ей лицо, повалил на пол и несколько раз ударил ногой в живот. За три дня до печального инцидента сотрудница компании узнала, что беременна.

Из-за полученных травм девушка потеряла ребенка. В отношении Хачикяна было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “побои”, на днях оно было передано в суд. Хачикян мог отделаться штрафом за свой поступок.


Убийца подкараулил мужчину накануне одного из судебных слушаний у дверей его квартиры. Следователи предполагают, что это мог быть кто-то из окружения пострадавшей девушки, но более вероятно, что жестокая расправа — дело рук скинхедов.

К слову, 18 сентября на одном из интернет-сайтов появилось заявление организации АГС “Русский щит”, которая взяла на себя ответственность за это преступление. В подтверждение авторы указали в послании, что на месте преступления был оставлен листок со словами: “Это за ребенка! БОРН”. Однако сотрудники правоохранительных органов не подтверждают информацию о том, что в жилище убитого было найдено какое-либо послание.

http://www.mk.ru/incident/article/2010/09/21/531124-taksista-izbivshego-beremennuyu-zhenschinu-linchevali-skinhedyi.html

#2:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:41 pm
    —
Молодцы, что я могу сказать? Подобные действия должны стать правилом по отношению к подонкам любой наиональности.

#3:  Автор: LargebrainОткуда: Soviet Union СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:37 am
    —
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.

#4:  Автор: ЯтьОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 5:58 pm
    —
Когда-то я был сторонником мести и неправового воздаяния. Опасно это, ох как опасно. Опасность в том, что убьешь невиновного, или за малую вину. Но это неизбежно при попутительстве власти, распоясанности Хачикянов, и наличии "русских" статей в УК, по которым регулярно сажают тех, кто посмел открыто поднять голову против национального притеснения русских. Удивляюсь только тому, что такие случаи редки. Уж и не знаешь, что хуже, и такие тихие отстрелы, или конкретные кипиши, как в Кондопоге.

#5:  Автор: Kazak-Dona СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:18 am
    —
Largebrain писал(а):
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.


Тупость... небоси семья есть, детишек на кого оставил, Жону... За что уважать? Передачки кто 12 лет носить будет, а семье помогать, детишек, матушку, кто защитит апосли...

#6:  Автор: LargebrainОткуда: Soviet Union СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:39 am
    —
Kazak-Dona писал(а):
Largebrain писал(а):
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.


Тупость... небоси семья есть, детишек на кого оставил, Жону... За что уважать? Передачки кто 12 лет носить будет, а семье помогать, детишек, матушку, кто защитит апосли...


Не беспокойтесь. Человек он пожилой, взрослые сыновья, которые могут позаботиться о супруге, родителей уже нет. А Вот хачье на рынке после этого притихло, как говорят. Если бы у нас все мужчины так себя вели, то не было бы никаких проблем с распоясавшимися нацменами.

#7:  Автор: Kazak-Dona СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 2:46 pm
    —
Largebrain писал(а):
Kazak-Dona писал(а):
Largebrain писал(а):
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.


Тупость... небоси семья есть, детишек на кого оставил, Жону... За что уважать? Передачки кто 12 лет носить будет, а семье помогать, детишек, матушку, кто защитит апосли...


Не беспокойтесь. Человек он пожилой, взрослые сыновья, которые могут позаботиться о супруге, родителей уже нет. А Вот хачье на рынке после этого притихло, как говорят. Если бы у нас все мужчины так себя вели, то не было бы никаких проблем с распоясавшимися нацменами.


C чего б мне покой потерять? Взрослые не взрослые сыны, о другом думать надо. Разгулялись, значит позволили, а позволили значит силы нет, а силы нет, значит порознь все.

#8:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 8:31 pm
    —
Ять писал(а):
Когда-то я был сторонником мести и неправового воздаяния. Опасно это, ох как опасно. Опасность в том, что убьешь невиновного, или за малую вину. Но это неизбежно при попутительстве власти, распоясанности Хачикянов, и наличии "русских" статей в УК, по которым регулярно сажают тех, кто посмел открыто поднять голову против национального притеснения русских. Удивляюсь только тому, что такие случаи редки. Уж и не знаешь, что хуже, и такие тихие отстрелы, или конкретные кипиши, как в Кондопоге.


Никто и не спорит, что государство должно выполнять свою роль, чтобы не допускать подобных самосудов. Но, если оно этого откровенно не делает, то подобные поступки становятся оправданными и красивыми. Хотя я не понимаю, какого хрена к этому мужскому поступку опять усиленно шьют национальный вопрос. А что, если бы не хачик женщину избил, а Ванька, пусть бы живым гулял?

#9:  Автор: LargebrainОткуда: Soviet Union СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:54 pm
    —
Ольга Киевская писал(а):
Никто и не спорит, что государство должно выполнять свою роль, чтобы не допускать подобных самосудов. Но, если оно этого откровенно не делает, то подобные поступки становятся оправданными и красивыми. Хотя я не понимаю, какого хрена к этому мужскому поступку опять усиленно шьют национальный вопрос. А что, если бы не хачик женщину избил, а Ванька, пусть бы живым гулял?


Ваньку бы менты не отпустили, а суд- осудил. За Ванькой нет диаспоры, как за хачикянами.

#10:  Автор: Василий TF СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:05 pm
    —
Ять писал(а):
Когда-то я был сторонником мести и неправового воздаяния.


Это не месть, это наказание

#11:  Автор: Василий TF СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:07 pm
    —
Kazak-Dona писал(а):
Largebrain писал(а):
У нас сосед- офицер в отставке. Его на базаре оскорбили лица "рыночной национальности". Он пошел домой, взял пистоль, и пострелял их. Двоих или троих наповал. Посадили на 12 лет. Но зато честь офицерскую сохранил. Уважаю таких.


Тупость... небоси семья есть, детишек на кого оставил, Жону... За что уважать? Передачки кто 12 лет носить будет, а семье помогать, детишек, матушку, кто защитит апосли...


а что делать? если бы все так поступали, хрен бы повод для инцидентов был.

Вообще, в воду надо прыгнуть, а иначе так и будешь как премудрый пискарь из Гоголя (вроде).

#12:  Автор: Василий TF СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:08 pm
    —
Largebrain писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Никто и не спорит, что государство должно выполнять свою роль, чтобы не допускать подобных самосудов. Но, если оно этого откровенно не делает, то подобные поступки становятся оправданными и красивыми. Хотя я не понимаю, какого хрена к этому мужскому поступку опять усиленно шьют национальный вопрос. А что, если бы не хачик женщину избил, а Ванька, пусть бы живым гулял?


Ваньку бы менты не отпустили, а суд- осудил. За Ванькой нет диаспоры, как за хачикянами.


вот и за нами диаспоры нет, а они молодцы

#13:  Автор: Света_svoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:36 pm
    —
сегодняшняя ситуация с мэром Москвы Лужковым говорит от том, сколько в нашей стране осталось настоящих мужиков. мне его если честно, очень жаль, что он именно так ушел со своего поста

#14:  Автор: LargebrainОткуда: Soviet Union СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:22 pm
    —
Света_svo писал(а):
сегодняшняя ситуация с мэром Москвы Лужковым говорит от том, сколько в нашей стране осталось настоящих мужиков. мне его если честно, очень жаль, что он именно так ушел со своего поста


Честно говоря не очень понятна связь между отставкой Лужкова и настоящими мужиками ?

#15:  Автор: Света_svoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 3:00 pm
    —
Связь такова, что мне кажется, что Лужков хороший хозяйственник, политик и оратор. Я сейчас очень много читаю про него, его биографию, семейные ценности, политический портрет и пр, особенно характеризует мое отношение высказывание Ивана Давыдова http://reporter-smi.ru/2336.html о отставке Лужкова.

#16:  Автор: Василий TF СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:13 am
    —
http://rossia3.ru/quotes/all/6360

К теме Лужкова. Юрий Лужков о Слободане Милошевиче



Я - Anti-Orange! -> Война миров


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru