Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Как нас убивают.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 2:15 am
Ответить с цитатой

Или еще в чем-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 3:18 am
Ответить с цитатой

А вот в розвитих странах люди вимирают Laughing Laughing Laughing Да дело дествительно не в том что некоторий человек украл у нас 5 МИЛИАРДОВ а в ГОЛОВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 4:15 am
Ответить с цитатой

или ниже пояса.
Света нет - все рано ложатся спать, но не сразу засыпают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 3:01 pm
Ответить с цитатой

В развитых странах люди умирают... Значит, они уже не развитые. Это большие комфортные кладбища. Недаром я, наверное, через 2 недели после приезда в Швейцарию, заявила:
- Это страна, в которую нужно ехать подыхать.

Беда в том, что эти "развитые" трупы пытаются продлить свое никчемное потребительское существование глистов засчет убийства полезных народов. Тех, кто не идет добровольно, как бараны на заклание, бомбят. Нам же просто поставили марионеточные "правительства", включили телевизор и дали в зубы демократическую прессу. Теперь дохнем, как в том анекдоте, добровольно и с песней о демократии и рыночной экономике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коба Славянин

Участник


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 39
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 3:56 pm
Ответить с цитатой

Мда.
Интересный Вы господин Mandrake. Все про развитые страны.
Знаете, я вот думаю чего. Про развитые страны. Скоро, совсем скоро, развитые страны превратяться в отличные места обитания всех, кого наша матушка планета из Родин повыкидывала (или они сами повыкидывались) Вы наверняка живя в одной такой стране можете наблюдать вокруг себя уйму желтых и не только (черных и краснокожих) представителей третьего мира. Мое виденье ситуации следующее. Вопрос к Вам: Вы извиняюсь негров любите? А желтых? Нет? Да? В любом случае Вы проиграли. По статистическим данным, Европа через 20-30 лет потеряет ту Европейскую неповторимость рас. И это уважаемый не шутка. Половина - скрещеные европеоиды и азиаты, другая половина негроиды и австралопитеки. Да, дорогой мой, именно. Из-за ужасающей смертноси в Развитых странах (ответье будте любезны Почему? Они веть "развитые"!)Население Европы (Насчет Америки не знаю, но Развитых стран как известно в Европе - больше. Это костяк цивизизованого мира) превратиться в зборную солянку. И Вы там окажетесь, дражайший, если не уедете. Поток всего "мусора" со стран "третьего мира" (которые к вашему сведенью плодяться как мухи и зайцы не смотря на спид и "недоразвитость") захлеснет Европушку как Цунами остров Суматра захлестнула. В этом плане видиться мне позиция Украины в розовом (но не очень) цвете. Мы эмигрантам не интересны, у нас так-же как у них. Про смешения рас нам думать рано, однако надо подумать про рождаемость и смертность. В этом плане Славянам везло. Мы всегда тах Хреново жили, что не представляли интереса. Я в Англии 2-а года прожил, милейший, и мулатов-азиатов насмотрелся аж Вы себе не представляете. Меня от этого цветного лагеря на изнанку выворачивало. И вообще там фигово Все. Там девушки не красивые.
И толстые все. Все на Макдоналдсах в которых азиатки-негритянки-китаянки-индейки полы моют, отпускают продукты и их-же едят. А где англичане, спросите Вы? А шут их знает, где они...Умирать уехали...Я вообще иногда просыпался и воображалось мне, что я в провинции Кашмир, а не в Лондоне...О как!

Я не расист, ничего такого не подумайте. Это я про переселение народов и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 4:55 pm
Ответить с цитатой

Коба, спасибо, на интересный вывод навели.
"Развитые" страны со своей идеологией потребления действительно стали мировым пылесосом, собирающим паразитов со всего мира. Люди, не способные к созидательному труду, желающие только вкусно жрать и в тепле срать, начали собираться з "развитых" анклавах. Получилось что-то типа отстойника для подонков и отбросов человечества. Человек со здоровой психикой и моралью знает, что, прежде, чем что-то получить, нужно поработать. Паразит же пытается присосаться к готовому. Это аналогично тому, что алкаш, вместо того, чтобы убрать в собственном доме, собирает свои вонючие пожитки и звонит в дверь к соседям:
- У вас здесь чисто, тепло, светло и мухи не кусают, потому я с сегодняшнего дня буду у вас жить. Как почему? У меня грязно, темно, вонь и пустые бутылки валяются. Что значит убрать? Я что, рыжий? Вы тут жируете, а я у себя убирай? Нет уж, блага для всех, так для всех. Не нравится - уберите у меня и деньги платите, чтобы я у себя жил так же, как и вы здесь. В общем, я хочу "нормально жить", потому подвиньтесь.
Нормальное общество такую мразь изживает, потому и бегут они на "острова демократии", чтобы грабить, убивать и сосать соки из тех, кто работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 7:25 pm
Ответить с цитатой

Вот читаю,Ольга, енто все и, хоть грех желать кому-то плохое, но пусть заберут они всех этих жаждущих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 08, 2005 9:40 pm
Ответить с цитатой

Багира, в том-то и проблема, что всех жаждущих не берут. Часть нелегальными путями "в рай" пробирается, а часть (в частности, наши "избранные") шантажом занимается: дай миллион, а то к вам приедем. Smile

В главном согласна: пусть эта мразь отсюда едет, хоть в НАТО, хоть на хуй, хоть в Брюссель, хоть в Веллингтон. Воздух чище будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic

Участник


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 40


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 10:04 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Коба, спасибо, на интересный вывод навели.
"Развитые" страны со своей идеологией потребления действительно стали мировым пылесосом, собирающим паразитов со всего мира. Люди, не способные к созидательному труду, желающие только вкусно жрать и в тепле срать, начали собираться з "развитых" анклавах. Получилось что-то типа отстойника для подонков и отбросов человечества. Человек со здоровой психикой и моралью знает, что, прежде, чем что-то получить, нужно поработать. Паразит же пытается присосаться к готовому.


Нормальное общество такую мразь изживает, потому и бегут они на "острова демократии", чтобы грабить, убивать и сосать соки из тех, кто работает.



Вы конечно же во многом правы.
Но есть один момент
Мои бывшие коллеги, программисты-профессионалы, работают в штатах в медицинской фирме. Программерами. Одноклассник в тех же штатах работает адвокатом. По аське со мной иногда связываются бывшие земляки, (интересуются, как там наш Днепропетровск)) кто из штатов, кто из Прибалтики. Все они сумели себя реализовать, как профессионалы. И знают наверняка, "что, прежде, чем что-то получить, нужно поработать."
В штатах, слышал, самые успешные программеры -- выходцы из Индии
Неплохой "мусор", однако, сосёт их пылесос...
Момент в том, что Вы всех чешете под одну гребёнку
Видите "человеческий материал" (тьфу ненавижу этот термин)) но забываете что он состоит из отдельных людей и судеб. ТщательНее надо!

С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic

Участник


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 40


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 10:16 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):


В главном согласна: пусть эта мразь отсюда едет, хоть в НАТО, хоть на хуй, хоть в Брюссель, хоть в Веллингтон. Воздух чище будет.


ЗЫ Именно так, матушка, именно так! Мразь пусть едет!
прямо ТУДА!! Ваш "уютный матюжок" очень к месту! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 09, 2005 11:58 pm
Ответить с цитатой

Mic писал(а):
Видите "человеческий материал" (тьфу ненавижу этот термин)) но забываете что он состоит из отдельных людей и судеб. ТщательНее надо!

С уважением!


Вечная проблема с этими эмигрантами. Smile Сколько уже клавиатур из-за них стерто и мышей сломано. Smile

Естественно, что там попадаются нормальные люди: ученые, для которых у нас, к сожалению, не находится лабораторий, программистов, математиков, и даже просто жертв репрессий или женщин, искренне полюбивших. Кстати, у меня, поскольку много и часто работаю за границей, очень много друзей-эмигрантов. Но коренное отличие этих людей от трущобных мандрейков в том, что они, живя за границей, любят Россию и остаются русскими, работают ради процветания русской цивилизации, скептически относятся к западу, а подчас его заслуженно ненавидят. Они - русские, всего лишь живущие за границей. Мандрейки же - пятая колонна, шакалы, слетевшиеся в трущобы на шаровую колбасу и ради этих вонючих трущоб предавшие страну и свой народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 12:42 am
Ответить с цитатой

Да здесь вы прави мы все искренне ненавидим Россию как она ето и заслуживает!!!И всегда остаемса Украинцами!!!Здесь же мне всего-навсего интересно било узнать какие цели ставит перед собой ваша партия.И становитса ясно-вы зделаете все возможное чтобы Украина никогда не била розвитой страной.А значит мы сделали правильний выбор и далее будем делать все возможное чтобы ви непришли к власти.Саёнара!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 1:09 am
Ответить с цитатой

Mandrake писал(а):
Да здесь вы прави мы все искренне ненавидим Россию как она ето и заслуживает!!!И всегда остаемса Украинцами!!!Здесь же мне всего-навсего интересно било узнать какие цели ставит перед собой ваша партия.И становитса ясно-вы зделаете все возможное чтобы Украина никогда не била розвитой страной.А значит мы сделали правильний выбор и далее будем делать все возможное чтобы ви непришли к власти.Саёнара!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ты долго будешь расписываться за всех эмигрантов, украинец, ты наш с манией величия?
Говорил-говорил и не понял, что тут не партийный форум. Тут приверженцы разных партий, общественных движений и "вообще неохваченные". Но все с одной болью за Украину. Если в твоем понимании "развитая Украина"- это подстилка для Запада, то лучше мы останемся не развитыми. Гуд бай, май лайф, гудбай, тебе от нашей Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 1:32 am
Ответить с цитатой

С манией величия???Так кто же мне досих пор твердил что в Лондоне жить плохо, а во всех розвитих странах одни отброски общества?Следовательно самие хорошие и умние живут на Украине или в России.
За всех иммигрантов я канешно не могу розписиватса но могу сказать о большинстве!!!Кто небудь видел результати голосов в Влекобритании,Франции,Италии,Испании,Португалии,Канаде,США,Ирландии,Полше,Чехии???Сколько ваш кумир набрал там голосов???Вас не шокируют такие цифри, уважаемие поклонники кацапов???С такой популярностю вы очень далеко заедете!!!Вам Украина не сказала гудбай а просто дала пинка под зад да так что на весь мир слишно стало!!!Надо будет еще раз дадим уж будьте в етом уверены!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic

Участник


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 40


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 1:36 am
Ответить с цитатой

Mandrake писал(а):
Да здесь вы прави мы все искренне ненавидим Россию как она ето и заслуживает!!!И всегда остаемса Украинцами!!!Здесь же мне всего-навсего интересно било узнать какие цели ставит перед собой ваша партия.И становитса ясно-вы зделаете все возможное чтобы Украина никогда не била розвитой страной.А значит мы сделали правильний выбор и далее будем делать все возможное чтобы ви непришли к власти.Саёнара!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Мандрейк! Вы живой человек? Чем дальше, тем более вы мне кажетесь техническим персонажем, макиварой для "пятиминуток ненависти".

Насчёт ненависти. К Украине, к России, к Западу к друг другу...
Ненависть не является созидающим началом. Мир начал прогрессировать тогда, когда ушёл в прошлое закон "зуб за зуб..." и начали распространяться христианские ценности.
Вам напрасно кажется, что вы круты своей ненавистью. Ваша ненависть, на самом деле происходит от лени и неспособности разумно реагировать на обстоятельства.

С уважением к сообществу!

ЗЫ Макивара -- приспособа на которой каратюги отрабатывают удары. Типа боксёрской груши, только держат её руками
А шотакое "Саёнара"??????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 1:56 am
Ответить с цитатой

С тобой я наверно соглашусь.Просто не нравитса когда начинають орать о любви к России и заслуженой ненависти к западу!А саёнара ето пока по японски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 2:08 am
Ответить с цитатой

Mandrake у тебя от ненависти к России уже крышу срывает и слюни во все стороны брыжжут.
Еще раз говорю, не говорите за всех. У меня тоже друзья за границей есть и они с вами не согласятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 2:16 am
Ответить с цитатой

Mic писал(а):

А шотакое "Саёнара"??????????????

Mandrake писал(а):

А саёнара ето пока по японски.

Laughing Laughing Laughing "ответ"... енто, шо пока ющ не поменял... Laughing Laughing Laughing
Mic
Это значит - до свидания.
Вернуться к началу
Mandrake

Участник


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 46


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 2:21 am
Ответить с цитатой

Президент чей страни приезжал к нам поддержать зека?Президент чей страни поздравил зека с победой еще до того как 100% результати били извесни, а потом отказалса от своих слов?За ето спасибо никто не скажет.Не так уж легко нам обошлась ета революция!!!И еще раз повторяю посмотри на результаты в розвитих странах и там ты увидиш сколько согласни с моим мнением!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 10, 2005 2:32 am
Ответить с цитатой

А хрен тебя знает, кто к вам приезжал, какого-то зЭка поддерживать.
Насчёт результатов голосования заграницей, тебе не раз уже было говорено, но если ты - придурок, то это к врачам... может у тебя есть ещё какая надежда Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru