Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Павловский и Витренко

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sezak

Участник


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 185
Откуда: Севастополь навсегда

Сообщение Павловский и Витренко  |    Добавлено: Пн Дек 05, 2005 4:22 pm
Ответить с цитатой

В субботу на НТВ в своей программе "Реальная Политика" Глеб Павловский минут десять тупо пиарил Наталью Михалойвну. Теперь я понял зачем он в Киев ездил Smile . Дефирамбы пел ей соловьем. Назвал "социалистической фурией" Laughing и рассказал как Наташа Блэра по Киеву со своими сторонниками гоняла - дескать Ющ хотел Блэру Майдан показать, но не решился из-за прогрессивных социалистов. Витренко расхорохорившись сказала, что на Майдане в тот день было 30 тыс. ее сторонников, при этом загадочно добавив - "Ну Вы и сами это видели" (я так понимаю, что Павловский на смотрины приезжал) В ответ Глебка радостно закивал головой.
Вот интересно - а к чему этот пиар ? Cool
_________________
"От Харькова до Киева 480 километров. А до границы с Россией - 40. Мы никогда не позволим Галичине учить нас, как жить. Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с нашистской силой темною, с оранжевой чумой!" (с) Евгений Кушнарев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение Re: Павловский и Витренко  |    Добавлено: Пн Дек 05, 2005 4:25 pm
Ответить с цитатой

я кстати тоже заметил, что Витренко стала на наших экранах появляться. Это наша кремлёвская многовекторность такая, наверное. Решили сделать ставку на нескольких, наверное.
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru