Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

"АНТИ-НАТО"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 11, 2006 7:44 pm
Ответить с цитатой

Козлов Евгений писал(а):
Представьте на секунду, что КПРФ вдруг становится революционной партией, захватывает власть и строит коммунизм как завещал Ленин... не смешно даже.


А вот теперь песпект Вам. Laughing В одну реку дважды... Но, как сказал классик, марксизм - не догма. Wink
А чего это Вы так Ларжда приложили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 11, 2006 8:18 pm
Ответить с цитатой

Козлов Евгений писал(а):
Именно это я и имел в виду: пытаться реанимировать коммунизм брежневского или даже сталинского разлива точно такая же туфта как и попытка реанимировать православие. На фиг они кому сдались?! НЕ БУДЕТ ИХ БОЛЬШЕ В БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКЕ. Ну поймите простую вещь: идеология есть инструмент одноразовый. Если она подстраивается под реальность, то может служить долго. Но как только перестала служить, то сразу можно на свалку - восстановлению не подлежит из-за утраты связи с реальностью.


А вот тут ошибка: православие в реанимации не нуждается, поскольку оно и не умирало. Между прочим, единственным общественным институтом, пользовавшимся доверием населения России в веселые 90-е годы была РПЦ. Это по данным соцопросов.
И Вы опять недопоняли. Православие не претендует на то, чтобы играть роль идеологии в целом, оно претендует на роль религиозно-этической составляющей господствующей идеологии. И это вполне естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru