Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Дневник жителя западной Украины.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Дневник жителя западной Украины.  |    Добавлено: Вт Дек 27, 2005 12:05 pm
Ответить с цитатой

с форума иносми.ру.

15 декабря.
По ТВ были новости о «газовом кризисе». Было сказано, что москали снова удумали угробить неньку-украину. Родина в опасности. Много думал о том, про какой газ идет речь. Растопил буржуйку нарубленными с утра дровами. Все равно не понятно, что за газ? Издавна топили дровами. Ну да ладно, раз Ющенко сказал, что на уступки не пойдем, значит так и будет. Выпил за своего президента.

16 декабря.
По ТВ опять новости были о «газовом конфликте». Говорили о том, что москали клятые цену на газ подняли. Потом выступал Ивченка. Он сказал, что у нас есть труба, по которой гонят газ в европу. Если москали и дальше будут угрожать неньке- украине, то мы им тоже цену поднимем. Опять много думал. Что же это за труба такая? Но раз наши соколики Ющенко так говорят, значит так оно и есть. Выпил за наше правительство.

17 декабря.
Опять по ТВ новости были про «газовый конфликт». Дааа, москали хотят войны. В прошлом году мне подарили компьютер родственники из Донецка(наверное хотели загладить вину за то, что их не было с нами на майдане, когда мы свергали диктатора-ставленника России). Загрузил я сайт один, чтобы почитать иностранную прессу. Называется www.inosmi.ru. Хороший сайт, но одно плохо – москальский он(странно, оказывается у москалей вообще сайтов намного больше, чем у нас; хотя наши соколики ющенко говорили, что в России все очень плохо и что там щи лаптями хлебают грязные спивающиеся иваны). Выпил за то, чтобы в России было хуже, чем у нас.

18 декабря.
По ТВ передали, что повышение цены на газ не выдержит экономика Украины(в частности химическая, металлургическая отрасли). Не знаю, что это за отрасли такие. У нас под Львовом я знаю есть плетение оранжевых шарфиков и ленточек. Никакой химической промышленности я не видел, не говоря уже про металлургическую. Выпил за наше демократическое ТВ.

19 декабря.
По ТВ опять передали, что Россия хочет войны. Также один по-настоящему умный журналист рассказывал про альтернативные источники энергии. Говорят можно солнечные электростанции построить, а также ветряные электростанции. Ха-ха, я так и знал, что у нас есть чем ответить на наглые угрозы москалей. Кстати узнал, что химическая и металлургическая промышленность находятся в восточной Украине. Так им и надо! Пускай у них там все погибнет! Их не было с нами на майдане. Выпил за майдан.

20 декабря.
Опять по ТВ передавали, что Россия хочет войны. Также рассказали как Украина тянет на себе эту обузу под названием «Россия». Я так и знал, что без моей страны этим грязным иванам из РФ не выжить. Загрузил сайты в интернете. Пошел на иносми.ру, хотел научить москалей как нужно жить. Они глупые ничего не понимают в жизни. Конечно, а что вы хотети от страны, где все спиваются и президент является диктатором? Они еще почему-то назвали меня убундийцем. Должно быть это название гражданина независимой страны. Выпил за звание убундийца.

21 декабря.
Прочел в интернете русском забавную историю: «На Украине важно различать малороссов и хохлов. Это два разных народа. Путать их нельзя. Малороссы - это нормальные люди. Проживают в основном на Востоке и Юге. В быту говорят по-русски.
А хохлы (они же западенцы), это такие забавные индивиды с хохолками на голове. У них недавно появился свой язык и письменность, наряду с африканскими племенами, что говорит о поднимающимся культурном уровне. Хохлы-историки и хохлы- географы недавно нарисовали карту своих владений, отметив на ней для наглядности стратегические объекты и запасы своей родины - стада поросей и места переработки их в сало. Называется она "Карта Нэзалежной". Карта получилась красивая, глядя на неё хохлы мощно радуются и похрюкивают от удовольствия. Но в силу разных причин, они не нанесли на неё другие государства и страны. Но это ничего, нация молодая и перспективная, скоро они придумают колесо, и отправятся в увлекательные путешествия по миру».
Долго смеялся. Русские в принципе все правильно написали. Вот только они не знают, что колесо давно еще изобретено великими украми. Так что скоро мы добавим другие страны на свою карту.
Прочитал еще один анекдот:
В магазине верхней одежды продавец общается с покупателем.
- Молодой человек, эта куртка стоит 100 долларов, а вы даете 30.
- Но у меня нет ста долларов, поэтому я беру ее за тридцать.
- Слушай, ты русский язык понимаешь? Доплати 70 долларов или оставь куртку!
- Я не могу оставить куртку, мне холодно.
- Тогда плати.
- Я не буду платить. У меня нет ста, я хочу купить за тридцать!
- Она стоит сто! Понимаешь? Ты что - идиот?!
- Нет. Украинец!
Не смеялся вообще. Анекдот должен быь смешным. А здесь просто стандартная ситуация из нашей незалежной жизни. Выпил за то, чтобы у русских также все было плохо с юмором.

22 декабря.
По ТВ опять передавали про «газовый конфликт» и нашу независимость. Подтвердила нашу независимость и приехавшаю из самих США какая-то кандализа. Она прямо во время выступления Ющенко так и сказала, что верит в нашу независимость. Чтобы это сказать, ей пришлось даже прервать нашего президента и оттолкнуть его от микрофона. Нашего Ющенко все уважают. Вечером прочитал в интернете статью про «Наш ответ чемберлену в новогоднюю ночь». Это про то как русских мы накажем, отказавшись от их газа, выгнав их флот, и перейдя на альтернативные источники энергии. Решил, что просто так выпить за здравие нашего президента это слишком скромно. Пошел за гривнами. Подошел к шкафу, в котором хранится шкатулка с деньгами. Открыл шкатулку и сразу повеяло духом Майдана. А еще говорят деньги не пахнут. Еще как пахнут. 20 гривен за выход на майдан это вам не шутки. Я целых три раза выходил. Я патриот и 60 гривен не лишние. Напился до свинячего визга.

23 декабря.
Пил.

24 декабря.
Пил.

25 декабря.
Пил.
26 декабря.
Кончились деньги. Еле-еле на опохмел хватило. После опохмела читал статью в интернете, что русские спиваются и могут быть в запое аж 2-3 дня. Ха-ха. Так я и думал, что эти азиаты - алкаши. Они нам, работящим европейцам не ровня. Включил компьютер, зашел на иносми. Все русские говорят, что нашей экономике придет белый пушистый зверек из севера. Что они имели в виду? Позже узнал, что название этого зверька – песец. Какое отношение имеет песец к нашей экономике? Да и какая разница, эта экономика находится на востоке. Включил ТВ. Там наш любимый президент рассказывал, что газ мы будем дальше покупать по низким ценам. Правда он почему-то был очень грустен. Наверное, у Украины очень много аргументов против РФ, и ему даже жалко Россию. Кстати про песца. Вот я умею читать по губам то, что говорят люди. Так вот, во время выступления президента позади стоявшие верные соколики Ющенко почему-то постоянно друг другу говорили «Нам песец, нам песец, нам глобальный песец…». Наверное им этих зверьков из России скоро привезут в знак уважения и примирения. Выпил за наше несгибаемое правительство и за работящий народ западной Украины.
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru