Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Тест для Политиков и участников форума
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение Тест для Политиков и участников форума  |    Добавлено: Сб Янв 21, 2006 8:42 pm
Ответить с цитатой

У людей в России есть общая черта . Ее еще Гоголь описал и называется она " маниловщина " . Маниловщина - это рассуждения на тему как хорошо было бы если бы . Основа этой черты в способности русского человека посредством богатства русского языка создавать видимость деятельности . По этому у нас много желающих порассуждать на тему политики и мало желающих стать политиками . Для этого есть оправдание - сделайте меня царем и я вам все покажу свои способности . Не сделаете , ну и не надо , мне и тусовки на форуме " Известий " вполне достаточно . Теперь есть возможность определить кто перед вами - человек , ищущий свое место в политике , или манилов с его рассуждениями .
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 21, 2006 9:36 pm
Ответить с цитатой

И какова эта возможность?
Кресел во власти на всех не хватит. А если человек делает небольшое дело или даже на форумах демократам безголовым мозги вправляет, то манилов он или реальный деятель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 12:16 am
Ответить с цитатой

Вы хотите стать Политиком ? Политик - это Лидер Партии . Есть Партия в которой достаточное кресел для Партийных Лидеров . Вы хотите стать Лидером Партии ?
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 4:11 am
Ответить с цитатой

Не дурите людям головы.

Мне лично плевать, буду я лидером партии или нет. Мне важно провести свои идеи на уровне государственной политики. В каком кресле я при этом буду сидеть, мне фиолетово.
Нужно будет "кресло", я его возьму.

Собственно, ради чего заведена Ваша тема? Чтобы объявить все народные движения "снизу" провокаторами, балаболами и дебилами? Узаконив тем самым "элиту"? На кого и на что работаем, залётный? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 11:23 am
Ответить с цитатой

Без пены ? Вы на этом сайте - элита , представитель администрации , сидите на должности , в теплом кресле , и проводите свои идеи . Если вам плевать - увольняйтесь из админов и делайте тоже став просто зарегистрированным участником форума . Докажите свою фиолетовость . Хорошо ?
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 3:22 pm
Ответить с цитатой

Неполитики - это самодоящиеся коровы . Сами покормяться , сами сдаиваются , сами молоко приносят в место сбора .
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 5:44 pm
Ответить с цитатой

Ладно . Ждать от неполитиков вменяемого ответа - это роскошь . По этому произведу такой диалог .
- Вы хотите стать Политиком ?
- Да .
Политик - это Лидер Партии . Вы хотите стать Лидером Партии ?
- Да .
Чтобы стать Лидером Партии нужно найти Партию которая признает вас своим Лидером . Такая Партия есть . Вы хотите знать что за Партия ?
- Да .
- Это Новая Политическая Партия . Сайт - http://www.newparty.narod.ru/ . Регистрация Лидеров Партии на странице Регистрация . Там есть информация и масса примеров . Хорошо ?
- Хорошо .
- Жду вашей регистрации .
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 6:25 pm
Ответить с цитатой

Сходил по ссылке, почитал. Особенно любопытны были цели.

Статья 4. Цели Партии

Цель Партии - сохранение в России демократического правового государства с
гражданским обществом и эффективной экономикой .
Партия осуществляет свою цель в соответствии с законодательством РФ .
Партия осуществляет свою цель посредством :
(1) участия в выборах в органы государственной власти и местного самоуправления
управления через выдвижение кандидатов от партии и проведение предвыборной агитации ;
(2) участия в организации и проведении референдумов ;
(3) участия в формировании политической воли граждан Российской Федерации .
(4) участия в политическом образовании и воспитании граждан Российской Федерации .


Итак, цели - сугубо декларативные. Однако, речь идет о СОХРАНЕНИИ демократического правового государство. Отсюда следует (по мнению организаторов новой партии), что:
а) У нас имеется демократическое правовое государство.
б) Кто-то покушается на право и демократию.
Хотелось бы узнать, кто Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 7:18 pm
Ответить с цитатой

Вы модератор сайта . Вы считаете что у вас достаточно оснований чтобы модерировать Политиков ? Может станете для начала Политиком ?
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 7:25 pm
Ответить с цитатой

Всегда есть опасности . К примеру , вы и ваши вопросы можете содержать в себе потенциальную опасность . Разве не так ?
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEGG

Участник


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 99
Откуда: г.Николаев

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 7:58 pm
Ответить с цитатой

Я на этом сайте обычный участник, как и многие другие. Честно скажу, сначала попытался искренне понять, чего хочет автор. Не понял. Сходил по ссылке, почитал. Сплошные декларации. Даже 10 отличий этой партии от всех остальных меня не убедили. Хотя бы потому, что это утопия чистой воды. Такая партия может действовать только ... , ну скажем в муравейнике или пчелином улье. Так что, уважаемый автор, ваше сообщение обычная реклама. Даже содержание вашего сообщения составлено из фраз, взятых на приводимой вами же ссылке.
В общем, я не понял, зачем здесь это сообщение. Обсуждать здесь нечего. Тем более, что партия российская. Какой смысл рекламировать ее на Украине? Может автор потрудится объяснить свой труд как-то более логично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 8:04 pm
Ответить с цитатой

newparty писал(а):
Вы модератор сайта . Вы считаете что у вас достаточно оснований чтобы модерировать Политиков ? Может станете для начала Политиком ?


В этом разделе форума модератор не я. Поэтому я в этой теме общаюсь как обычный участник - у меня нет полномочий модерировать эту тему. А Ваш стиль здорово напоминает стиль свидетелей Иеговы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 8:11 pm
Ответить с цитатой

newparty писал(а):
Всегда есть опасности . К примеру , вы и ваши вопросы можете содержать в себе потенциальную опасность . Разве не так ?


Ответ вопросом на вопрос ? Но я отвечу: мои вопросы могут содержать потенциальную опасность для пустопорожней агитации.
Разберемся конкретно: Вы предлагаете людям отвлечься от маниловщины и стать политиками- лидерами некой новой партии. При этом Вы должны понимать, что людям не все равно в какой партии работать и их в первую очередь интересует программа партии. На указанном же Вами сайте программа новой партии изложена сугубо декларативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 8:34 pm
Ответить с цитатой

У меня есть основания утверждать что описанные вами опасения субъективны . Неполитики - это закомплексованные субъективисты . Что либо им объяснять бесполезно . По этому просто станьте Политиком по предлагаемой технологии . Не понравится - уйдете . Но у вас в любом варианте появится политический опыт . Попробуете ?
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 8:41 pm
Ответить с цитатой

В России всегда был дифицит Политиков . Есть немало примеров когда в России появлялись Политики из других государств . И у вас есть возможность стать Политиком восстребованным в России . Станьте Лидером НПП и покажите свои способности . Хорошо ?
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 8:47 pm
Ответить с цитатой

newparty писал(а):
У меня есть основания утверждать что описанные вами опасения субъективны . Неполитики - это закомплексованные субъективисты . Что либо им объяснять бесполезно . По этому просто станьте Политиком по предлагаемой технологии . Не понравится - уйдете . Но у вас в любом варианте появится политический опыт . Попробуете ?


Если у Вас есть основания что-то утверждать, то следует изложить сии основания и соображения. Прежде чем становиться кем-то "по предлагаемой технологии" любой здравомыслящий человек подумает, а ЗАЧЕМ, С КАКОЙ целью. Ради приобретения некоего политического опыта ? Весьма сомнительно. А вдруг цели этой партии противоречат моим целям и убеждениям ? Так я тогда сделаю глупость если буду хоть в чем-то содействовать данной партии, не так ли ?
Поэтому не надо ставить с ног наголову. Вы будьте любезны, изложите внятно цели и программу, ответьте на возникшие (если возникнут) вопросы и тогда уж люди примут осознанное решение - стоит ли им становиться политиками по "предлагаемой технологии".
А пока напоминает вербовку в секту, сравните:
1. Вы хотите стать политиком ? Тогда идите к нам.
2. Вы читали библию, хотите узнать истину ? Тогда приходите к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 8:58 pm
Ответить с цитатой

У неполитиков нет в политике целей и убеждений . Если бы они были , то неполитик был бы Политиком . Любой здравомыслящий человек задающий себе вопрос зачем также интересуется вариантами предложений . Неполитика варианты предложений не интересуют . А вопрос зачем без разбора предложений - схоластика . Вот вам кодекс Политика .
1. Не коси под тех, кем не являешься.
2. Не ищи в политике то, чего в ней нет.
3. Стань таким Политиком каким хочешь.
4. Найди преемника.
5. Поцарствовал сам - дай поцарствовать другому.
6. Общайся с Политиками .
7. Гноби неполитиков.
8. Уважай Конкурентов.
9. Опасайся сторонников.
10. Помоги неполитику стать Политиком и Конкурентом.

Хорошо ?
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEGG

Участник


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 99
Откуда: г.Николаев

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 9:01 pm
Ответить с цитатой

[quote="Largebrain"]
newparty писал(а):
А пока напоминает вербовку в секту, сравните:
1. Вы хотите стать политиком ? Тогда идите к нам.
2. Вы читали библию, хотите узнать истину ? Тогда приходите к нам.

Очень верно подмечено.
А самое главное, до сих пор у автора не увидел ни одного весомого аргумента. Набор лозунгов и готовых формулировок. И он пока не убеждает. Именно поэтому хочется услышать от автора для начала внятный ответ хотя на один вопрос: Цель размещения данного сообщения на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEGG

Участник


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 99
Откуда: г.Николаев

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 9:03 pm
Ответить с цитатой

Точнее, не сообщения, а темы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Янв 22, 2006 9:03 pm
Ответить с цитатой

Излагать неполитику то что он не понимает , это тоже самое что давать первокласнику высшую математику . Когда ученик не дойдет до соответстующего класса , тогда ему дадут высшую математику . Когда неполитик станет Политиком , тогда вопросы политики ему будут понятны без лишних объяснений .
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru