Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Тест для Политиков и участников форума
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEGG

Участник


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 99
Откуда: г.Николаев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 23, 2006 12:51 am
Ответить с цитатой

Нет. Нехорошо!! Это ВЫ оперируете этими понятиями, а не Я! И вообще, пора бы хоть на ОДИН заданный вопрос ответить. Так что формулируйте предмет беседы! И определения за Вами!! Тему создают, но далее ее автор не направляет, а она складывается из отдельных постов. Вы тут совсем недавно, так что совсем некорректно устанавлвать здесь свои правила. Не люблю современную полууголовную терминологию, но, извините, за базар надо отвечать. Может так вы поймете?
Итак... ПРЕДМЕТЫ ОБСУЖДЕНИЯ В СТУДИЮ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEGG

Участник


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 99
Откуда: г.Николаев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 23, 2006 1:00 am
Ответить с цитатой

Причем, хотелось бы получить Ваши собственные формулировки понятий, а не списанные из учебников и справочников.
Предупреждаю, в следующем сообщении я приведу вопросы, которые вы проигнорировали, т.е. ВСЕ!!! И попрошу админов почитать (просмотреть) этот бред, чтобы принять решение, оставлять тему или закрывать! Блин, сопли какие-то, а не обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 23, 2006 1:56 am
Ответить с цитатой

Неполитики не имеют ни поняния , ни уважения , ни элементарного любопытства . Из простого вопроса устраивать шоу , светопредставление , абсурд , дурдом . Либо идите по теме , либо покиньте ее . С вами скучно .
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEGG

Участник


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 99
Откуда: г.Николаев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 23, 2006 2:21 am
Ответить с цитатой

Ваш пост был вполне ожидаем. Я знаю, что Вам скучно. И вот почему.
1. Я задаю ОЧЧЧЧЕНЬ простые вопросы, на которые у вас нет ответов.
2. Я слушаю, что Вы говорите, в отличие от вас.
3. Шоу пытаетесь устроить вы с собою в главноой роли, точнее видите себя этаким прокурорчиком. Видимо, вам не чужд комплекс Наполеона. А это уже диагноз. Рискну высказать предположение, что это следствие того, что основное ваше занятие и хобби совпадают.
4. Читайте больше художественной литературы - это расширяет словарный запас. Больше гуляйте на природе - это приводит мысли в порядок. И научитесь мыслить самостоятельно. Попробуйте (сначала хотя бы для себя) сформулировать несколько простейших понятий. А потом выностие их на суд собеседников.
5. Приходя в форум, хотя бы несколько дней почитайте, что пишут другие форумчане, попробуйте понять правила общения, а не создавайте на второй день новую ветку и не пытайтесь кого-то строить, а уж тем более командовать, кому ее покинуть.
Не давая определения НЕПОЛИТИКА, вы не имеете даже права (права в дискуссии, разумеется) говорить и обсуждать это понятие.
И запомните одно выражение известного ученого и философа Блеза Паскаля: "Учитесь здраво мыслить - вот основной принцип нравственности!".
По вашим высказываниям я не могу сказать, что вы ПОЛИТИК (в моем понимании этого понятия), несмотря на то, что вы пытаетесь всех в этом убедить. Как минимум, ПОЛИТИК не тот, кто постоянно несет бред. Этих людей называют по-другому.
_________________
PRO ARIS ET FOCIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newparty

Участник


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 23, 2006 2:37 am
Ответить с цитатой

Я не ищу общения с неполитиками . С вами было смешно . Всего вам .
_________________
Все ходят под Богом , а лежат под властью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 23, 2006 10:24 am
Ответить с цитатой

LEGG писал(а):
Я на этом сайте обычный участник, как и многие другие. Честно скажу, сначала попытался искренне понять, чего хочет автор. Не понял. Сходил по ссылке, почитал. Сплошные декларации. Даже 10 отличий этой партии от всех остальных меня не убедили. Хотя бы потому, что это утопия чистой воды. Такая партия может действовать только ... , ну скажем в муравейнике или пчелином улье. Так что, уважаемый автор, ваше сообщение обычная реклама. Даже содержание вашего сообщения составлено из фраз, взятых на приводимой вами же ссылке.
В общем, я не понял, зачем здесь это сообщение. Обсуждать здесь нечего. Тем более, что партия российская. Какой смысл рекламировать ее на Украине? Может автор потрудится объяснить свой труд как-то более логично?


не знаю, не знаю чего тут непонятного. Я понял, что это спамер и провокатор с первого постинга. Либо просто кликуша. В баню.
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Янв 23, 2006 12:38 pm
Ответить с цитатой

Я не Политик и не Манилов. Чичиков я. С Коробочкой скрещённый.

Тема закрыта ввиду отсутствия материала для обсуждения.
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru