Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

мелкие глючки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ovchinka

Участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 308
Откуда: Kharkov

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 08, 2006 8:24 pm
Ответить с цитатой

от нашего столика - вашему столику.

дайте яндексу запрос "геморрой за деньги" и опять-таки зацените первую ссылку. :)
_________________
DA1110-RIPE
DA210-UANIC
DENNI3-ARIN
please check appropriate databases
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ovchinka

Участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 308
Откуда: Kharkov

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 08, 2006 8:31 pm
Ответить с цитатой

а ежели серьёзно - сие и называется "информационная война". я бы назвал "пропагандистской войной", так намного точнее. "информационная" - это, извините, уже спецтермин, причём совершенно другого содержания. реализация от корпорации google. сомневаюсь что подобные возможности есть у украинских националистов.
_________________
DA1110-RIPE
DA210-UANIC
DENNI3-ARIN
please check appropriate databases
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
штурман

Site Admin


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2868
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 09, 2006 1:27 pm
Ответить с цитатой

ovchinka писал(а):
а ежели серьёзно - сие и называется "информационная война". я бы назвал "пропагандистской войной", так намного точнее. "информационная" - это, извините, уже спецтермин, причём совершенно другого содержания. реализация от корпорации google. сомневаюсь что подобные возможности есть у украинских националистов.

Спасибо, ovchinka! Уже что-то. Только не будем недооценивать противника, тем более, такого, как бандеровцы. Объясню, почему поднял шум по данному вопросу. Всегда, когда занимаюсь важными делами, ставлю перед собой определённые цели. Я надеюсь, что если мы найдём и разместим много информации, доказывающий преступления ОУН-УПА, мы сделаем очень важное дело с точки зрения просвещения населения (особенно молодёжи). Знание - сила. Чем больше людей будет знать правду, тем сложнее будет бандеровцам реабилитировать самих себя, встать в один ряд с ветеранами ВОВ, повторить то, что они делали 60 - 65 лет назад.

Информации о преступлениях ОУН-УПА очень мало. Если мы будем наполнять материалами данную тему, возрастёт посещаемость сайта, а, следовательно, рейтинг.
Для себя я поставил следующую цель: "При поиске по словам ОУН (OUN), УПА (UPA), чтобы ссылки на наш форум в поисковой системе были в первой десятке". Если я правильно понимаю, то, находясь в первой десятке, нас будет находить ещё больше пользователей интернета. Случайных пользователей или людей, которые хотят знать страшную правду о преступлениях ОУН-УПА.

Ещё пример. Совсем недавно перешёл по ссылке Holokaust в Goooogle, а попал на сайт бандеровцев с заголовком "Роман Шухевич - герой Украины".

P. S. Когда мне было лет 8, я где-то прочитал или услышал такую фразу: "Если быть, то быть первым!" Согласитесь, что при такой постановке задачи можно добиться гораздо большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivor

Участник


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 355


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 09, 2006 6:19 pm
Ответить с цитатой

Штурман (и не только). Вообще, неплохо было бы все эти материалы выносить не только в отдельную ветку в форуме, но и в отдельный раздел на сайте. И вот этот самый раздел заносить во все возможные каталоги. Если я правильно понимаю, если в как можно большем количестве крупнейших каталогов будет представлен наш сайт, чем больше на него будут кликать, тем легче его будет находить поисковая машина. А вообще на эту тему неплохо было бы с веб-дизайнерами пообщаться, как обеспечить поиск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пт Авг 04, 2006 8:59 pm
Ответить с цитатой

Не получаю уведомлений на "мыло" об ответах... Очень неудобно...

Заранее благодарю
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin

[Техник-смотритель]


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 168


Сообщение  |    Добавлено: Сб Авг 05, 2006 12:05 pm
Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Не получаю уведомлений на "мыло" об ответах... Очень неудобно...

Заранее благодарю


Воспользуйтесь списком "Любимые темы" (наверху над Выходом)

Вообще, я проверил, сообщения форум отправляет. Возможно, их рубит Ваш провайдер, принимая за спам. Обратитесь к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ecofetogRat

Гость






Сообщение мелкие глючки  |    Добавлено: Чт Сен 17, 2009 4:44 am
Ответить с цитатой

Проблема такая, зашёл я с чужого компа на форум, и случайно поставил "Запомнить". Сейчас мой друг может зайти на форум и писать от моего имени, как убрать это запоминание?
Вернуться к началу
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Сен 17, 2009 9:31 am
Ответить с цитатой

Зайдите с любого компьютера и, при введении своего логина и пароля, снимите галочку автоматического входа.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мимом_проходил

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Чт Окт 15, 2009 7:43 pm
Ответить с цитатой

На страничке "Курс молодого бойца" куча битых ссылок.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru