Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Сказ про Мальчиша-Кибальчиша

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Единая Русь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Сказ про Мальчиша-Кибальчиша  |    Добавлено: Пт Фев 10, 2006 12:43 pm
Ответить с цитатой

Вот сидят демократы и думают: что же это такое им сделать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.
- Радуйтесь! - кричит он им. - Это все я, Плохиш, сделал. Я порнухи наснимал, я наркотики раздал, я совесть отнял, я сказал, что надо сдаваться и убегать из России. То-то сейчас народ думать по-другому начнет! То-то свою Родину бросит. Побегут скоро все лучшей жизни искать!
Обрадовались тогда демократы, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое демократство. Дали ему кучу презервативов, утюг новый с телефоном модным и пива ящик. Сидит Мальчиш-Плохиш, звонит своим плохишам, хвастается, сколько он горя принес, пьет и радуется.
Вдруг взорвались сознание у народа! И так грохнуло, что все кругом переменилось. Стали люди все наоборот видеть. Стали наоборот думать. Белое им стало видеться как черное, а черное белым.
- Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
- Измена! - крикнули все его верные мальчиши.
Но тут из-за дыма и огня налетела демократская сила, и схватила, и скрутила она Мальчиша-Кибальчиша.
Заковали Мальчиша в тяжелые цепи. Посадили Мальчиша в каменную башню. И помчались спрашивать: что же с пленным Мальчишем делать.
Долго думал Главный Демократ, а потом придумал и сказал:
- Мы погубим этого Мальчиша. Но пусть он сначала расскажет нам всю их Военную Тайну. Вы идите, демократы, и спросите у него:
- Отчего, Мальчиш, бились с Россией демократы всего мира. И силой бились, и хитростью бились. Бились, бились, да только сами разбились?
- Отчего, Мальчиш, и все канала информационные гадостью наполнены, и все газеты отравою забиты, и все фонды западные на ушах стоят, а народ ваш никак не оскотинивается. Отчего правозащитников с политиками мы наплодили наплодили, и патриотизм высмеяли, и историю России извратили, а вы помните и не забываете свою историю, своих героев? Отчего не плюнет ваш народ на свою страну, не предаст её и не уедет счастья на чужбине искать? ОТчего не оставит он нам Россию на разграбление? Почему ничего у нас не получается? Почему появляются новые Мальчиши, от которых нет нам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь?
Вы спросите, демократы у него:
- Нет ли, Мальчиш, у России военного секрета? И пусть он расскажет секрет.
- Нет ли у народа России чужой помощи? И пусть он расскажет, откуда помощь.
- Нет ли, Мальчиш, тайного хода к какому-нибудь источнику животворящему, из которого Русь силы новые черпает?
Ушли демократы, да скоро назад вернулись:
- Нет, Главный Демократ, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.
Есть, - говорит он, - и могучий секрет у Великой России. И когда б вы ни напали, хоть с военной агрессией, хоть с информационной манипуляцией, не будет вам победы.
- Есть, - говорит, - и неисчислимая помощь, и сколько бы вы наш народ не зомбировали, все равно всех не зазомбируете. Не будет вам, проклятым, покоя на нашей земле ни в светлый день, ни в темную ночь.
- Есть, - говорит, - и глубокие тайные ходы к животворящим источникам, из которых приходит в Россию свежая сила. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, демократы, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.
Нахмурился тогда Главный Демократ и говорит:
- Сделайте же, демократы, этому скрытному Мальчишу-Кибальчишу самую страшную Муку, какая только есть на свете, и выпытайте от него Военную Тайну, потому что иначе не победить нам этой огромной и непонятной страны. Не будет нам ни житья, ни покоя без этой важной Тайны. Не захватим без неё мы богатства России.
Ушли демократы, а вернулись теперь они не скоро.
Идут и головами покачивают.
- Нет, - говорят они, - начальник наш Главный Буржуин. Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны. И деньгами мы его соблазняли, и наркотиками, и блядями, и яхтами. Не продал он своей страны. Потому что такое уж у него твердое слово. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Демократ, улыбнулся он так, что вздрогнули мы. И страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным
ходам наша неминучая погибель?
- Что это за страна? -- воскликнул тогда удивленный Главный Демократ. - Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? Не продают ни себя, ни своей страны ни за 30 сребренников, н за телефоны модные и утюги импортные.
Торопитесь же, демократы, и погубите этого гордого Мальчиша. Заряжайте новую порцию отравы в телевидение. Вынимайте новые технологии манипуляции. Раскрывайте лозунги лукавые. Слышу я, как трубят тревогу наши продажные политики и наши грандососы. Машут они нам и подают сигналы, что дело наше худо. Видно, будет у нас сейчас не легкий бой, а тяжелая битва. Биться будем за сознание этого удивительного народа. Это наш последний шанс победить Россию!

И погиб Мальчиш-Кибальчиш...
Не прошла смерть его даром. Поднялись другие мальчиши. И смели поганую демократию. Очистилась земля наша от политиков с грандососами. От казнокрадов с олигархами. От всей нечисти, рядившейся в волчью шкуру, очистилась. Ожила Россия Великая, очнулася. Единой семьей стало жить Царство Русское.

А Мальчишу поставили памятник на высокой горе, рядом с Храмом православным.
Плывут пароходы - привет Мальчишу!
Летят самолеты - привет Мальчишу!
Идут патриоты - салют Мальчишу!

http://politics.in.ua/forum/viewtopic.php?t=125
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение Re: Сказ про Мальчиша-Кибальчиша  |    Добавлено: Пт Фев 10, 2006 12:50 pm
Ответить с цитатой

Сильно! Здорово!
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 10, 2006 3:42 pm
Ответить с цитатой

Мощно!
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovchinka

Участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 308
Откуда: Kharkov

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 10, 2006 5:20 pm
Ответить с цитатой

хм... а копирайт таки аркашин?
_________________
DA1110-RIPE
DA210-UANIC
DENNI3-ARIN
please check appropriate databases
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 12:38 pm
Ответить с цитатой

ovchinka писал(а):
хм... а копирайт таки аркашин?


Воч ю сей?....расшифруйте пожалуйста свое высказывание....
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovchinka

Участник


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 308
Откуда: Kharkov

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 12:46 pm
Ответить с цитатой

гайдара мы имели в виду-с... аркадия свет петровича. красного командира и человека с великолепной фантазией касательно обращения с пленными.
_________________
DA1110-RIPE
DA210-UANIC
DENNI3-ARIN
please check appropriate databases
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 13, 2006 12:59 pm
Ответить с цитатой

ovchinka писал(а):
гайдара мы имели в виду-с... аркадия свет петровича. красного командира и человека с великолепной фантазией касательно обращения с пленными.


Ах этого Аркашку вы имели ввиду, ну это само собой...
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Единая Русь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru