Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Инцидент в Сумах. Продолжение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 06, 2006 8:25 pm
Ответить с цитатой

Не украиняне, а укры Very Happy

А вообще, Наташе не хватает чёткости в мелочах. Это портит общий план. Если хотите лозунг в рифму изобразите его по-украински типа "Ми не янкi - ми слов'яне, а брати нам росiяни". Или как там это будет правильно...
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 06, 2006 8:33 pm
Ответить с цитатой

Якщо українською - слов'яни. Wink
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 06, 2006 8:59 pm
Ответить с цитатой

Евгений, если это даже сказал мудак Ельцин, то в точку попал.
А патриотическая общественность дурью мается. Никто не отрицает факта существования русских. Страна как называется?
Правильно, что не стригут все народы под одну гребенку, подобно хохлам, и не написали нацистскую конституцию, как Украина. Я видела, как какой-то "русский патриот" восхищался: "Украина написала, что является государством украинского народа." Нацист нациста чует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козлов Евгений

Участник


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Москва

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 06, 2006 11:06 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
А патриотическая общественность дурью мается. Никто не отрицает факта существования русских. Страна как называется?


страна называется Россия, а не Московская Русь. Сама постановка вопроса, что "Россия - страна русских" официальной властью считается фашизмом. Так что официально Россия не страна русских. Русских ообще нет. Никаких. В официальной дексике словой русский используется толькопо отношение к языку.


Цитата:
Правильно, что не стригут все народы под одну гребенку, подобно хохлам, и не написали нацистскую конституцию, как Украина.


именно что гребут, причём опять с креном на зажатие русских. Что есть россиянцы, как не общая гребёнка? Ведь русских нету! При этом все остальные есть.


Цитата:
видела, как какой-то "русский патриот" восхищался: "Украина написала, что является государством украинского народа." Нацист нациста чует.


Ольга, сразу обвинения в русском фашизме пошли? При чём тут какие-то нацики?

Огульные "украинцы" у вас ТОЖЕ САМОЕ, что и "россияне" у нас. Непонимаю, как ты этого не видишь! Это два абсолютно равнозначных термина: название народа по государству (типа просто жители территории, без всяких там культурно исторических экивоков - приехал из Замбии, получил паспорт - ты уже россиянин). И там и там отрицается наличие мощного и определяющего фактора - русского народа. И как вы не хотите быть украинцами, так и мы не хотим быть россиянами. Мы не россиянцы, казахстанцы, туркменистанцы или украинцы! Мы - русские!

С Россией есть небольшое отличие у Украины: у вас есть большая этническая антирусская часть общества, готовая себя соотнести полностью с название украинцев. У нас такой большой силы нет. Но это отличие не трагично для понимания общности процессов.

Признание терминологии россиянцев и украинцев есть признание раздела нашего народа. Признание и принятие. Не бывать этому!

Не знаю, как там с вашего берега видится ситуация у нас (внешнеполитические успехи ВВПшника есть и очень умело подаются), но изнутри нам она видится как колониализм и национальное подавление. Весь российский народ угнетён, а русский народ - более всех, ибо он государствообразующий.

Великий Вождь и Учитель, почему-то не боялся ясно обозначить, кто и что есть русский народ. Почему же нынешние власти боятся? Потому что они колонизаторы и угнетатели, враги русского народа.


«Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего, Русского Народа.
Я пью прежде всего за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941—42, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но Русский Народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие Русского Народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом.
Спасибо ему, Русскому Народу, за это доверие!
За здоровье Русского Народа!»
_________________
От Земли к Звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 07, 2006 12:36 pm
Ответить с цитатой

Москаль писал(а):
Якщо українською - слов'яни. Wink


Согласен. Very Happy Признаться, ничего не пишу по-украински с 1994 года. Razz Так что могу и ошибиться в правописании. Но вот оговорочками a la наш Пасечник Всея Украины (бэрэмэнни жинкы, поступлэння до бюджету) не страдаю точно.
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru