Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Харьков - Сумы

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение Харьков - Сумы  |    Добавлено: Чт Мар 16, 2006 6:31 pm
Ответить с цитатой

Наталия Витренко: Результаты выборов зависят от каждого из нас
16/03/2006


Сегодня, 16 марта лидер Блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко в рамках своего избирательного тура продолжает посещение города Харькова. В эфире областного радио Наталия Витренко сделала ряд заявлений. В частности, призвала избирателей быть внимательными, прийти на избирательный участок, найти свою фамилию в избирательном списке и проголосовать.

"Результаты выборов-2006 зависят от каждого из нас", - подчеркнула лидер Блока "Народная оппозиция".

Сегодня лидер Блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко посетит также и город Сумы. Напомним, что 26 февраля, после неудавшейся провокации со стороны оранжевых, Наталия Михайловна пообещала сумчанам, что непременно посетит их город еще раз, чтобы ознакомить избирателей с Программой Блока. "Если я иду - меня никто не остановит", - заявила тогда Наталия Витренко.

Митинг с участием лидера "Народной оппозиции" Наталии Витренко в Сумах состоится в 17-00 на площади Независимости.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru